У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 19:54
ответ для Onebaby , на сообщение « Большое спасибо!! Напрасно я... »
  #1071
Нгьш:)
Участник
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!

Напрасно я волновалась, знакомство прошло отлично. Красавицу зовут Хони, она приехала к нам из московского питомника. Привезли, переноску открыли, она вышла, осмотрелась. Мы показали ей ее кормушки, туалет. Она все обнюхала, походила по квартире. Через некоторое время сама вернулась к туалету и сходила куда надо. Ночью не мяукала, спокойно спала. Оставляли ее одну - тоже все в порядке. Одним словом, воспитанный ребенок.
Мы покупали ее по договору с условием передачи одного котенка от нее заводчице. И еще нам надо на одну выставку сходить, чтобы получить титул чемпион породы.
Если кто на выставки ходит, буду рада присоединиться.
Поздравляю!
Корниши - они умницы! А ваша девочка уже подрощенная, так что проблем и не должно было быть.

По поводу выставок: чтобы получить титул чемпиона породы, нужно сходить на 3 выставки к 3м разным судьям и на каждой получить "цацку", то есть, отличную оценку...
Нгьш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:57
ответ для fantasiya , на сообщение « Поход - это здорово! А как вы свою... »
  #1072
Нгьш:)
Участник
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
Поход - это здорово!
А как вы свою кошечку приучали? Не пытается убежать?
Корниши - они же кошко-человеки. А зачем человеку куда-то убегать? Она знает свою палатку, знает, что территория лагеря ограничивается палатками других сидящих у костра людей и их машинами Она побегает, погуляет, поиграет, а потом домой - котят кормить
Нгьш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 20:12
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #1073
сашулька
Элита
 
Аватар для сашулька
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщений: 2 960


Девченки привет...
Поздравляю с новым питомцем!!! хорошенькая девочка, ушастенькая глазастенькая, я тоже выбирала между черненьким и теперешним хулиганом, черного не взяла, т.к. мой черный любимец умер от старости, и какие то у меня в голове ассоциации не понятные были на тот момент...да ладно
Мы растем потихоньку, а что творим..ладно скачем по занавескам, скидываем все сверху, таскаем в зубах-это забавно еще, а вот сегодня, муж думала его прибьет и меня тоже..
ночью играл с его сотиком и скинул в детский ночной горшок с содержимым, в итоге муж не услышал будильник и временно без телефона, оторвал гарнитуру с компа, причем перекусил провод пополам, с оставшеюся частью играл до утра.. его не ругали, получила только я, муж не разговаривает до сих пор..еще через раз ходит по большому рядом с горшком, об этом мужу не говорю, пытаюсь наказать его, но он такой верткий, пулей выскакивает из рук и как ни в чем не бывало-мур-мур, даже и не знаю че делать? 6 котов на моем веке проживших до старости, впервые с таким сталкиваюсь непослушанием, горшки всегда чистые вымытые, вредничать не зачто, живет практически у меня на спине, всегда приласкан и любим...
__________________


И счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят.(Крылов И.А))))
сашулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 22:44
ответ для Нгьш:) , на сообщение « Поздравляю! Корниши - они умницы! А... »
  #1074
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от Нгьш:) Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Корниши - они умницы! А ваша девочка уже подрощенная, так что проблем и не должно было быть.

По поводу выставок: чтобы получить титул чемпиона породы, нужно сходить на 3 выставки к 3м разным судьям и на каждой получить "цацку", то есть, отличную оценку...
Ага, все верно. Просто две САСки у Хони уже есть. так что осталась еще одна.
Все равно удивительно, как Ваша кошечка не убегает. Ведь наверняка ей все интересно, что происходит вокруг, и заблудиться недолго.. Или Вы ее на поводочке водите?
__________________
Мои года - моё богатство
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 22:52   #1075
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девченки привет...
Поздравляю с новым питомцем!!! хорошенькая девочка, ушастенькая глазастенькая, я тоже выбирала между черненьким и теперешним хулиганом, черного не взяла, т.к. мой черный любимец умер от старости, и какие то у меня в голове ассоциации не понятные были на тот момент...да ладно
Мы растем потихоньку, а что творим..ладно скачем по занавескам, скидываем все сверху, таскаем в зубах-это забавно еще, а вот сегодня, муж думала его прибьет и меня тоже..
ночью играл с его сотиком и скинул в детский ночной горшок с содержимым, в итоге муж не услышал будильник и временно без телефона, оторвал гарнитуру с компа, причем перекусил провод пополам, с оставшеюся частью играл до утра.. его не ругали, получила только я, муж не разговаривает до сих пор..еще через раз ходит по большому рядом с горшком, об этом мужу не говорю, пытаюсь наказать его, но он такой верткий, пулей выскакивает из рук и как ни в чем не бывало-мур-мур, даже и не знаю че делать? 6 котов на моем веке проживших до старости, впервые с таким сталкиваюсь непослушанием, горшки всегда чистые вымытые, вредничать не зачто, живет практически у меня на спине, всегда приласкан и любим...
Ну ничего себе, хулиганище!!!! Вот это дааа!! А он все это делает пока Вы дома находитесь или Вы его надолго одного оставляете? По поводу занавесок, слышала, что распылитель для цветов помогает - если им прыскать на котенка, когда он подходит к занавескам с намерением забраться по ним... Может, ему побольше игрушек дать, чтобы можно было их грызть, а не провода.. Хотя с проводами не знаю, что делать... Я отключаю все из розеток перед уходом, но пока Хони ничего не грызет, ттт.
__________________
Мои года - моё богатство
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:35   #1076
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Наш тоже пару проводов перегрыз.Только те,которые болтались. Потом все-все провода поливала собачьим антигрызином,вроде больше не покушался.
По занавескам до сих пор пытается скакать,4кило веса, занавеси ессно сразу на полу. Но последнее время видимо неинтересно стало с ними падать, лазает по ковру на стене,тот пока выдерживает.
Я ему игродром из всяких коробок делаю,помимо кошкодома, меняю, их переставляю,чтоб интересно было, игрушек валяется полно. Чтоб ребенок был занят, но все равно хулиганит.

А по поводу горшка.. Старый кот наш тоже грешил - по большим делам раз в горшок,раз рядом. Накажу,натыкаю носом, нtсколько раз в горшок, потом опять рядом. Потом с годами возмущение мое поутихло, и кот в общем то отстоял себе право,как грит муж,"срать там где хочется", т.е. на полу рядом с горшком. У нас кафель, поэтому убрать с пола даже проще,чем из горшка
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:52   #1077
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А по поводу горшка.. Старый кот наш тоже грешил - по большим делам раз в горшок,раз рядом. Накажу,натыкаю носом, нtсколько раз в горшок, потом опять рядом. Потом с годами возмущение мое поутихло, и кот в общем то отстоял себе право,как грит муж,"срать там где хочется", т.е. на полу рядом с горшком. У нас кафель, поэтому убрать с пола даже проще,чем из горшка
Нашему коту 15 лет, так вот он всю жизнь в основном ходит рядом с горшком. Хорошо,что стул оформленный, бумажкой несложно убрать в унитаз. Зато не было проблем, когда уезжали на несколько дней, не хулиганил. А вот новая кошечка все делает только в горшок, причем требует чтобы был всегда чистый
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:56
ответ для Marina&Co , на сообщение « Нашему коту 15 лет, так вот он всю... »
  #1078
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Нашему коту 15 лет, так вот он всю жизнь в основном ходит рядом с горшком. Хорошо,что стул оформленный, бумажкой несложно убрать в унитаз. Зато не было проблем, когда уезжали на несколько дней, не хулиганил. А вот новая кошечка все делает только в горшок, причем требует чтобы был всегда чистый
Марин, хоть бы уж новые фото "новой" кошечки показала!!! Так интересно посмотреть как она выросла!!!
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:06   #1079
Marina&Co
завсегда с народом
 
Аватар для Marina&Co
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Старая деревня/Черная речка (у парка 300-летия)
Сообщений: 24 826


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Марин, хоть бы уж новые фото "новой" кошечки показала!!! Так интересно посмотреть как она выросла!!!
Она закудрявилась довольно неплохо, надо бы уже и о выставке подумать да в клубе российском ее зарегистрировать. Пощелкаю обязательно
__________________
DO NOT DISTURB
Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив!(Филатов)


Marina&Co is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 13:44
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #1080
сашулька
Элита
 
Аватар для сашулька
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщений: 2 960


Вот мой бандит на балконе




В 4 месяца мы весим 2 кг, не понимаю все равно не весе не в кудрявости как должно быть
__________________


И счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят.(Крылов И.А))))
сашулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena