Семь бед - один ответ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 14:23
ответ для mns , на сообщение « извините, а можно для тех, кто в танке,... »
  #11
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
извините, а можно для тех, кто в танке, немного подробнее про возраст деток. подпись потрясла. 6 деток... и как я поняла, практически все еще маленькие?
супер!!! молодцы!
ой, уже в профиле обнаружила у вас Александр и Александра? по 10 лет, близнецы?
http://www.forum.littleone.ru/showth...E2%E0%E6%E4%FB

тут вся история Саши и ее деток
Natalka -z is offline  
Старый 02.11.2009, 14:27
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #12
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Какие детки красивые !
С возвращением !
Copine is offline  
Старый 02.11.2009, 15:29
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #13
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Алексис, очень прошу Вас, Александра, пишите только правду. Она (такая, которую можно написать и показать) есть - вот и ограничтесь ею, умоляю Вас! Вы наверняка знаете, насколько мне известна реальная сегодняшняя ситуация. Поверьте, я вижу в Вас хорошее - рассмотрите и Вы это реальное хорошее, пусть теперь все будет честно - Вы увидите, насколько жизнь станет лучше
fosterm@ma is offline  
Старый 02.11.2009, 15:38   #14
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
Алексис, очень прошу Вас, Александра, пишите только правду. Она (такая, которую можно написать и показать) есть - вот и ограничтесь ею, умоляю Вас! Вы наверняка знаете, насколько мне известна реальная сегодняшняя ситуация. Поверьте, я вижу в Вас хорошее - рассмотрите и Вы это реальное хорошее, пусть теперь все будет честно - Вы увидите, насколько жизнь станет лучше
Ну, покатилось...ВЫ, кажется, из другого города? Или я что-то путаю?
ООлюшка is offline  
Старый 02.11.2009, 15:40   #15
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Алексис, очень прошу Вас, Александра, пишите только правду. Она (такая, которую можно написать и показать) есть - вот и ограничтесь ею, умоляю Вас! Вы наверняка знаете, насколько мне известна реальная сегодняшняя ситуация. Поверьте, я вижу в Вас хорошее - рассмотрите и Вы это реальное хорошее, пусть теперь все будет честно - Вы увидите, насколько жизнь станет лучше
Уважаемая, давайте не будем портить настроение себе и другим... Саша вернулась Мне кажется, что на неё и так достаточно вылили в прошлом её топе, чтобы тут опять поднимать вопрос что правда, а что нет...
САШЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
kassirka80 is offline  
Старый 02.11.2009, 15:43
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #16
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Людмила! Что касается "писАть правду" - это относится ко всем - не только к Саше. Но, если просить "пиши правду" - встает вопрос - всю правду, в каких дозах... Поэтому лучше трактовать просьбу, опять же адресованную ко всем (заметьте, только просьбу - запретить никто никому ничего не может) - не писАть неправду....
В итоге - с вашей стороны получается флуд и словоблудие.
Не считайте себя истиной в последней инстанции. И имеющей право раздавать кому кулаки, кому - пряники.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 02.11.2009, 15:51
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #17
Emily
Старожил
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщений: 1 274


__________________
Ирина и дочери ее Алька, Линушка и Данечка
Emily is offline  
Старый 02.11.2009, 15:57
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #18
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


В первом посте Саша четко написала - топик для хвастовства и фотографий. Саша хвастается, а мы - верим или не верим (дело сугубо личное)
SvetaK is offline  
Старый 02.11.2009, 16:00   #19
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Ну прежде всего я тут собиралась просто пару-тройку фоток выложить )

Далее - мой топик=мои правила

Я не пришла сюда рассказать все повороты моей жизни - так как считаю это не нужным.
Что-то хочу рассказать. Что-то возможно превращу в анекдот - не хотите не читайте.

В этом топике можно флудить и болтать не по теме. Я не буду никому говорить как надо или не надо делать и уж тем более - говорить, что я гуру и все знаю наперед. Я и ошибалась в чем-то и что-то может быть изменила , если бы действовала сначала. Но все же мне нечего стыдиться и более того - в моем прошлом топике - нет ни слова неправды. Возможно - чрезмерная экзальтированность и оптимистичность. Теперь я отойду от этого - раньше я говорила всем, что жить легко и просто. Теперь я буду говорить - что это мне так живется. А вы не повторяйте, так как потом свалите на меня "говорила просто, а это не просто )"

Любые проблемы мы придумываем себе сами или же мы можем поменять свой взгляд на проблему и принять ее. Жить в согласии с проблемой, которую не можешь решить..
О всяких правдах - диагнозы детей например - светить не хочу. Не вижу необходимости. Зачем?
И какие-то бытовые проблемы - зачем светить? если это проблемы, с которыми я могу справится - я сама и справлюсь. Вовсе не вижу смысла делать их достоянием общественности.
Не хочу писать и о каких-то проблемах, что я решить не могу ) Так как это ничего не изменит.
Сразу напишу и про старшую дочь - она категорически против любой информации о ней в сети. Я ее фотографии даже в контакте не выкладываю (даже только для друзей!)
Это ее частная жизнь. (для тех, кто тут же что-то начнет себе придумывать - ничего ужасного и таинственного нет ) никаких ужасов и скелетов в шкафу. Только частная жизнь.)
Еще немного - мой новый топик - это не дневник, не хроники и не нарнии )
Тут просто какие-то моменты жизни (вырванные из жизни). просто калейдоскоп.
Из них можно что угодно пытаться составить - но я не ставлю перед собой задачу - вывернуть наизнанку и выставить на обозрение свою жизнь.
Собственно - моя задача в данном топике - показать картинки позитива. не более того. Показать как дети растут и успехами ПОХВАСТАТЬСЯ.

Пусть домыслы остаются домыслами, вымыслы - вымыслами и пусть никто не уйдет обиженным )
Самое интересное - многих мой топик выводит из себя - но тем не менее, они не перестают его читать )
Всем привет и удачи!
Я потом еще фоток выложу )
Алексис is offline  
Старый 02.11.2009, 16:03   #20
Tanya007
Ветеран
 
Аватар для Tanya007
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: город Петра, Ильича и Чайковского
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Алексис, очень прошу Вас, Александра, пишите только правду. Она (такая, которую можно написать и показать) есть - вот и ограничтесь ею, умоляю Вас! Вы наверняка знаете, насколько мне известна реальная сегодняшняя ситуация. Поверьте, я вижу в Вас хорошее - рассмотрите и Вы это реальное хорошее, пусть теперь все будет честно - Вы увидите, насколько жизнь станет лучше
понеслось...
вспоминается анекдот: гусары молчать, а Вас, Ржевский, я вызываю на дуэль.
Tanya007 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena