(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:58   #501
Florian
Мега-элита
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Купчино - столица мира :-)
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А чем она тебе понравилась? Про нее вчера не дошла, вырубилась уже...
Личагина и Рохийяйнен - ЧЕЛОВЕКИ и реально заботятся о своих пациентах. Личагина со мной в самый тяжелый период родов была и координировала процесс, хотя у меня была дежурная бригада, а не индивидуальный договор. Почти не отходила. У меня там целый консилиум девятки был - Пирогов, заведующая отделением (забыла уже как зовут), Рохийяйнен, другая акушерка и Личагина.
__________________
С 24.07.2008 у меня под крылом солнце

Florian is offline  
Старый 13.01.2012, 11:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #502
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Продала своего мустанга. Как же плохо без машины. Ужасно! Чуть спину в автобусе не сломали, вся взмокла от духоты, в метро в вагон не войти, с давлением стало плохо..... Черт, как пережить неделю своим ходом (и да, я в курсе, что у богатых свои привычки).
Marushk@ is offline  
Старый 13.01.2012, 11:24   #503
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Бегемот - подаренное в браке не является совместно нажитым, только оформленное должно быть именно дарственной.


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У нас сегодня дед Яну из сада в чужих сапогах, причем у него были сомнения, но Янка убедила его в том, что это её сапоги. А позже мне позвонила воспетательница и спросила не в чужих ли сапожках Яна пришла, а она тогда ещё на английском была. Пришлось созваниваться с родителями девочки, которая была вынуждена идти домой в Янкиных сапогах. А ту девочку зовут Сумоят и её родители нифига не понимают по-русски, а азербайджанский я не знаю, хотела бежать к ним и нести украденные сапоги, но они сказали, что завтра в саду поменяемся обратно
Алина дома папу умудряется убедить в необходимости той или иной одежды. Хотя я им выкладываю, что надеть. И не помогает В среду забираю из сада ребёнка в тепленной зимней-зимней шапке, которая дико мала, лоб и затылок голые.
- Алина ????
- А мне шапка понравилась и папа разрешил пойти в ней.
-
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 13.01.2012, 11:24   #504
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Продала своего мустанга. Как же плохо без машины. Ужасно! Чуть спину в автобусе не сломали, вся взмокла от духоты, в метро в вагон не войти, с давлением стало плохо..... Черт, как пережить неделю своим ходом (и да, я в курсе, что у богатых свои привычки).
а прокат на неделю дорого будет стоить?
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 13.01.2012, 11:28
ответ для Маленький Бегемотик , на сообщение « :flower::flower::flower: Алина... »
  #505
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение



Алина дома папу умудряется убедить в необходимости той или иной одежды. Хотя я им выкладываю, что надеть. И не помогает В среду забираю из сада ребёнка в тепленной зимней-зимней шапке, которая дико мала, лоб и затылок голые.
- Алина ????
- А мне шапка понравилась и папа разрешил пойти в ней.
-
У нас в ходу сейчас 2 футбы с длинным рукавом, одна кофта теплая и джинсы. Носит тока их. На другие со всякими любимыми ранее Маквинами и Мэтрами не смотрит даже - не солдаццкая одежда это все. А вот те футбы почему-то солдатские. Так и стираем их попеременно и носим.
__________________
Kastra is offline  
Старый 13.01.2012, 11:30
ответ для Kastra , на сообщение « У нас в ходу сейчас 2 футбы с длинным... »
  #506
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Продала своего мустанга. Как же плохо без машины. Ужасно! Чуть спину в автобусе не сломали, вся взмокла от духоты, в метро в вагон не войти, с давлением стало плохо..... Черт, как пережить неделю своим ходом (и да, я в курсе, что у богатых свои привычки).
Поздравляю с продажей.
Сочувствую с общ. транспортом и очень тебя понимаю...
я вчера как представила как мне ехать в ФСС своим ходом - так плюнула и поехала на полчаса раньше на машине (чтобы было куда припарковать)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 13.01.2012, 11:32
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #507
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Вечером вчера по телеку зацепили по какому-то каналу случайно фильм про динозавров, дети увлеклись очень.
В 3 часа ночи пришел к нам Макар, как бы между прочим, выяснить, а вот в фильме были скелеты динозавров, а как они получаются. А почему динозавры дрались? А почему у них зууубы? И еще тыща вопросов.
Так и лежали втроем, выясняли, что к чему.
Макар решил что когда вырастет станет динозавром! Проблема тока возникла - хвост нужно срочно отращивать, а то у него нету...
__________________
Kastra is offline  
Старый 13.01.2012, 11:35
ответ для Kastra , на сообщение « Вечером вчера по телеку зацепили по... »
  #508
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Проблема тока возникла - хвост нужно срочно отращивать, а то у него нету...


Алина как-то проснулась около трёх ночи и заявила, что есть хочет Пришлось банан выдать
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 13.01.2012, 11:42   #509
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а прокат на неделю дорого будет стоить?
ага, такси дешевле (но меня жаба душит)
Marushk@ is offline  
Старый 13.01.2012, 12:26
ответ для Marushk@ , на сообщение « ага, такси дешевле (но меня жаба душит) »
  #510
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Продала своего мустанга. Как же плохо без машины. Ужасно! Чуть спину в автобусе не сломали, вся взмокла от духоты, в метро в вагон не войти, с давлением стало плохо..... Черт, как пережить неделю своим ходом (и да, я в курсе, что у богатых свои привычки).
у меня муж как-то такси брал ан пол дня, не оч дорого получилось.
__________________
golybka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena