☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 18:24   #7491
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Дааааааа. забыла похвастаться, мы же вчера целый день убили на фотосет))))) так круто было, вот теперь ждем результаты!!!!!
Правда наш папанька, личность скромная))) мало принимал участия, но я оторвалась)) все закончилось в пенной ванне с цветами и резиновыми уточками)) интересно, что получится)))
ух ты ух ты!))) выложишь потом парочку?

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Наташ-Кысуля, попробуйте вернуть в магаз. Или же, как советует Диана, погоди до завтра - а вдруг все-таки твое
Диан, поздравляю с новой коляской! Ура!
А гольфы конечно пипец... А у тебя сильно вены вылезли или для профилактики?
А то, что кости лобка не болят - и то хорошо!
У меня вены вообще не вылезли, но у меня отеки такие, что кожа на подъеме стопы и на щиколотке (хотя.... вместо щиколоток у меня сейчас просто "мешок с водой") красная вся от натяжения. Прикоснуться больно. Чулки это дело как-то "сгоняли"...
эх. У меня сегодня вечером (в 20-30!) прием у г. я вот думаю, мало того, что отеки еще больше стали, так еще и вечерний прием.. небось там прибавка за неделю будет ого-го-го... (((
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 07.03.2011, 18:27   #7492
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Дааааааа. забыла похвастаться, мы же вчера целый день убили на фотосет))))) так круто было, вот теперь ждем результаты!!!!!
Правда наш папанька, личность скромная))) мало принимал участия, но я оторвалась)) все закончилось в пенной ванне с цветами и резиновыми уточками)) интересно, что получится)))
Клево клево!
Ждем фоток
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 07.03.2011, 18:30
ответ для Tagira , на сообщение « ух ты ух ты!))) выложишь потом парочку?... »
  #7493
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ниче, еще чуток осталось, продержимся)))
Зато каков повод, что бы муж по пол часа каждый вечер ножки и ладошки мои в ванне купал, потом кремиком намазывал с элементами массажа)))) вчера ввел новое действие, стал сам пузень кремом мазать))) я грит сам, ты не правильно мажешь)))) ну я спорить не стала))
как трогательно Наташ

Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
Дааааааа. забыла похвастаться, мы же вчера целый день убили на фотосет))))) так круто было, вот теперь ждем результаты!!!!!
Правда наш папанька, личность скромная))) мало принимал участия, но я оторвалась)) все закончилось в пенной ванне с цветами и резиновыми уточками)) интересно, что получится)))
Вот круть.А я так и не сделала фотосесию,и с пузиком не фоткалась, точнее его не видно.
Вот думаю домой приеду,и н
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 07.03.2011, 18:32   #7494
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Девочки!
Всем спасибо за кулачки и поздравления!!!

легче, когда осознаешь, чтот тебя поддерживают и переживают

Всем написавшим смс и в топе . Я Вас очень люблю


мы толтощекие хомяки

утром оформились, клизма, прокол, воды зеленые
ходили, нахаживали...т.е. пузырь где-то в 10 прокололи , в 13.25 (если не ошибаюсь) мы родились (мне было не до часов)
Спасибо огромное моему мужу. (очень помог, но и пострадал больше всех)
помимо вод с меконием ( все таки интуиция не зря у женщин развита), мы шли затылком
Поэтому долго, поэтому больноЖдали когда развернется...я честно просила анестезию, говорила что больше не могу, вообщем вела себя жутко, но тут, хоть сознанием и понимала и слышала, что делать - организм берет свое, и не справиться...

Спасибо огромное НБ и НИ мы развернулись (схватки на спине а кровате - ужас-ужас), но плечами вышли поперек все равно (девушка у нас с харатером)
У меня нет и одного шва (хотя я молила разрезать) , ни одной трещинки
Вообщем если бы не весили столько и шли правильно, родились бы гораздо легче и быстрее..


неонатолог ничего криминального не нашел, единственное, когда нажрались молозива, потом срыгнули через нос и рот несколько раз

Сейчас спим и непроизвольно лыбимся
Глаза и губы у нас папины, нос свекрови.

уже обкакались (ужас. там все такое маленькое...вообщем муж памперс менял, мне срашно)
постоянно просим сиську, молозива много

в родилке очень жарко
хочу жрать
Оля Вишневое Варенье - я про тебя спросила, пока могла говорить - все будет хорошоНе волнуйся. НБ и НИ - професиионалы своего дела


еще раз всем ВАМ СПАСИБО!!!!
ЖужжжжА is offline  
Старый 07.03.2011, 18:34
ответ для Tagira , на сообщение « ух ты ух ты!))) выложишь потом парочку?... »
  #7495
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение


У меня вены вообще не вылезли, но у меня отеки такие, что кожа на подъеме стопы и на щиколотке (хотя.... вместо щиколоток у меня сейчас просто "мешок с водой") красная вся от натяжения. Прикоснуться больно. Чулки это дело как-то "сгоняли"...
эх. У меня сегодня вечером (в 20-30!) прием у г. я вот думаю, мало того, что отеки еще больше стали, так еще и вечерний прием.. небось там прибавка за неделю будет ого-го-го... (((
А у меня вены...
Вот думаю, стоит ли покупать чулки или бинтов хватит.
А по поводу прибавки - ну мож на ДО под капельницы отправят или не хочешь?
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 07.03.2011, 18:34   #7496
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


кто следующий???

я поверить не могу до сих пор....
мы крошечные, шелковые, голубоглазые, щекастые девочки

ттт-ттт-ттт
ЖужжжжА is offline  
Старый 07.03.2011, 18:34
ответ для Tagira , на сообщение « ух ты ух ты!))) выложишь потом парочку?... »
  #7497
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Юлечку и Настюшу с рождением деток!!!!!!УРРРРРРРРАААААААААААААААА!1Дождались: 080:: flower:
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, реву 3-й час... украдкой от мужа... остановиться не могу...
только не кидайтесь в меня помидорами, что я зажралась...
Муж подарок сделал на рождение сына - ювелирное украшение стоимостью почти 50 штук. А я... ну не смогу это одеть, вообще не моя вещь:-(((
в итоге мужа смертно обидела - он явно все понял по моему лицу...
денег таких реально жалко на то, что будет просто лежать.
и, если честно, по женски тупо обидно, что я без подарка осталась...
Натулечка!ну что ты,заяМужья бывают промахиваются..но главное.что он преподнёс тебе приятный и дорогой подарокМой в самом начале знакомства,а точнее.когда просил моей руки,тоже привез мне кольцо,кот.я никогда бы не одела..Но.я естественно взяла,иногда ношу под другие кольца.Хотя в то же время я через определенное время объяснила ему,какие вещи мне нравятся и теперь он исправилсяты самое главное-пойми-что он от всей души!!!!!!

Лизочка!держимся!

Дианочка!С новой покупкой!

А я сегодня в роддоме была-мне ктг сделали.Врач посмотрела и сказала.что в в любой момент могут начаться родыНо скорей всего неделька у меня есть
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 07.03.2011, 18:35   #7498
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


да, рожала на кровати, хотя кресло приготовили, как я поняла с моими венами - это было лучше....
ЖужжжжА is offline  
Старый 07.03.2011, 18:35   #7499
argiona
Частый гость
 
Аватар для argiona
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 80


Юльчик МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!

Передавай Маруське привет от всех!!!!!!!
argiona is offline  
Старый 07.03.2011, 18:38
ответ для argiona , на сообщение « Юльчик МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ... »
  #7500
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем спасибо за кулачки и поздравления!!!

легче, когда осознаешь, чтот тебя поддерживают и переживают

Всем написавшим смс и в топе . Я Вас очень люблю


мы толтощекие хомяки

утром оформились, клизма, прокол, воды зеленые
ходили, нахаживали...т.е. пузырь где-то в 10 прокололи , в 13.25 (если не ошибаюсь) мы родились (мне было не до часов)
Спасибо огромное моему мужу. (очень помог, но и пострадал больше всех)
помимо вод с меконием ( все таки интуиция не зря у женщин развита), мы шли затылком
Поэтому долго, поэтому больноЖдали когда развернется...я честно просила анестезию, говорила что больше не могу, вообщем вела себя жутко, но тут, хоть сознанием и понимала и слышала, что делать - организм берет свое, и не справиться...

Спасибо огромное НБ и НИ мы развернулись (схватки на спине а кровате - ужас-ужас), но плечами вышли поперек все равно (девушка у нас с харатером)
У меня нет и одного шва (хотя я молила разрезать) , ни одной трещинки
Вообщем если бы не весили столько и шли правильно, родились бы гораздо легче и быстрее..


неонатолог ничего криминального не нашел, единственное, когда нажрались молозива, потом срыгнули через нос и рот несколько раз

Сейчас спим и непроизвольно лыбимся
Глаза и губы у нас папины, нос свекрови.

уже обкакались (ужас. там все такое маленькое...вообщем муж памперс менял, мне срашно)
постоянно просим сиську, молозива много

в родилке очень жарко
хочу жрать
Оля Вишневое Варенье - я про тебя спросила, пока могла говорить - все будет хорошоНе волнуйся. НБ и НИ - професиионалы своего дела


еще раз всем ВАМ СПАСИБО!!!!
Юлечка!!!Вы умнички!!1счастья огрмного!Молочка сладенького!!!
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena