Запись в дет.сад Калининского района - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 00:09
ответ для Атрия , на сообщение « :065: Катя,а ты в какой? наверное в... »
  #1371
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение

Катя,а ты в какой? наверное в 42?
Именно в него. А на самом деле он ближайший к дому у нас, так как в нашем микрорайоне только этот сад. Сегодня спросили, что они будут делать, если в заявлении написан только один сад, а в него не будет мест. Сказали, что будут подбирать следующий ближайший к дому.
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Именно в него. А на самом деле он... »
  #1372
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


А про 20 детсад есть отзывы? Я бы почитала. Мы сегодня туда записались. А где популярный 42 находится? Интересно, что там такого, что мамочки туда записываются?
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Именно в него. А на самом деле он... »
  #1373
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Интересно, кто-нибудь записался в 61-й садик? ....
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:18
ответ для БИБИГОША , на сообщение « МЫ ЛЬГОТНИКИ В 42 САД!:)) »
  #1374
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
МЫ ЛЬГОТНИКИ В 42 САД!
Хи-Хи(простите...)А если не секрет вы какая по номеру сегодня в очереди были?
Ну, я вот тоже вроде как льготник, но я была 150ая.....а если передо мной сегодня допустим было человек 30 льготников желающих в этот 42 сад....то все...я уже на 42 и не расчитываю....но и не переживаю по этому поводу вообще..... другие сады (41 и 31) тоже вполне приличные
__________________


Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:21
ответ для tatystosik , на сообщение « А про 20 детсад есть отзывы? Я бы... »
  #1375
*fyyf*
Частый гость
 
Аватар для *fyyf*
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
А про 20 детсад есть отзывы? Я бы почитала. Мы сегодня туда записались. А где популярный 42 находится? Интересно, что там такого, что мамочки туда записываются?
я 20 детсад написала как второй вариант, а хотим мы попасть в 18 ближе к дому


Кто еще в 18 д/с собирается?
*fyyf* is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Именно в него. А на самом деле он... »
  #1376
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Именно в него. А на самом деле он ближайший к дому у нас, так как в нашем микрорайоне только этот сад. Сегодня спросили, что они будут делать, если в заявлении написан только один сад, а в него не будет мест. Сказали, что будут подбирать следующий ближайший к дому.
нда...я вот тоже один написала тока 12-й...
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:55
ответ для mewmew , на сообщение « Копирую из документа " ПОРЯДОК... »
  #1377
Nus'a
Наш человек
 
Аватар для Nus'a
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщений: 6 484


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
Копирую из документа " ПОРЯДОК
КОМПЛЕКТОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", льготники:

В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения:
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей, а так же военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии;
в первую очередь принимаются дети: работающих одиноких родителей; учащихся матерей; инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; находящиеся под опекой; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев; студентов; молодых специалистов; из семей, попавших в чрезвычайную ситуацию; работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети работников налоговых органов; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.

Это распоряжение уже недействительно , хоть они и говорят приносите все, но думаю это чтобы нас успокоить(как и всех тех кто звонит по тел.)

из нового распоряжения цитата...

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
Nus'a is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:02   #1378
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
Расскажите, чем сегодня всё кончилось. Жива ли Смольникова после бейсбольной биты?
Можете меня поздравить, я-таки вышла победительницей из этой маленькой локальной войнушки. Прибежала к началу приема и стояла стеной в дверях кабинета. Докторишка явилась минут на 20 позже этого самого начала приема и выдала мне пургу, что заключение мое лежит в нашей карточке, т.к. заведующая его не подписала по причине отсутствия последней полиомелитной прививки. Взяла карточку с заключением и за 30 секунд у заведующей (правда, почему-то зав. школьно-дошкольным отделением) его подписала. Та ни строчки в нем читать и не собиралась. Подозреваю, что врачиха его и не подписывала, на заведующую просто стрелки перевела. А за справкой на свою работу нашего папочку сгоняла. Так что в понедельник в бой!
ПЫ СЫ Надеюсь, доброго доктора ВП Смольникову и без меня растоптали, там такой дурдом - два участка в пол-ке раскиданы по соседним, в коридоре просто не протолкнуться, дети от месячного возраста до тинейджеров на голову меня выше...
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:07
ответ для Nus'a , на сообщение « Это распоряжение уже недействительно... »
  #1379
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
Это распоряжение уже недействительно , хоть они и говорят приносите все, но думаю это чтобы нас успокоить(как и всех тех кто звонит по тел.)

из нового распоряжения цитата...

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
Пипец, Вы меня убили...... Это уже не смешно. Инфа откуда?
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:22
ответ для Сайлемская ведьма , на сообщение « Пипец, Вы меня... »
  #1380
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А у вас есть гарантия, что вас в 1,11 возьмут?
мУЖУ ПРО ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ.

Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Хи-Хи(простите...)А если не секрет вы какая по номеру сегодня в очереди были?
Ну, я вот тоже вроде как льготник, но я была 150ая.....а если передо мной сегодня допустим было человек 30 льготников желающих в этот 42 сад....то все...я уже на 42 и не расчитываю....но и не переживаю по этому поводу вообще..... другие сады (41 и 31) тоже вполне приличные
Вот это не знаю,муж ездил,но на странице льготников в журнале не так и много их,льготников.Наша зав.была в этой комиссии
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena