Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 15:20
ответ для Kani , на сообщение « Мне сказали что все курсы с 30 недель.... »
  #601
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Мне сказали что все курсы с 30 недель. И сейчас не проводят физкультуру для беременных из-за ремонта.
Как же надоел этот ремонт! Ббббббббрррррррррррр!!!!!!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 17:32
ответ для Kani , на сообщение « Мне сказали что все курсы с 30 недель.... »
  #602
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Мне сказали что все курсы с 30 недель. И сейчас не проводят физкультуру для беременных из-за ремонта.
интересно кто сказал? На курсы я пошла, когда у нас было всего 22 недельки. Физ-ру действительно не проводят, но курсы идут постоянно. Спросите в страховом столе как попасть на курс к психологу Мартыновой Людмиле... отчество не помню... и они Вас запишут на ближайший курс. Есть еще лекции по родам, на них конечно имеет смысл походить уже после 30 недели, дабы заранее себя не готовить и не забыть чего-нить
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:52   #603
matvta
Частый гость
 
Аватар для matvta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: купчино,софийская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
интересно кто сказал? На курсы я пошла, когда у нас было всего 22 недельки. Физ-ру действительно не проводят, но курсы идут постоянно. Спросите в страховом столе как попасть на курс к психологу Мартыновой Людмиле... отчество не помню... и они Вас запишут на ближайший курс. Есть еще лекции по родам, на них конечно имеет смысл походить уже после 30 недели, дабы заранее себя не готовить и не забыть чего-нить
На лекцию по подготовке к родам действительно записывают с 30 недель! а к психологу на любом сроке! кстати,психолог не только успакаивает,но и очень много дельных советов дает,как с малышкой общатся и т.п
matvta is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:54   #604
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


а я седня опоздала за родовым сертификатом. Злая тетка меня даже слушать не стала, просто вызвала следующего. Ну это ладно, сама виновата, но вот далее. Хотела у нее спросить "А можно у вас узнать.." она сразу "НЕТ!". Пришлось тоже ей проорать "как к вам записаться??!?". Так что, кто пойдет потом, учтите - опоздание, оказывается, даже на 3 минуты карается "смертью"!. В общем, даже хотела всплакнуть, но передумала .
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:57
ответ для Счастливая , на сообщение « а я седня опоздала за родовым... »
  #605
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
а я седня опоздала за родовым сертификатом. Злая тетка меня даже слушать не стала, просто вызвала следующего. Ну это ладно, сама виновата, но вот далее. Хотела у нее спросить "А можно у вас узнать.." она сразу "НЕТ!". Пришлось тоже ей проорать "как к вам записаться??!?". Так что, кто пойдет потом, учтите - опоздание, оказывается, даже на 3 минуты карается "смертью"!. В общем, даже хотела всплакнуть, но передумала .
вот как будто они там одни занятые сидят, а у нас не может быть форс-мажорных обстоятельств
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:57   #606
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
интересно кто сказал? На курсы я пошла, когда у нас было всего 22 недельки. Физ-ру действительно не проводят, но курсы идут постоянно. Спросите в страховом столе как попасть на курс к психологу Мартыновой Людмиле... отчество не помню... и они Вас запишут на ближайший курс. Есть еще лекции по родам, на них конечно имеет смысл походить уже после 30 недели, дабы заранее себя не готовить и не забыть чего-нить
Мой врач и сказала, может она имела ввиду именно по родам как раз. Т.к. про психолога я и не говорила.
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:10   #607
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Девушки! А кто-нибудь знает в каком роддоме/роддомах делают кесарево лазером и с анастезией в спину, когда ты не спишь и под анастезией только нижняя часть тела?
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:15
ответ для Паола , на сообщение « Девушки! А кто-нибудь знает в каком... »
  #608
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Девушки! А кто-нибудь знает в каком роддоме/роддомах делают кесарево лазером и с анастезией в спину, когда ты не спишь и под анастезией только нижняя часть тела?
во 2-ом на Фурштадской )))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:19
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « во 2-ом на Фурштадской ))) »
  #609
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
во 2-ом на Фурштадской )))
Спасибки! Но туда по-моему очереди аж выстраиваются...
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:23   #610
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Спасибки! Но туда по-моему очереди аж выстраиваются...
Честно, не знаю ))) просто недавно с девочками в нашем беременном топике обсуждали )))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena