Санаторий " Солнечное" - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:27
ответ для DRёМА , на сообщение « А кто-нибудь туда ездит платно без... »
  #781
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
А кто-нибудь туда ездит платно без направлений-путевок? Это вообще там практикуется?
Сайта у них нет, цен тоже нигде не нашла. Звонить надо, наверное.
платных услуг там нет, это чисто социальный санаторий.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:19
ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
  #782
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


сходила к зав., та сказала, что она туда записала нас на очередь, потом даст телефон чтобы уточнять о ее продвижении.
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:59   #783
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
я вот тоже пытаюсь добиться путевку такую, по ЧБД, мне правда пришлось и в соц.страх писать, и Медведеву, чтобы мне зав.пол-ки сказала, что она выпишет направление в какую то полк-ку в Купчино, там типа ставят на очередь, в данный момент речь идет об октябре-декабре, либо начало следующего года, а про лето сказали якобы вообще не бывает путевок по мать и дитя))) вот как их понимать?
Здравствуйте.Мы тоже относимся к часто болеющим деткам,нам 3 годика.Расскажите подробнее на какой сайт в соц.страх и Медведеву вы писали,если можно ссылку,пожалуйста;к кому ещё обращались с этим вопросом?.А то мне заведующая сказала,что "Мать и дитя" бывает только для инвалидов,а для ЧБД нет.Спасибо вам за понимание.
madusa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:14   #784
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от madusa Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Мы тоже относимся к часто болеющим деткам,нам 3 годика.Расскажите подробнее на какой сайт в соц.страх и Медведеву вы писали,если можно ссылку,пожалуйста;к кому ещё обращались с этим вопросом?.А то мне заведующая сказала,что "Мать и дитя" бывает только для инвалидов,а для ЧБД нет.Спасибо вам за понимание.
вот мне также ответила и моя зав. и сказала еще что такие путевки через собес...
я писала сначала сюда в соц.фонд. но там мне сначала пришел ответ-отписка, про то что мой ребенок не подходит под категорию граждан, нуждающихся в соц.помощи и тогда я написала письмо президенту
там рассматривали, далее к зав.пол-ки и постановка на очередь в Солнечное, правда как я тут писала, само собой не Юг и не лето мне сказали, правда почему само собой не сказали но это видимо уже будет другая история...
а тем временем пришел еще один ответ из соц.фонда, где уже подробнее изложили, что их помощь относится только к детям-инвалидам, так что туда думаю смысла писать нет...
как то так..

Вы правда уточните у зав. пол-ки еще раз, скажем так настойчивее спросите в какие санатории и кому все же дают путевки "Мать и дитя", если же ответ будет тот же, пробуйте писать Президенту, вероятно....
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:42   #785
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Спасибо огромное-будем добиваться.
madusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena