РД №17 на Вавиловых! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 00:12
ответ для Ронечка , на сообщение « Я тоже решила там рожать, не знаю,... »
  #91
nadya@
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: сертолово
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Я тоже решила там рожать, не знаю, платно или нет, все будет зависеть от материального положения, т.к. сейчас все очень нестабильно. А там бесплатные палаты только на 4-5 человек? Или есть палата на 2-3?
на дородовом вроде все по 4-5 мест,а после я попала в двух местную,есть и пять!
nadya@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 00:35   #92
SAhara-ne-nado!!!
Активный участник
 
Аватар для SAhara-ne-nado!!!
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 420


Девочки,пишите-пишите!....подробно!Очень нужный топик...и очень важны все моменты!Спасибо вам!!!Удачи !!!
__________________
SAhara-ne-nado!!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 14:25
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #93
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


trot_spb
нормальный отзыв, еще и живем почти рядом Я на КТГ без проблем и очереди сходила, вернее когда пришла - две девочки лежали - сказали подойти через 30 минут, пришла - легла сразу Еда огласна, у каждого свой вкус, мне нормально. Я в платной палате сейчас лежу, микроволновка и чайник есть (электрический но отечественного производства, как вскипел из розетки надо выдергивать). В общем совдепия, но радует отношение персонала и врачей. По мне это важнее чем стенки ошарпанные и старые заклееные окна.
послеродовые палаты говорят есть 3-4-5 местные, по-разному в общем. Завтра у врача спрошу подробнее если придет со смены.
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 15:38
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #94
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Девочки, а вообще беременность там вести можно? Есть такая услуга у них или это только если самостоятельно с врачом договариваться и к нему ездить? Просто не могу уже по ЖК шарахаться как неприкаянная, да и до фени все моему врачу.
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 18:13
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #95
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Позвоните 555-10-90 это у них хозрасчет. А вообще тут ЖК при РД через которую собственно и в Радугу народ ходит и на ДО посещает
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 18:27   #96
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
trot_spb
нормальный отзыв, еще и живем почти рядом Я на КТГ без проблем и очереди сходила, вернее когда пришла - две девочки лежали - сказали подойти через 30 минут, пришла - легла сразу Еда огласна, у каждого свой вкус, мне нормально. Я в платной палате сейчас лежу, микроволновка и чайник есть (электрический но отечественного производства, как вскипел из розетки надо выдергивать). В общем совдепия, но радует отношение персонала и врачей. По мне это важнее чем стенки ошарпанные и старые заклееные окна.
послеродовые палаты говорят есть 3-4-5 местные, по-разному в общем. Завтра у врача спрошу подробнее если придет со смены.
а я лежала в 404 палате... наверное долго до КТГ ползла
согласна про отношение персонала. Это важнее всего. И если ставить оценки то тут на 5+
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 18:41
ответ для Собака на сене , на сообщение « Позвоните 555-10-90 это у них... »
  #97
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Позвоните 555-10-90 это у них хозрасчет. А вообще тут ЖК при РД через которую собственно и в Радугу народ ходит и на ДО посещает
Я так понимаю, что если хочу у них наблюдаться и рожать на платном( в самом РД, не в Радуге), то нужно прийти в эту ЖК? Все оформление там происходит? Или в сам РД идти?
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 12:37
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #98
~ Колибри ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Колибри ~
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: дУдельная
Сообщений: 750


Итак, "вести с фронта". Точнее, с дородового.
Персонал на 5+! Очень внимательные, все расскажут, если спросишь. Не понравилась только та, которая капельницы ставит - как-то больно у нее получается вены колоть. У меня в первый день сначала лекарство потекло из иглы, потом кровь в трубку пошла...
Палаты на 4 человека, достаточно большие, туалет в палате. Розетка действительно ОДНА Так что обязательно нужно брать тройник или удлиннитель. Свет только на потолке и около раковины (ночников нет). В нашей палате (бесплатной) ни холодильника, ни микроволновки - ничего. Телевизора нет даже в холле на этаже. Два душа по две кабинки на этаже, совдепия еще та, но вода горячая есть Жить можно.
В палатах убирают каждый день (кроме воскресенья), давление меряют в палате только в выходные, в будни в 7 утра будят и вызывают на пост.
Еда сносная, но маловато... Ужин в 5 часов, потом до вечера живи как хочешь
Денег никто не просит, даже наоборот, отговаривают рожать платно, мол, от того, что ты заплатишь, быстрее ты не родишь
~ Колибри ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 12:40   #99
~ Колибри ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Колибри ~
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: дУдельная
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если хочу у них наблюдаться и рожать на платном( в самом РД, не в Радуге), то нужно прийти в эту ЖК? Все оформление там происходит? Или в сам РД идти?
Вход в консультацию, сразу по лестнице на второй этаж, и в кассе хозрасчетного отделения все узнаете. Или можно по телефону. Если готовы заключить договор, вас смотрит врач и дает свое согласие на заключение договора.
__________________
***************************************

***************************************
ЕР, ГВ, СШ, СС, ПП и прочие аббревиатуры
~ Колибри ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 12:57   #100
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Вход в консультацию, сразу по лестнице на второй этаж, и в кассе хозрасчетного отделения все узнаете. Или можно по телефону. Если готовы заключить договор, вас смотрит врач и дает свое согласие на заключение договора.
Большое спасибо!
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena