СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2007, 19:08
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « И это врачи??? »
  #531
pusin
Старожил
 
Аватар для pusin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м.Московская. Пулковское шоссе
Сообщений: 1 170


я рожала в 11 на 37 нед.акушерка была платная,о ней ничего плохого сказать не могу.но вот врач деж.бригады,к сожалению не знаю ее фамилии,та еще.постоянно орала-"что,ты еще не родила.сколько можно?все уже родили,а ты тут еще ,типа ,корчишся".рожала с анестизией,так как очень высокий болевой порог,так врачиха была не довольна этим,что не потерпеть?мучились мы 13 часов,9 из них безводный периуд,девочька моя дважды обматалась пуповинкой вокруг шейки,из-за этого на схватках задыхалась,а они стояли и смотрели,как будет дышать или нет.в итоге мне ее выдавили.как следствие-гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и гидроцкфальный синдром,слава богу компенсированный.на следующий день врачиха проходя мимо нашей палаты зашла и сказала"А это ты которая мучила нас столько времени.Не хочешь ли компенсировать потраченные силы на тебя?"это нормально?
__________________
[/URL] [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
А я всю жизнь буду сидеть у него на шее (в прямом смысле этого слова), на голове будут сидеть наши дети... А он не против... Он будет счастлив!!! Потому что ему никто не нужен, кроме меня!=)))
pusin is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 23:43
ответ для Linus , на сообщение « Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!! В... »
  #532
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Я ездила в Снегиревку на узи, меня туда врач отправила из консультации.... я посмотрела на каких кроватях там беременные лежали на дородовом (как в гамаке)прибывала в шоке, а когда женщина с огромным животом еще и попыталась встать с этой кровати, меня постиг ШОК!! Условия там конечно оставляют желать лучшего...........
__________________
«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезал Здравый Смысл. «Попробуй…» - шепнула Мечта...
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 11:08
ответ для Linus , на сообщение « Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!! В... »
  #533
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Linus Посмотреть сообщение
Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!!
В четыре утра стали воды отходить, скорая привезла, ответ короткий "Ребенка не ждите!"
У Мишутке трое суток безводный период, как он выжил удивлены все, схватки начались в 11 утра, врач появился в 2 ночи!! Родила, ребенка кинули сразу в таз, даже не посмотрели жив-нет.....А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали))) Больше туда не поеду, вот!!!
Просто нет слов...
Бедные детки и их мамочки!!!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 08:42   #534
Bazilio
Участник
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщений: 231


КОНОВАЛОВА Е.В. 18 РОДДОМ, ОТДЕЛЕНИЕ "СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ". ПО ЕЕ МИЛОСТИ ЗА СУТКИ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК ПРЕВРАТИЛСЯ В ИНВАЛИДА - РЕАНИМАЦИЯ, ПЦНС, ДЦП.
Bazilio is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 14:23   #535
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Gelia Посмотреть сообщение
Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
Мое мнение такое: НАДО НЕ РОДДОМ ВЫБИРАТЬ, А КОНКРЕТНОГО СПЕЦИАЛИСТА (врач или акушерка), т.к. в любом роддоме есть положительное и отрицательные персонажи и надеятся на авось что попадешь к хорошему это легкоысленно.
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 14:26   #536
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Первый мед - Андреева,Гаврилова,Коробков. Напомню - ни ребёнка,ни матки. Забыла просто указать фамилии .
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 22:55   #537
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в 18 роддоме, бесплатно.
.............
Роды длились 12 часов, за это время меня посмотрела акушерка(хорошая про нее ничего не могу плохого сказать), послушали сердцебиение ребенка и ушли на нннн количество времени((((( Ко мне никто не заходил и даже не заглядывал 4 часа, все это время я с надеждой смотрела на дверь, может они про меня забыли? А за дверью было слышно, как к женщинам заплатившим врачам и медсестрам они бегали через каждые 15 минут - ну как ты дорогая, потерпи еще немного....
я тоже рожала там 12 часов, но я как раз была видимо из заплативших врачам. Вокруг меня бегали: акушерка, врач, хирург, еще какой-то врач, потом прибежала неонатолог, еще одна акушерка. Поскольку топик про негатив в родах, мне писать нечего.
Просто после Вашего отзыва еще раз подумала, что лучше уж заплатить, чем не заплатить и надеяться на удачу. Хотя оплата тоже может никакой гарантии не дать .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 22:58   #538
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
Вам повезло, вы хоть в палате лежали и к Вам вовремя пришли. А мой друг, поприсутствовав при родах жены (в том же 18), чуть не принял роды у женщины в коридоре, у нее уже потуги начались. Пока не наорал на пробегавшую мимо врачиху (видимо, к платникам спешила), про нее не вспоминали.
а давно это было? я собираюсь еще раз в 18-м рожать в ближайшее время, но если там женщины в коридорах рожают, а врачи разрываются между платными и бесплатными, то что-то мне как-то не хочется туда .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 23:25   #539
Рада
Нуднятина
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 000


слушайте, а есть ли у вас сводная таблица? а то информации море... роддома мелькают, но ведь главное - это врачи, а не стены... если нет сводной - скажите, я готова потратить вечерок-другой, чтобы ее подбить, мне кажется, так толку больше будет: раз, и все видно... а потом просто дополнять ее, а в постах комментарии приписывать, мол то-то и то-то конкретно не понравилось...
Рада is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 23:28
ответ для Рада , на сообщение « слушайте, а есть ли у вас сводная... »
  #540
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
слушайте, а есть ли у вас сводная таблица? а то информации море... роддома мелькают, но ведь главное - это врачи, а не стены... если нет сводной - скажите, я готова потратить вечерок-другой, чтобы ее подбить, мне кажется, так толку больше будет: раз, и все видно... а потом просто дополнять ее, а в постах комментарии приписывать, мол то-то и то-то конкретно не понравилось...
А нету...
Подбейте, ежели не лень Только тогда надо и архивный топик использовать...
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena