Абхазия-2011 - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 23:01
ответ для Осётр , на сообщение « Ну не 4 года, а только два, да и то... »
  #3971
kotti
Старожил
 
Аватар для kotti
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м.комендантский пр
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Осётр Посмотреть сообщение
Ну не 4 года, а только два, да и то исполнится только в июле. Что касаемо изменения телефонов - что ж, вполне может быть. Хотя в прошлом году звонил хозяйке, поздравлял с днем рождения, ведь это сотовый номер. Ну а почему молчал, так посмотрите дату моей регистрации на форуме. Ну а тот, кого заинтересовало место, где я отдыхал, в конечном итоге может узнать телефон через справочное по адресу.
Там действительно неплохо, но уж очень народу много, чем- то общагу напоминает.И дворика нет, где ребенок бы мог побегать. Если без детей , то само то. Мы туда только кушать ходим, кормят там неплохо.
kotti is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:26
ответ для kotti , на сообщение « Там действительно неплохо, но уж очень... »
  #3972
Осётр
Частый гость
 
Аватар для Осётр
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от kotti Посмотреть сообщение
Там действительно неплохо, но уж очень народу много, чем- то общагу напоминает.И дворика нет, где ребенок бы мог побегать. Если без детей , то само то. Мы туда только кушать ходим, кормят там неплохо.
"Общага" - что ж интересное сравнение. Наверное даже где-то и согласен. Конечно я забыл тот факт, что мы были одни, без детей. Да и скорее всего Галина-хозяйка, первоочередной целью стала ставить не качество, а колличество.
Осётр is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:48
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3973
MarFi
Участник
 
Аватар для MarFi
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Спб ( Парк Победы)- Сочи( до 2014)
Сообщений: 232


Да, с 4 годами я промахнулась, конечно. Сорри.
А тел изменились у них как раз в 2009 году, в и том числе и мобильные.

Не буду судить, о том какие вы цели преследуете, но по фото место отличное.
И с ценами не понятно, видимо надо точную цену уточнять у хоязйки.
MarFi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:57
ответ для MarFi , на сообщение « Да, с 4 годами я промахнулась,... »
  #3974
Осётр
Частый гость
 
Аватар для Осётр
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
Да, с 4 годами я промахнулась, конечно. Сорри.
А тел изменились у них как раз в 2009 году, в и том числе и мобильные.

Не буду судить, о том какие вы цели преследуете, но по фото место отличное.
И с ценами не понятно, видимо надо точную цену уточнять у хоязйки.
Целей естественно никаких нет, просто хотел поделиться впечатлениями по месту. И вот видите, люди уже отметили, что с детьми там несколько неудобно. Ценники естественно поднялись, раз есть спрос. Вот так вот - "соседка", я с Московской.
Осётр is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:42
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3975
virk_
Активный участник
 
Аватар для virk_
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 583


В том году отдыхала в Абхазии, в Цандрипше. Городок маленький, зелёный, но грязноват. Очень понравился Н. Афон, чистота везде и проблески цивилизации. В гагре грязно, пыльно и шумно. К тому же ч. сектор располоджен далеко от моря как и в Пицунде. В этом году хотелось бы поехать в н. Афон, но далековато от границы. В Цандрипше я всё вдольи поперёк изучила. На днях буду звонить своим хозяевам. Мы снимали оч. дёшево 400 р. в сутки за 2. Туалет душ на улице. Туалет городского типа. Хозяйки не было видно, но всегда чисто, можно готовить В кафе ни разу не ходили, тот кто ходил сидели в тулете. Цены примерно такие же как в Питере, что то дороже, что то дешевле. Зато мясо, молоко, фрукты наивкуснейшие.И местная выпечка. Ребенок не болел. Зато я получила полный комплект, (отравилась, предположительно мандариновым соком - перебродил, так что с ним осторожнее, надо пить сразу как окрыли банку, ребёнку он не понравился, поэтому его сие миновало, а потом жутчайший бронхит с Температуой, слава богу там есть аптеки и всё в них есть. Хозяева отличные, можно даже доверить ребёнка. Снимали у москвичей а потом у армян. Оба дома оставили самые лучшие впечатления. У москвичей 10 дней пролетели как один день, все передружились и разъехались друзьями, вспоминаю с ностальгией. У армян дешевле, но и люди немного другие, нет той атмосферы. В этом году тоже собираемся, наверное к Армянам, у них значительно дешевле на 4500 за мес. Хотч москвичи меня к себе зовут за 600 в сутки за 2их. Сижу думаю.
Если есть вопросы пишите. Могу наверное ( надо ещё подумать) дать контакты москвичей,армян не дам ни за какие коврижки т.к. в том году у них до 20 июля жили только 2 женщины, а я хочу спокойствия и тишины :-))
Сразу говорю что у москвичей будет стоить от 300, 350 р с человека. Если только вы поедете на длительное время возможно даст скидку.
virk_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:46   #3976
Alxx
Частый гость
 
Аватар для Alxx
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 90


ваш адрес разнесли в пух и прах на отзыве*ру.
хотя мне его моя подруга рекомендовала.....в общем место удачное-потому что ущелье, а сам дом под вопросом.
Хорошо, что вам понравилось)
Alxx is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:32
ответ для Alxx , на сообщение « ваш адрес разнесли в пух и прах на... »
  #3977
Осётр
Частый гость
 
Аватар для Осётр
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Alxx Посмотреть сообщение
ваш адрес разнесли в пух и прах на отзыве*ру.
хотя мне его моя подруга рекомендовала.....в общем место удачное-потому что ущелье, а сам дом под вопросом.
Хорошо, что вам понравилось)
Ну что ж, возможно. Сколько людей, столько и мнений. Для этого и создан форум. А для интереса скиньте ссылочку, то же почитаю отзывы на рекомендованный мною адрес. Может действительно там стало хуже.
Осётр is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 14:48
ответ для Осётр , на сообщение « Ну что ж, возможно. Сколько людей,... »
  #3978
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
О как..4 года терпели и отзыв не писали..
Да и телефоны в Абхазии давно поменялись.
ну и зря вы на Осетра напали!
по всем признакам - добропорядочный путешественник .
интересуется разными направлениями - судя по профилю. вот он с большой долей вероятности, поделился адресом (чего тут многие желают), а рекламировал его.
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:03
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3979
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


билеты куплены , скоро опять увидим Абхазию
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:51
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #3980
shumha
Ветеран
 
Аватар для shumha
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м. пр Просвещения, пр Энгельса
Сообщений: 983


Подскажите когда лучше с ребенком (1 год) ехать, чтоб не очень жарко и море теплое было???
shumha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena