Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:04   #6131
алусия
Активный участник
 
Аватар для алусия
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: дальневосточный пр.
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А вообще, в Ваш паспорт ребёнок вписан? Если вписан и есть печать напротив фамилии, то она тоже имеет силу. Мне старшей пришлось гражданство в ОВИРе оформлять из-за папы.Так что за печатью тоже могут послать в ОВИР.
Нет,ребенок не вписан в мой паспорт,а у мужа я не смотрела.Мы как сделали-в начале прописали папу,а потом ребенка к нему.Когда ходила получать форму 9 ,мне там сказали,чтоб поставить штамп-надо идти в милицию к начальнику паспортного стола с док-ми(паспорта....)
алусия is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:34   #6132
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Всем привет, принимайте в ваши ряды! Сегодня зарегилась на новой версии сайта. Скажите сколько примерно дней нужно подождать перед тем как ехать на невский88?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:38
ответ для KukushonOk , на сообщение « Всем привет, принимайте в ваши ряды!... »
  #6133
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте в ваши ряды! Сегодня зарегилась на новой версии сайта. Скажите сколько примерно дней нужно подождать перед тем как ехать на невский88?
Если всё у них работает (т.е. не ведётся никаких работ на сайте), то хоть сразу, хоть в тот же день, хоть на следующий. А для того, чтобы узнать, всё ли у них в порядке, надо позвонить по по общему справочному телефону сайта и узнать, можно ехать или нет.
А если не горит Вам, т.е. в спокойном режиме после регистрации на сайте будете оформлять паспорт, то можно и не ехать никуда за кодом, а ждать, когда пришлют код в заказном письме (или сразу письмо в почтовый ящик опустят, или принесут квитанцию, что письмо Вас на почте ждет).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:43
ответ для Ольгутка , на сообщение « Если всё у них работает (т.е. не... »
  #6134
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если всё у них работает (т.е. не ведётся никаких работ на сайте), то хоть сразу, хоть в тот же день, хоть на следующий. А для того, чтобы узнать, всё ли у них в порядке, надо позвонить по по общему справочному телефону сайта и узнать, можно ехать или нет.
А если не горит Вам, т.е. в спокойном режиме после регистрации на сайте будете оформлять паспорт, то можно и не ехать никуда за кодом, а ждать, когда пришлют код в заказном письме (или сразу письмо в почтовый ящик опустят, или принесут квитанцию, что письмо Вас на почте ждет).
Ага спасибо, поожду немного и поеду тогда, там вроде без выходных работают с 8-22?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:44   #6135
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


А там нужно личное присутствие, может мой муж получить за меня код доступа?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:52   #6136
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Всем привет, принимайте в ваши ряды! Сегодня зарегилась на новой версии сайта. Скажите сколько примерно дней нужно подождать перед тем как ехать на невский88?
Получили код на следующий день, уром в субботу. Очень быстро.

Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
А там нужно личное присутствие, может мой муж получить за меня код доступа?
Личное присудствие нужно.
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:53   #6137
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Ага спасибо, поожду немного и поеду тогда, там вроде без выходных работают с 8-22?
Да. Раньше было круглосуточно без выходных, а потом до апреля сделали с 8 до 22 без выходных. Как в данную минуту - не знаю, лучше уточните по справочному телефону, да и здесь отпишитесь, если что поменялось.
Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
А там нужно личное присутствие, может мой муж получить за меня код доступа?
Личное. Муж не может за Вас. Нужен паспорт. И снилс, и инн (или знание их номеров).
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:00   #6138
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Неужели ни кто не знает про 3-ю форму допуска?

Девочки, я почти заполнила анкету саршей дочки, осталось фото загрузить. Решила параллельно для сына делать, а сайт меня посылает на дочкин черновик. Как мне оформляь анкету на двоих? Или только после того, как отправлю Алинину?

В анкете для детей шаг 4 " и 8 "дата регистрации", это же дата прописки? По ф 9? А могу я указаь примерно, с погрешносью в 7-10 дней? Так нехочется в ПС тащиться.
Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:01
ответ для KukushonOk , на сообщение « Ага спасибо, поожду немного и поеду... »
  #6139
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Ага спасибо, поожду немного и поеду тогда, там вроде без выходных работают с 8-22?
Работают с 8-22
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:16   #6140
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Девочки, я почти заполнила анкету саршей дочки, осталось фото загрузить. Решила параллельно для сына делать, а сайт меня посылает на дочкин черновик. Как мне оформляь анкету на двоих? Или только после того, как отправлю Алинину?
Попробуйте открыть окно с другим браузером и открыть сайт в нем, и в этом другом окне сделать второе заявление.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena