Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 12:04
ответ для em14 , на сообщение « Как насчет беременности? Возможна? »
  #2781
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Как насчет беременности? Возможна?
Не на это первым делом проверилась У меня Бехтерева, сульфасалазин уже год--это может влиять?????
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:37
ответ для Белград , на сообщение « Лечение щитовидки в Сербии »
  #2782
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Белград Посмотреть сообщение
Не сочтите за банальную рекламу, но лечением эндокринных заболеваний довольно успешно занимаются в «Институте заболеваний щитовидной железы и нарушений метаболизма» в Златиборе, Сербиjа. http://www.lum.spb.ru/countries/list.php?SECTION_ID=117


А как не счесть, если она получилась именно банальной?


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Не на это первым делом проверилась У меня Бехтерева, сульфасалазин уже год--это может влиять?????

Я думаю, речь о том, что такой ттг не хорош, если вы планируете беременность. А так ничего срочно-ужасного нет, на мой взгляд. Можно подождать пару месяцев и пересдать.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:31
ответ для санюшка , на сообщение « не сочтите за грубость:065: , но... »
  #2783
Елена16
Мега-элита
 
Аватар для Елена16
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. Рыбацкое/Рыбацкий пр.
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение

топ полистайте, не сочтите за труд
По моему, к вам лично я не обращалась...
Вы на сколько я знаю "... давно почитываю этот топик Он очень информативный и вставляет мозги на место.
Я вот тоже решилась "рЭзать,не дожидаясь перитонита"
."
только решились, и не факт,что у того хирурга, о котором я спрашиваю, значит по существу вопроса вам ответить нечего.
Меня интересует мнение прооперированных им пациентов ... не сочтите за грубость
Елена16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:39   #2784
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Не на это первым делом проверилась У меня Бехтерева, сульфасалазин уже год--это может влиять?????
Теоретически может. Я бы сдал дополнительно своб.Т4 и если он в норме - то особых поводов для беспокойства нет. Но это не отменяет необходимости обратиться к врачу если ТТГ сдавался по его рекомендации.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:19   #2785
Яниночка
Частый гость
 
Аватар для Яниночка
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: 9-я советская ул
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Belayavorona Посмотреть сообщение
а Вы после биопсии на аденому три года ждали, не оперировав?
У меня все биопсии разные,я просто не знаю какой верить,а так как узел был очень маленького размера,я наблюдалась,за последнийй год он вырос на 6-ть мм,в связи с рождением ребенка и поэтому я забеспокоилась!
Яниночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:52
ответ для spark22 , на сообщение « Думаю стоило сдать на гормоны... »
  #2786
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Елена16 Посмотреть сообщение
По моему, к вам лично я не обращалась...
Вы на сколько я знаю "... давно почитываю этот топик Он очень информативный и вставляет мозги на место.
Я вот тоже решилась "рЭзать,не дожидаясь перитонита"."
только решились, и не факт,что у того хирурга, о котором я спрашиваю, значит по существу вопроса вам ответить нечего.
Меня интересует мнение прооперированных им пациентов ... не сочтите за грубость
по-моему Вы пишете в топ, а не в личные сообщения т.е. все делают вывод, что Вы лично к каждому обращаетесь. Или я неверно правило форума толкую?

И...если уж Вам читать топ лень, то я пролистала несколько страниц для Вас.

Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь имел дело с Макарьиным Виктором Алексеевичем,записалась к нему на прием у нас в Гатчине,почитала несколько отзывов в тырнете,но меня смущает его возраст!?!
Хотелось бы отзывов наших литлвановских
Очень боюсь Жду завтрашних ответов по гармонам с ужасом
Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
я у него наблюдаюсь, 18 ложусь на операцию. Мне нравится, говорит все по делу (я перед приемом прочитала весь инет), доброжелательно и позитивно настроен. Многие вопросы мы решали по телефону, т.е. доктор ориентирован на пациента, а это много значит. Про профессиональные навыки не скажу, я все же не специалист, но общее впечатление очень хорошее.
А про возраст......Вы его личный сайт почитайте, там все его достижения выложены. Думаю что такие вещи говорят сами за себя.

Удачи!
Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
О Макарьине хорошие отзывы, все будет отлично
Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
я у него оперировалась,т.е они меня вместе со Слепцовым оперировали,а потом Виктор Алексеевич меня наблюдал. очень приятный молодой человек,достаточно компетентный и что не маловажно внушает доверие.
ПС: по существу мне есть что сказать, только вот желание общаться с Вами лично как-то пропало уже....не сочтите за грубость
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:17   #2787
Елена16
Мега-элита
 
Аватар для Елена16
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. Рыбацкое/Рыбацкий пр.
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
по-моему Вы пишете в топ, а не в личные сообщения т.е. все делают вывод, что Вы лично к каждому обращаетесь. Или я неверно правило форума толкую?

И...если уж Вам читать топ лень, то я пролистала несколько страниц для Вас.


ПС: по существу мне есть что сказать, только вот желание общаться с Вами лично как-то пропало уже....не сочтите за грубость
Санюшка, спасибо! Не обижайтесь.
Я последнее время на нервах из-за своего "замечательного" диагноза... это, конечно, не оправдание... в общем, я сожалею
Спасибо за помощь (У меня почему то поиском не получилось эти сообщения найти)
Елена16 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:25
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2788
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Девочки топ очень большой. У меня дифузный токсический зоб с 2004 года ремиссий не было, после родов была непереносимость тироксина.

Вчера попала к эндокринологу, буду пробавать начать пить Тирозол, может организм будет принимать.

Нужна операция, точнее она была нужна ещё 2-а года назад, но из-зи неперереносимости лекарств не смогла привести гормоны в норму.

Как проходит операция, сколько дней нужно провести в больнице? или зависит от того куда направят?
Хотелось бы утром сделать вечером домой или такого не бывает?
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:48
ответ для WIIND , на сообщение « Девочки топ очень большой. У меня... »
  #2789
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Девочки топ очень большой. У меня дифузный токсический зоб с 2004 года ремиссий не было, после родов была непереносимость тироксина.
Возможно или вы неточны, или вас неграмотно лечили. Непериносимости тироксина не бывает - это как непереносимость воды. Казуистически редко бывают какие-то реакции на наполнитель таблетки - в этом случае надо просто заменить Л-тироксин на эутирокс.

Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Нужна операция, точнее она была нужна ещё 2-а года назад, но из-зи неперереносимости лекарств не смогла привести гормоны в норму.

Как проходит операция, сколько дней нужно провести в больнице? или зависит от того куда направят?
Хотелось бы утром сделать вечером домой или такого не бывает?
Проконсультируйтесь на Фонтанке. Пока по совокупности ваших описаний похоже что вы просто были в неграмотных руках. "Утром сделать - вечером домой" - это перебор, но на следующий день или через день - реально.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:16
ответ для em14 , на сообщение « Здравствуйте! Возможно или вы... »
  #2790
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Здравствуйте! Хочу сходить на консультацию к Бабенко А.Ю.,может подскажет кто-нибудь координаты. Зараннее благодарю!
Tochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena