ОВИР Приморского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 01:06
ответ для Olegri , на сообщение « я платила в сберкассе другого района,... »
  #211
oliv
Старожил
 
Аватар для oliv
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Коменданский Богатырский пр.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Olegri Посмотреть сообщение
я платила в сберкассе другого района, никаких квитанций не заполняла, сказала хочу оплатить пошлину на загранпаспорт нового образца (2500), кассир взял мой паспорт перебил ФИО, спросил в каком районе будете получать и усе...они по району ОКПО и какие там еще нужны реквизиты сами проставят
+1
__________________
oliv is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:15   #212
oliv
Старожил
 
Аватар для oliv
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Коменданский Богатырский пр.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Тасямба Посмотреть сообщение
Рассказываю как я сходила.
Приехала в 6.40, записалась под 20 номером и уехала домой. Первый человек приезал в 4 Утра! Пришла к 11, народу уже было очень много и записывались 60 номера. Запустили, собирали по 5 анкет ( 1 экз. анкеты + РФ паспорт), если что не так сразу отдавали человеку. Проверяли потом вызывали по фамильно фотографировать и сдавать остальные доки. Вообщем вышла в 13, может и раньше бы вышла но перед нами подошли груднички и они без очереди проходят. Радостная вылетела. Забирать сказали через 5 недель.
Заполнять анкету обязательно черными чернилами!
Я тоже была сегодня с гудничком... Была после обеда, точнее ближе к вечеру. Без очереди нас не пропускали пока муж не поговорил с помощником начальника и толпу не приструнила какая то женщина. Думала и меня и ребенка просто растерзают, не в какую пускать нас не хотели (куча довыдов, что я сижу дома и мол могу приехать когда угодно ... тоесть как нибудь в другой раз, несли полный бред, мол ребеночек же не болен и ему это не жизненно необходимо попасть к инспектору). Я конечно их всех по человечески понимаю, но и меня же можно понять..., я ж не для себя для малышки....

Были мы не долго, сфоткать удалось со второго раза и мы счастливые поехали домой...))))
__________________
oliv is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:51
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #213
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


сегодня сестра приехала где-то в 7 утра была 28, надеюсь пройдет часов до 12, еще на работу и ребенка домой завести надо
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:41
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #214
SanaOk
Ветеран
 
Аватар для SanaOk
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Пионерка
Сообщений: 919


Простите, я правильно поняла, что фотографироваться заранее не надо?
SanaOk is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:49
ответ для SanaOk , на сообщение « Простите, я правильно поняла, что... »
  #215
Тасямба
Частый гость
 
Аватар для Тасямба
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 88


Да. на анкеты любые фотки можно наклеить. Там фоткают на своем аппарате
__________________
Тасямба is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:29
ответ для Тасямба , на сообщение « Да. на анкеты любые фотки можно... »
  #216
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Девы может кто сталкивался?Заполняю анкету на компе- все нормально,а начинаю распечатывать-какая-то ерунда получается,не сохраняются данные.Я что-то не так делаю,или у меня принтер глючит?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:41
ответ для LEVik , на сообщение « Девы может кто сталкивался?Заполняю... »
  #217
gamina
Мега-элита
 
Аватар для gamina
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная у залива
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девы может кто сталкивался?Заполняю анкету на компе- все нормально,а начинаю распечатывать-какая-то ерунда получается,не сохраняются данные.Я что-то не так делаю,или у меня принтер глючит?
У меня точно сохранялась анкета, печатать не пробовала! На сайте УФМС есть коментарии, там указано как печатать, кажется нужно печатать как изображение и что-то было еще, почитайте, может поможет! Вот тут: http://www.ufms.spb.ru/desc/instrukcija-po-dind-51.html
__________________
gamina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:11
ответ для gamina , на сообщение « У меня точно сохранялась анкета,... »
  #218
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от gamina Посмотреть сообщение
У меня точно сохранялась анкета, печатать не пробовала! На сайте УФМС есть коментарии, там указано как печатать, кажется нужно печатать как изображение и что-то было еще, почитайте, может поможет! Вот тут: http://www.ufms.spb.ru/desc/instrukcija-po-dind-51.html
Спасибо большое,бум пробовать!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:34
ответ для LEVik , на сообщение « Спасибо большое,бум пробовать!:flower: »
  #219
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Записалась где-то 6-45,была 28 .Приехали с ребенком к 11,шел только 12номер.(По средам принимает один инспектор.)Отметились и нам посоветовали погулять."Гуляли" в Карусели,кстати там неплохая пиццерия))))Пришли ровнов 12,и очередь неудачно решила пошутить(Вроде,они как анкеты собрали до 31 номера,а нас ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛО,пойдете в следующем потоке....Пришлось быкануть,тк на работу к 13 итак уже на психе была,вообщем 31 ,30 номеру отдали анкеты,а мои взяли....Поясню для таких же как я...Выходит помощник инспектора и забирает на проверку 5 анкет,если все хорошо,то дальше вызывают или по фамилиям или идете по очереди.эти 5 анкет должны быть на готове,поэтому кто первый собирает у остальных...Анкеты в итоге забрали где-то в 12-35,и тут мне подфартило,т к в каждом потоке инспектор сначала вызывает тех кто с детьми)))Вообщем,были свободны в 12-56
Burya is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:36
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #220
Burya
Участник
 
Аватар для Burya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: оз.Долгое
Сообщений: 242


Еще забыла....,ребенку для ребенка 14 лет надо иметь 2 экз анкеты,одну с фото,другую можно без,а на сайтеУФМС указано что нужен 1 экз!!! Вообщем,обращайтесь с вопросами пока свежо ..воспоминание)))))
Burya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena