ГДСК "Каролина" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 02:42
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #21
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Не, про контингент у меня отзывы есть. Из первых рук, так сказать. Жила я в "Городке" - ну короче в соседнем микрорайоне. Контингент хреновый там - утром выходишь на улицу - навстречу тянутся нескончаемые синяки и наркуши убитые. И их там много. Ночью ходить страшно. с "любым спальником" сравнивать нельзя. Там изначально давали квартиры какому-то странному контингенту. Бабушка моя там с лохматых годов живет в хруще. Даже она, прожженый советский человек, жалуется, что район неприятный, да и я заметила, хоть и не из тех, кто от каждого торчка будет шугаться.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:32
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #22
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


У меня из окна видно Каролину, по контингент ничего не знаю, бываю там только днем, вроде ничего особенного не замечаю...у нас на Дыбенко тоже полно алкашей и наркотов ошивается.
midou is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:05
ответ для AIfa , на сообщение « Мы на этот домик только облизываемся.... »
  #23
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
Мы на этот домик только облизываемся. Средств нету =((
там, кстати, уже почти раскуплено все, пара однушек на брони осталось, и чуть больше двушек..
__________________
Styla is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:39
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #24
Ластивка
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 379


Читаю про свой родной район Народной и удивляюсь, что все его так ругают. Школа 344 - отличная, в садик записался - на следующий год пошел, спорт. комлекс "Динамит" с хорошими детскими занятиями. Метро - хочешь на Дыбенко, хочешь на Ломоносовскую 15 минут. До Меги - 15 минут. Я переехала несколько месяцев на север города, до сих пор не могу привыкнуть, неба и солнца не видно из-за высотных домов, пробки на Энгельса в 100 раз хуже, до центра дальше, в садик не попасть, школа -хамская, хотя по отзывам вроде неплохая, короче, все мне здесь не нравится.
Единственный минус, что на нечетной стороне Народной стало жить очень много нерусских, в 516 школе русских детей процентов 30, наверное. А вот на четной стороне такого нет.
Ластивка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:22   #25
borjokerok
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Читаю про свой родной район Народной и удивляюсь, что все его так ругают. Школа 344 - отличная, в садик записался - на следующий год пошел, спорт. комлекс "Динамит" с хорошими детскими занятиями. Метро - хочешь на Дыбенко, хочешь на Ломоносовскую 15 минут. До Меги - 15 минут. Я переехала несколько месяцев на север города, до сих пор не могу привыкнуть, неба и солнца не видно из-за высотных домов, пробки на Энгельса в 100 раз хуже, до центра дальше, в садик не попасть, школа -хамская, хотя по отзывам вроде неплохая, короче, все мне здесь не нравится.
Единственный минус, что на нечетной стороне Народной стало жить очень много нерусских, в 516 школе русских детей процентов 30, наверное. А вот на четной стороне такого нет.

Мне 25 лет, я живу прямо в соседнем доме с этой Каролиной уже почти 3 года.
За это время для себя выяснил, что:
• Гостей с Кавказа просто немерено! Часто летом хожу бегать в футбол на стадион возле школы, так ощущение складывается, что ты где-то в центре Грозного или Владикавказа! Вся молодежь - черная и балакают только на своем. Естественно, обращаются "Эй, рюский - рюский!". Возле стадиона постоянно стоят машины их взрослых друзей, естественно, черных мерседесов и "тюнингованных" девяток с громкоорущей музыкой.

• Пробки! Это полная Ж!!! Работаю я на севере на Выборгской набережной, прямо возле Кантемировского моста, а год назад офис был на пл. Александра Невского! Так вот: к Народной улице ведут 3 основный дороги: Октябрьская набережная, Дальневосточный проспект, проспект Большевиков и если вдруг, к примеру, на узком съезде с Володарсокго моста на ул Ивановскую случается ДТП - встает на мертво всё! Или к примеру, ведется ремонт или опять же ДТП на КАДе между мурманкой и вантовым мостом - это *опа все прутся на народную через Вантовый мост - пропускная способность, которого ооочень маленькая и начинается цепная реакция: мост забивается> забивается народная> забивается все наши три основных дороги. Короче, в этом плане все тоже плохо.
От метро, неважно от какого - от дыбенко или от ломоносовской, вечером хрен доберешься, только, если пешком, а пешком долго и не очень то приятно, особенно через володарский мост - вдыхать выхлопняк, стоящих в пробке. Утром, кстати та же ситуевина.
Знайте, если вдруг пошел снег или полился дождег - домой с работы вы быстро не доберетесь.

• Новые дома окружены мааааханькими площадками, и я даже представить себе не могу, где (?!) новоселы будут парковать свои машины?!! Кстати, зимой снег во дворах не убирают. Один раз приехал маленький трактор аж в марте месяце и все. Так что приготовтесь расчищать себе место и потом отвоевывать его вечером, когда приедете с работы)))

Вобщем-то, это основные минусы, которые я выяснил для себя. А ,кстати! Мега - это не такой уж и плюс, как некоторые пишут тут! По выходным въезд на КАД и съезд на КАД на мурманку, пр Большевиков, Народная - стоят из-за огроменной пробки на въезд к этой гребанной Меге. А ведь будет еще веселей, когда достроят новый ЖК рядом с ней!

Вобщем, я то тут снимаю квартиру, но думал вложиться в эту Каролину по началу, но Слава Богу передумал. Перспектива нахождения моего ребенка в коллективе кавказских ребятишек, с малого возраста не ставящих ни во что ни взрослых, ни своих славянских сверстников, безопасность моей жены возвращающейся с работы в 7 вечера по темным дворам пока я еще стою в пробке, алкашня и наркоманы постоянно шарящиеся по подъездам - все это большие минусы лично для меня.

PS это мое мнение. Мнение молодого человека 25-и лет, с Высшем образованием, в должности руководителя отдела в IT компании, прожившего на ул. Народной почти 3 года
borjokerok is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:47
ответ для borjokerok , на сообщение « Мне 25 лет, я живу прямо в соседнем... »
  #26
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


нда... грустно

ну ничего, заселимся, а там посмотрим что к чему.. квартиру можно и продать, к тому же так и планировали с расширением площади

чет мы когда гуляли по району + приезды раз в неделю посмотреть как идет стройка засилия кавказцев не заметили.. прятались!!
__________________
Styla is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:56
ответ для Styla , на сообщение « нда... грустно :( ну ничего,... »
  #27
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


К вышеизложенным минусам надо добавить еще один - ужасный воздух из-за фур и грузовиков, которые едут с/на мурманки -народная-ивановская и тд
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 02:36
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #28
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Кавказа там много.И раньше много было - не во всех районах так. на севере - точно другая картина.
Вообще райончик не лучший мягко говоря. Мне агент втюхивала - такой прекрасный район - я просто ржала над ней в голос. хоть бы уж молчала, чем так откровенно врать...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:55   #29
Алиса007
Гость
 
Аватар для Алиса007
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 25


Посмотрите Геометрию http://geometry.petropol.ru/kvartiri/filter/
Цена вас должна устроить, а район самый популярный в городе.
Алиса007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:49
ответ для Olenyka , на сообщение « ГДСК "Каролина" »
  #30
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


место на любителя.На Пролетарской жить хуже ИМХО
osanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena