Диета ОК на 37 дней! - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 19:02
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4101
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Лучше начать как советуют,результат на выходе больше обрадует !!!!
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:20
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4102
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


да мне просто не много надо скидывать...максимум 5 кг. тогда я буду 53 весить. у меня вес до 55,5 легко сбрасывается,а вот потом туше полное.никак не сбросить... лет 5 назад просто весила как раз 53 кг и мне нравилось (хотя муж не видит особой разницы между 53 и 55 - мужики,блин ). а после родов все до конца,до идеала так и не дойти.а хочется
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:20
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4103
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


а я ,если честно,этого момента совсем не соблюла)) ну не могла я ждать...потом бы вся инициатива исчезла....так что я начинала с середины цикла,а результатом на сегодняшний день более,чем довольна..девочки жду-не дождусь постной недели..сдохну скоро от этого белка(((( невмоготу уже.....урезаю,как могу....мясо убрала нафиг,не идет..вечером ем винегрет вместо мяса)))) получается овощами заменила ( венегрет ,сами понимаете по-нашенски приготовленный-свекла,морква,лук,св огурец,ложка масла)) все!!! никакой вреднятины не допустила))))на полдник только творог ем...утром яйцо терплю....у меня получается на выхах минус обед..мне его по времени не запихнуть)) седня встала в половину второго....пока душ,пока то,се..завтрак был уже в 2 часа..так когда есть-то ??? )))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:22
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4104
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


правда сейчас я раскобанела.аж стыдно. 59 кг. такой вес я видела у себя,когда была беременная и вес рос....а все муж,который любит булочки. и мне их покупает тоже,которые я люблю (сладкие которые)))))))))).а еще шоколадки....в общем,катастрофа
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:24
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4105
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


не,я с завтра начну. нафиг.днем раньше,днем позже...согласна главное чтобы инициатива не исчезла.при правильном настрое все будет уходить,думаю
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:30
ответ для dorozka , на сообщение « а я ,если честно,этого момента совсем... »
  #4106
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
а я ,если честно,этого момента совсем не соблюла)) ну не могла я ждать...потом бы вся инициатива исчезла....так что я начинала с середины цикла,а результатом на сегодняшний день более,чем довольна..девочки жду-не дождусь постной недели..сдохну скоро от этого белка(((( невмоготу уже.....урезаю,как могу....мясо убрала нафиг,не идет..вечером ем винегрет вместо мяса)))) получается овощами заменила ( венегрет ,сами понимаете по-нашенски приготовленный-свекла,морква,лук,св огурец,ложка масла)) все!!! никакой вреднятины не допустила))))на полдник только творог ем...утром яйцо терплю....у меня получается на выхах минус обед..мне его по времени не запихнуть)) седня встала в половину второго....пока душ,пока то,се..завтрак был уже в 2 часа..так когда есть-то ??? )))))
А я уже смирилась с творогом.Покупаю разных фирм,он и по вкусу разный и по консистенции.Сегодня капустки брюсельской полопала.Завтра наконец то понедельник,на работу,а то дома стока соблазнов.Я сегодня борщ варила,ребрышки свинные запекала ,крылышки по типу барбекю делала,картошечка запеченая на горнир.И пирог с творогом,яблоками и черной смородиной пекла.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:47
ответ для tatusia68 , на сообщение « А я уже смирилась с творогом.Покупаю... »
  #4107
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
А я уже смирилась с творогом.Покупаю разных фирм,он и по вкусу разный и по консистенции.Сегодня капустки брюсельской полопала.Завтра наконец то понедельник,на работу,а то дома стока соблазнов.Я сегодня борщ варила,ребрышки свинные запекала ,крылышки по типу барбекю делала,картошечка запеченая на горнир.И пирог с творогом,яблоками и черной смородиной пекла.
ну вы там ,прям,изгаляетесь))) у меня тоже гости были....и тортики.и черта в ступе наготовлено)) но я кремень!!!
с творогом -то проблем нет..я его люблю..но все-таки не воспринимает мой желудок белок..овощи ем,все гут..как только мясо,яйцо,творог-катастрофа,болит желудок,сил нет(((( так что жду след недельку..меня одно слово СПАГЕТТИ в умиление вводит))))) а уж щи из квашеной капустки))) ммммммммм...девочки,я уже поняла,что щи будут на воде..а вот картоху туда тоже нельзя?? получается,вода+капуста+морковка+ зелень..и все??? или ошибаюсь????
кстати,кастрюля фасоли ушла в мусорку,не смогла я эту отраву есть несоленую))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:31
ответ для dorozka , на сообщение « ну вы там ,прям,изгаляетесь))) у меня... »
  #4108
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Про щи очень правильно написано.Только от всей этой вегетарианской еды обычно кушать очень быстро хочется.Как на работу все эти супы таскать еще не думала.Наверное я буду тока овощи варить и брать с собой.Супы я можно сказать вообще не люблю и не ем!!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:24
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4109
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


А я сегодня взвесилась,не удержалась.60 кг,это значит уже -8 кг.Результат очень очень радует!!!Правда голова начала кружиться когда резкие движения делаешь.А так как я холерик,то кружится довольно часто.Жду с нетерпением пятницы,там вроде мед можно кушать,полегче будет (в смысле надеюсь голова встанет на место.)
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:57   #4110
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
А я сегодня взвесилась,не удержалась.60 кг,это значит уже -8 кг.Результат очень очень радует!!!Правда голова начала кружиться когда резкие движения делаешь.А так как я холерик,то кружится довольно часто.Жду с нетерпением пятницы,там вроде мед можно кушать,полегче будет (в смысле надеюсь голова встанет на место.)
хороший результат!!!!!!!!поздравляю! надеюсь ,все же,еще на последнюю недельку тоже))))) постная еда тоже должна способствовать нашему уменьшению...
у меня,кстати,тоже голова кружится постоянно....а как я пятницу жду!!! даже орехов грецких уже себе отложила)))))но главное слово,заставляющее меня держаться,это СПАГЕТТИ!!!!! там скоро будут спагетти))
dorozka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena