к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:25
ответ для Lyalya , на сообщение « Эко ты Настя....))) я прям задумалась..... »
  #20751
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Эко ты Настя....))) я прям задумалась.. особенно если учесть, что у меня очень плохо шла родовая деятельность в первые роды
Оль, я не хотела писать подруга мне недавно своими мыслями поделилась, я и сама расстроилась, знаю что вы у нее записаны.
ну если уж прям вот хотят для полноты картины...
мы с подругой пришли к выводу, что дело даже не в том что в итоге есть некие-то сомнения, с малышом все отлично и это главное. Просто у всех врачей есть свои профессиональные хитрости и тонкости, надо было чтобы родила в ее дежурство она и родила, но при этом отношение на 5+, не прикопаешься))) я думаю тут со всеми врачами так, не предугадаешь ход событий, а иногда даже и не догадаешься что могло быть и по другому.
Так что ты в голову не бери, все будет замечательно!!!!
мне вчера муж грзно сказал грязные мысли о Ненашкине из головы выкинуть, откажет будем делать кс у другого доктора, благо они там его все хорошо делают а нервничать нефиг
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:19
ответ для Irinka L , на сообщение « [QUOTE=Mybaby;78812482]:010: Вы... »
  #20752
caprina
Элита
 
Аватар для caprina
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: в двух шагах от центра
Сообщений: 2 101


[QUOTE=Irinka L;78826764]
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????


+100000
девочки, ну, правда! "свято место пусто не бывает" и за 100 "бегают", если надо... в 9-ке, к примеру - "аншлаг" летом, когда многие рд закрываются. у многих (хороших) врачей и так (кто знакет их личные телефоны или кто раньше спохватился) много желающих, которых они к себе записывают в зап.книжку. и при таком положении они должны еще себе желающих искать? не хотите-не надо, они без работы не останутся. дадут вам врачей, какие остались при заключении договора.
__________________
Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
caprina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:20
ответ для caprina , на сообщение « Девочки, кто знает, напишите кто на... »
  #20753
caprina
Элита
 
Аватар для caprina
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: в двух шагах от центра
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от caprina Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, напишите кто на отделении "семейные роды" - МАКСИМАЛЬНО за ЕСТЕСТВЕННЫЕ роды?
Не то как они это говорят (типа все за это), а кто РЕАЛЬНО, то есть не торопит процесс всякой доп.стимуляцией (напрример, при большом безводном периоде и вообще при нормальном ходе родов).
а мне волт так никто и не ответил...
НЕТ ЧТО ЛИ ТАКИХ
__________________
Жизнь прекрасна. И с этим приходится мириться.
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
caprina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:31
ответ для caprina , на сообщение « а мне волт так никто и не ответил...... »
  #20754
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
а вы думаете они за вами должны бегать что ли?
[QUOTE=Irinka L;78826764

+100000[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
А некоторые при этом еще и отказаться могут перед родами Бузинес по-русски
Извините, что немного не по теме, просто это действительно Бизнес по русски! Я с Вами согласна, но виноваты в этом мы с вами. Мы себя не уважаем! Мы позволяем оказывать нам некачественные услуги, потому что приходим к ним снова, мы позволяем продавать нам тухлую еду, потому что сами покупаем ее снова и снова.
Теперь мы между собой обсуждаем, что даже за 100 тыщ за нами никто бегать не будет, но снова идем к ним за услугами!
Да, такое возможно только в России!

Случай из личного опыта: Не буду говорить в какой клинике (это не важно). Передо мной на приеме была супружеская пара (жена - русская, муж - точно не скажу, но явно арабской внешности в соответствующем национальном костюме). И вдруг, слышу, в кабинете скандал скандалил муж. Дело кончилось отказом от услуги и сменой врача!!! А оказалось было вот что: муж пошел в процедурку за анализами жены, там медсестра отказала ему в выдачи анализов, сказав что либо пусть жена сама забирает, либо она принесет в кабинет. Муж ушел в кабинет на прием. Зашла медсестра с анализами и, посмотрев на мужа, сказала, что анализы выдаются только лично пациенту или врачу! Муж утроил скандал по двум вопросам: почему анализы не были принесены в кабинет к врачу до приема (ведь приемы по записи) И почему врач не встала на их защиту перед медсестрой, которая сделала им замечание?


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение

так не хотите не платите они там никого знаете ли не заставляют и даже наоборот я бы сказала мест на всех желающих заплатить 100 т. катастрофически не хватает

бегать за вами там уж точно не будут, а про врачей, вычитывайте, выбирайте, составляйте список, потом встречайтесь и общайтесь лично. только сразу настройтесь что даже в те самые часы приема врач может быть например на операции, и нужно либо сидеть ждать либо ехать в другой раз))

я очень сомневалась и колебалась между 97 и 77 и менеджеры мне предложили бронировать за 97 т.к их быстрее разбирают и думать в течении месяца если передумаю и будут палаты за 77 переписали бы.
спасибо за ответы
но, честно говоря, ДА! Я считаю, что за 100 тыщ я НЕ ДОЛЖНА бегать за врачами!!
Я бы лучше заплатила по 1000 руб за прием, но пришла бы к установленному времени и врач уделил бы время приема только мне!!! Я бы и к 5 врачам так сходила. Где гарантия, что заплатив 100 тыщ в родах этот врач будет со мной, а не еще с 10 рожающими женщинами?

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:38
ответ для Mybaby , на сообщение « Извините, что немного не по теме,... »
  #20755
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
спасибо за ответы
но, честно говоря, ДА! Я считаю, что за 100 тыщ я НЕ ДОЛЖНА бегать за врачами!!
Я бы лучше заплатила по 1000 руб за прием, но пришла бы к установленному времени и врач уделил бы время приема только мне!!! Я бы и к 5 врачам так сходила. Где гарантия, что заплатив 100 тыщ в родах этот врач будет со мной, а не еще с 10 рожающими женщинами?

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
Ну это как договоритесь, а вообще у меня подруга так делала, но она не врача, а акушерку потом отблагодарила. (я не имею ввиду именно 9 роддом ).
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:53
ответ для Mybaby , на сообщение « Извините, что немного не по теме,... »
  #20756
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
в 9-ке нет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:56
ответ для Irinka L , на сообщение « Ну это как договоритесь, а вообще у... »
  #20757
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
в 9-ке нет
+100

Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Ну это как договоритесь, а вообще у меня подруга так делала, но она не врача, а акушерку потом отблагодарила. (я не имею ввиду именно 9 роддом ).
Но здесь-то инфо о 9-ке.

А так- да, в 16, например, широко распространены роды по договоренности "в карман".
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:09
ответ для Mybaby , на сообщение « Извините, что немного не по теме,... »
  #20758
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Извините, что немного не по теме, просто это действительно Бизнес по русски! Я с Вами согласна, но виноваты в этом мы с вами. Мы себя не уважаем! Мы позволяем оказывать нам некачественные услуги, потому что приходим к ним снова, мы позволяем продавать нам тухлую еду, потому что сами покупаем ее снова и снова.
Теперь мы между собой обсуждаем, что даже за 100 тыщ за нами никто бегать не будет, но снова идем к ним за услугами!
Да, такое возможно только в России!?

спасибо за ответы
но, честно говоря, ДА! Я считаю, что за 100 тыщ я НЕ ДОЛЖНА бегать за врачами!!
Я бы лучше заплатила по 1000 руб за прием, но пришла бы к установленному времени и врач уделил бы время приема только мне!!! Я бы и к 5 врачам так сходила. Где гарантия, что заплатив 100 тыщ в родах этот врач будет со мной, а не еще с 10 рожающими женщинами?

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
Это говорит лишь о том что хороших специалистов на такой большой город мало. И пока будут люди готовы выложить 100 тысяч в госучреждении так и будет.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:16   #20759
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
так,дайте почитать ужастиков,пожалуйста я правда,ничего про нее не нашла.
я Вам хотела в личку отправить, но у Вас заполнен ящик
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:27
ответ для Роза без шипов , на сообщение « +100 Но здесь-то инфо о 9-ке.... »
  #20760
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
+100



Но здесь-то инфо о 9-ке.

А так- да, в 16, например, широко распространены роды по договоренности "в карман".
Уже нет, все также как и в 9-ке.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena