Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:23
ответ для Фантом , на сообщение « Девочки, а что делать если нет... »
  #7971
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Девочки, а что делать если нет возможности покушать днем?
У меня вот какая проблема. Два раза в неделю вторник и четверг мне никак не решить проблему с едой. Мой день построен так , что утром я могу позавтракать, потом я ухожу в 11 утра в бассейн, а сразу оттуда на работу ( с 14 до 18 я нонстоп серьезно вообще без передыха преподаю) потом детей из школы-сада собираю и дома я в 19-00 есть уже поздно. Нет понятно , что в 19-00 я пью кефир или ем творожок или на худой конец салат из свежих овощей. Но перерыв с 10 утра до 19 очень большой у меня начинает дико болеть голова и мучить голод. Поесть на уроках нормально нет возможности. Есть только один перерыв в 10 минут в самом классе. Скажите что купить с собой чтобы перекусить? Чтобы сытно достаточно, а не то, что яблоки и не вредно... Иногда беру с собой венигрет, но он уже поперек горла стоит каждый раз его есть...
Я бы организовала себе обязательно перекус после бассейна- чем-то легким, кефирчиком тем же или соком томатным. Ну и обязательно покушать в те свободные 10 минут- тот же кусочек курицы, дома приготовленный, в контейнере на кусочки порезанный (ну что б с куска не кусать), даже с гарнирчиком каким можно, ну и вилочку с собой захватить. И спокойно так все это скушать. Ну и вечером тот же кефир вполне нормально. А винигрет каждый раз- это сурово.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:01
ответ для Фантом , на сообщение « Девочки, а что делать если нет... »
  #7972
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Девочки, а что делать если нет возможности покушать днем?
У меня вот какая проблема. Два раза в неделю вторник и четверг мне никак не решить проблему с едой. Мой день построен так , что утром я могу позавтракать, потом я ухожу в 11 утра в бассейн, а сразу оттуда на работу ( с 14 до 18 я нонстоп серьезно вообще без передыха преподаю) потом детей из школы-сада собираю и дома я в 19-00 есть уже поздно. Нет понятно , что в 19-00 я пью кефир или ем творожок или на худой конец салат из свежих овощей. Но перерыв с 10 утра до 19 очень большой у меня начинает дико болеть голова и мучить голод. Поесть на уроках нормально нет возможности. Есть только один перерыв в 10 минут в самом классе. Скажите что купить с собой чтобы перекусить? Чтобы сытно достаточно, а не то, что яблоки и не вредно... Иногда беру с собой венигрет, но он уже поперек горла стоит каждый раз его есть...
Я тоже за куриную грудку. Ее ж можно по разному приготовить. И котлетки из куриного фарша можно запечь, и рулет с яйцом внутри. А чтоб лучше проскакивало - на запивку в бутылочку наведи кефир с огурчиком мелким и зеленью. Вполне себе быстрый обед получается. Кефир еще можно потом как полдник допить.
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:59
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7973
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Девочки,доброе утро!Наташа,мой респект!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:42   #7974
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Ирочка, мы с тобой, кажется, одногодки? Как я тебя понимаю!
Я тоже, глядя на сегодняшнюю жизнь в наших странах, вспоминаю СССР с теплотой... Это было время нашего беззаботного детства, счастливой юности... Время стабильности и хоть какой-то определённости...
Как вспомню, что в молодости могли, например, спокойно с парнем всю ночь гулять по Киеву, а сейчас днём страшно порой по улице ходить... Можно было купить билет по студенческому и запросто смотаться на выходные в Москву или в Минск... Люди друг друга уважали, охотно помогали, невзирая на национальности, наглости и цинизма на каждом шагу не было... Да и не только это... Эх... Многое изменилось не в лучшую сторону, к сожалению...
Пардон, занесло меня... Просто жалко, что наши дети вынуждены жить в таком жестоком мире...

Ох Натачка а как меня несет...когда споминаю зарплата 100 рублей билет в Питер 47 летала к маме туда и обратно на день рожденье...
Во Львов к родственикам рублей 30 но самое смешное...тогда во Львове дядька предупреждал...спросят как галстук скажешь кроватка...начиналось
Я в этом году была в Баку....все другое...поколение выростает и все меняется...
Теперь я понимаю свою прабабушку строрежимную...которая плакала по прежним временам...
Ты про Киев говоришь...я тут в спокойном Гомеле ребенка боюсь одного выпустить...стаи дибилов...
Жаль конечно...мы хоть что-то хорошее нашим деткам даем...и то уже книги не читают...
Эх....!

Шо ж они такие толстенные, эти противные инопланетяне???
И, главное, знали же где нас искать! Припёрлись сразу в наш топик!!!
Почему противные...ОНИ ВЫБИРАЮТ САМЫХ УМНЫХ И КРАСИВЫХ....может у них такое предствление о красоте....Ну кто их видел? Может они толстые...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7975
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


НАТАША!!!!!! Вот это точно женское счастье увидеть...8...!!!!! Поздравления!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:02   #7976
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет, девочки!
Что-то на работе у меня кроговерть, замучилась...

Наташа Лизианта, ну вот видишь! Главное успокоиться и всё наладиться! С восьмёркой тебя!
Много нас теперь уже восьмёрочников или около того.)

Алёна, у тебя вообще уже невообразимая цифра вот-вот наступит!
Последних жителей инопланетных выгоняешь! Теперь уже на них безволие и не спишешь.)

( Я кстати, думаю, что в нашем топике ищут своих опаздавшие, а не новенькие. У нас тут дисперчерская.
"так, жители планеты Жировулька, ваши сограждане, прилетевшие ранее, заселились в объекте Сестрёнка Лета. Они вас ожидают и поэтому впрыскивают ей в кровь вещества, подавляющие выработку серотонина. она уже сегодня впадёт в тоску, нажрётся булки с вином, и вы сможете с комфортом заселиться! думаю, что раньше чем через неделю поток углеводов не прекратится! Пожалуйста, читайте её сообщения, она много флудит и её легко найти. Кстати, сегодня она будет в МДТ. Ищите женщину НЕ в мини-юбке, в сумке кторой побрякивают контейнеры от капустного салата."

По-моему, можно догадаться, что Люди в Чёрном входит в список наилюбимейших фильмов.

В театр и правда иду.
Тоски особой нет, но что-то ужасно себя чувствую.
Такое чувство. что и правда толкотня какая-то внутри.
Напилась витамина С, но как-то...нехорошо.
Сегодня условно нарушала Протасовку, ела хлебцы. Я правда разрешила себе их с самого начала, по штучке в день. но сегодня много съела. Иначе было не высидеть. Сейчас ещё и живот разболелся.(
Но ничего, за вчера ушёл-таки килограммчик, так что будем стараться дальше!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:02   #7977
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Что-то на работе у меня кроговерть, замучилась...

( Я кстати, думаю, что в нашем топике ищут своих опаздавшие, а не новенькие. У нас тут дисперчерская.
"так, жители планеты Жировулька, ваши сограждане, прилетевшие ранее, заселились в объекте Сестрёнка Лета. Они вас ожидают и поэтому впрыскивают ей в кровь вещества, подавляющие выработку серотонина. она уже сегодня впадёт в тоску, нажрётся булки с вином, и вы сможете с комфортом заселиться! думаю, что раньше чем через неделю поток углеводов не прекратится! Пожалуйста, читайте её сообщения, она много флудит и её легко найти. Кстати, сегодня она будет в МДТ. Ищите женщину НЕ в мини-юбке, в сумке кторой побрякивают контейнеры от капустного салата."

По-моему, можно догадаться, что Люди в Чёрном входит в список наилюбимейших фильмов.
!
фантазёрка
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:50
ответ для irixa , на сообщение « :023::))фантазёрка:)) »
  #7978
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Девочки, большое спасибо за советы по питанию Сегодня попробовала кефир с огурцом, укропом и чесночку немного добавила какая же это нямка! Благодаря этому и помидору с вареным сердцем я смогла высидеть свои уроки нормально Во вторник возьму мясо в омлете спасибо Алена, весь день про него думала, но времени приготовить его сегодня не было.
Я сегодня так душевно отплавала. Прям чувствовала как с каждым гребком моим сдыхает по одному инопланетянину
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:58   #7979
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за советы по питанию Сегодня попробовала кефир с огурцом, укропом и чесночку немного добавила какая же это нямка! Благодаря этому и помидору с вареным сердцем я смогла высидеть свои уроки нормально Во вторник возьму мясо в омлете спасибо Алена, весь день про него думала, но времени приготовить его сегодня не было.
Я сегодня так душевно отплавала. Прям чувствовала как с каждым гребком моим сдыхает по одному инопланетянину
Приветик!!!
Таня,здорово придумала....точно теперь...буду ходить когда вспомню,что они теперь с меня будут выходить вылетать по одному....
а после плавания у меня кстати больше всего аппетит развивается....поям оооочень есть хочу........
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7980
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро, девочки!
Всех с пятницей! А мамочек школьников еще и с последним днем перед каникулами. Недельку от школы отдохнем. Моя прЫнцесса на спорт.сборы собирается на три дня- первый самостоятельный выезд. Решаем, куда мы любимого зайца прятать бум. Я, конечно же, волнуюсь жутко.
Утром себе винигрета наделала- теперь глотаю слюнки- жду обед.
Эх, погодка бы еще наладилась, а то по парку не пройти, приходится круг давать по дорогам.А так- весна, все-таки, просыпаемся понемногу!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena