Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 16:51
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #151
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Фотки убрала, они почему-то огромные получаются. Если кому интересно, посмотрите в контакте, альбом открыт вроде: http://vkontakte.ru/album875582_126538651
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:00
ответ для Mybaby , на сообщение « Девочки, понимаю, что 10000.... раз уже... »
  #152
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что 10000.... раз уже обсуждалось, НО действительно в феврале-мае на Тенерифе можно будет спокойно купаться в море?
это кому как: мои купались в январе, а я так и не зашла
а вообще на первой стр. есть ссылка на средн темп. воды и воздуха на острове
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:01
ответ для Mybaby , на сообщение « Девочки, понимаю, что 10000.... раз уже... »
  #153
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что 10000.... раз уже обсуждалось, НО действительно в феврале-мае на Тенерифе можно будет спокойно купаться в море?
там океан

в декабре купались с удовольствием, я даже не ожидала... вода была по ощущениям 22-23 градуса, не парное молоко, но очень комфортно... (место - Лос Кристианос)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:03   #154
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Да, с ценой я тоже очень удивилась, когда увидела,потому и решили лететь, еле-еле бабушек уговорили посидеть с двумя детишками и устроили себе настоящую сказку.
Машину бронировали на месте. сначала искала координаты через Инет.но потом оказалось, что многие машины разобраны (нам нужен был бюджетный вариант), потому искали контору на месте. Жили мы в Лас-Америкасе и совершенно случайно нашли замечательного дядечку-испанца, который нам и машину не дорого организовал (140 Евро на 7 дней с полной страховкой и условием, что оставляем мы её в аэропорту) И ещё у него билеты в Лоро Парк и Сиам Парк (твин-тикет) оказались дешевле чем везде. Он выписывает какую-то квитанцю (как я потом поняла делает нас резидентами страны ))) и мы на входе в парк обмениваем эти квитанции на полноценные билеты. Экономия получается 8 Евро с носа.
Карту купили в первый же день, проблем с поиском какого-либо объекта не было, нашли всё что хотели (а план у меня был ого-го!, 50 печатных страниц ))) Единственное, с развязками иногда проскакивали, но к концу отдыха муж так освоился, что и карта не нужна была.
С погодой нам очень повезло. И купались, и загорали, не дождей, не ветров, днем около +25, вечером хочется кофточку накинуть, +18+ 20. А вот после того как улетели, стало очень ветрено и холодно, около +17 днем (у меня там знакомая сейчас), из курток почти не вылезают. Поэтому загадывать сложно. Вот здесь можно погоду посмотреть на юге и на севере острова: http://www.aronatour.ru/spain_resort...e/weather.html
Жили в апарт-отеле Paraiso del sol, хотели недорогой вариант,так как не собирались сидеть на месте. Так и получилось, в номере только ночевали/переодевались мотались по всему острову, там столько всего интересного!!! Обалдеть )))
А вообще отель вполне, мне понравилось, убирались 5 раз в неделю (со сменой белья и полотенец), был маленький личный садик со столом/стульями и лежаком.
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:07   #155
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Именно на чартер 7-го я и купила билеты По 200 евро только в ПТ они были, потом по ТВ начали показывать страшилки про Египет, и цены на все пляжные направления выросли. На букинг ссылки даю, потому что описания там хорошие и отзывы есть, отели ищу на hotelscombined.com (поисковик по нескольким системам бронирования), выбираю самую низкую цену.
ой...значит мы с вами в одном самолёте полетим...если нам всё подтвердят...
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:10   #156
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


ага мы заранее всегда машину бронируем, берем в аэропорту на весь срок - на 13 суток 230 евро получилось у Orcar
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:12
ответ для lala_new , на сообщение « ага :) мы заранее всегда машину... »
  #157
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
ага мы заранее всегда машину бронируем, берем в аэропорту на весь срок - на 13 суток 230 евро получилось у Orcar
В Orcar мы тоже зашли,у них там как-то интересно к заявленной сумме потом ещё налог прибывляется, окло 18%. И машин на тот момент небольших не было
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:12   #158
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Фотки убрала, они почему-то огромные получаются. Если кому интересно, посмотрите в контакте, альбом открыт вроде: http://vkontakte.ru/album875582_126538651
Фото-просто супер!!!!и комментарии замечательные!!!
а ещё я в шоке,что у вас двое деток....потому как фигура у вас просто модельная!!!!

спасибо за ответы на вопросы
а где испанского дядечку искать?у вас координаты остались?и на каком языке вы с ним общались?
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:22
ответ для super.yulia , на сообщение « Фото-просто супер!!!!и комментарии... »
  #159
romashka83
Ветеран
 
Аватар для romashka83
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: м.Ладожская, ул.Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Фото-просто супер!!!!и комментарии замечательные!!!
а ещё я в шоке,что у вас двое деток....потому как фигура у вас просто модельная!!!!

спасибо за ответы на вопросы
а где испанского дядечку искать?у вас координаты остались?и на каком языке вы с ним общались?
Спасибо ))) Общались с дядечкой на английском,то что не могли объяснить, всегда есть язык жестов )))
Могу объяснить как его найти.адреса точно не помню. Есть на площади San Eugenio магазин Меркадоне (где все в основном и закупаюся). От него вниз, к океану идет улица на которой (для ориентира) по обе стороны установлены металлические шары, идете по ней, с одной стороны будет ресторан Виктория, с другой, как раз напротив, торговый центр, там обувь/одежда продается, и между магазинчиками небольшое помецение этого испанца, кажется на вывеске глобус нарисован и надпись rent car.
У него дешевые телефонные переговоры, интернет, аренда авто и экскурсии. По-моему эта улица называется Avenida de Espana, на ней же находится ресторан El Barril, наши ребята открыли, ОЧЕНь вкусно ))) Найдите его координаты в инете, вот и испанец на этой же улице, только чуть пониже, и на противоположной стороне.
Объяснила как смогла
romashka83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:27
ответ для romashka83 , на сообщение « Спасибо ))) Общались с дядечкой на... »
  #160
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Спасибо ))) Общались с дядечкой на английском,то что не могли объяснить, всегда есть язык жестов )))
Могу объяснить как его найти.адреса точно не помню. Есть на площади San Eugenio магазин Меркадоне (где все в основном и закупаюся). От него вниз, к океану идет улица на которой (для ориентира) по обе стороны установлены металлические шары, идете по ней, с одной стороны будет ресторан Виктория, с другой, как раз напротив, торговый центр, там обувь/одежда продается, и между магазинчиками небольшое помецение этого испанца, кажется на вывеске глобус нарисован и надпись rent car.
У него дешевые телефонные переговоры, интернет, аренда авто и экскурсии. По-моему эта улица называется Avenida de Espana, на ней же находится ресторан El Barril, наши ребята открыли, ОЧЕНь вкусно ))) Найдите его координаты в инете, вот и испанец на этой же улице, только чуть пониже, и на противоположной стороне.
Объяснила как смогла
Спасибо
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena