Фигурное катание 2011-2012 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 13:56   #1351
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
умничка она у вас. все сама, молча, не торопясь такая самостоятельная и сознательная. простите, что огорчила (((
Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Умничка!!! А моя, хоть всего на год младше, все маме ноги-руки протягивает. Только в этом году соизволила сама коньки разшнуровывать.
Спасибо еще раз за поддержку, просто я тоже переживаю, как ее с головой во взрослую жизнь разом окунули.

Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Спасибо, как я понимаю формовку делает тот же человек, что и заточку?
Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Анатолий Павлович(в АФК) формовку не делает.
Цитата:
Сообщение от smetana2 Посмотреть сообщение
Делает только не в печке а феном, сама у него спрашивала, и по его словам если ботинок с лезвием формовку лучше делать только феном, т.к. не полезно для лезвий нагревание.
+1, АП делает феном, печки у него нет, она есть в магазине за вертушкой в АФК, можно и там греть, а потом бегом нести к АП, чтобы лезвия прикрутил, на ноге посмотрел и пр.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:27   #1352
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от smetana2 Посмотреть сообщение
Делает только не в печке а феном, сама у него спрашивала, и по его словам если ботинок с лезвием формовку лучше делать только феном, т.к. не полезно для лезвий нагревание.
Странно,мне он говорил,что не делает.Ну да ладно,может я не так поняла.
Да,про лезвия сказал,чтобы в печке не грели больше 80градусов.
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:40
ответ для Мамусенька , на сообщение « [QUOTE=Лиссика;66815580] а не хаять... »
  #1353
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


[QUOTE=Мамусенька;66816216]
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а не хаять каждое занятие ребенка и родителя.. (( обидно....
QUOTE]

ну может он считает, что таким образом дети и родители соберутся в кучу,проявят свой характер и ,наконец-то, что-нибудь изобразят на льду. Ну вроде как работа над ошибками, чтоб не расслаблялись. Хотя у меня каждый раз после тренировки есть ощущение неполноценности, а дочь считает, что всё в порядке. Ей просто по приколу там кататься и падать, кататься и падать...
наш первый тренер говорила так: на обычном (не подкаточном) занятии тренер обязан один! раз
показать ребенку упражнение, а дальше - самостоятельная работа. типа если не делает - его
проблемы.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:51
ответ для snl , на сообщение « [QUOTE=Мамусенька;66816216] наш... »
  #1354
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


[QUOTE=snl;66851477]
Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение

наш первый тренер говорила так: на обычном (не подкаточном) занятии тренер обязан один! раз
показать ребенку упражнение, а дальше - самостоятельная работа. типа если не делает - его
проблемы.
мдя Вам нравился?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:08
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1355
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


девочки, добрый вечер
поздравляю всех с началом учебного года

есть 2 вопроса, поиском ничего не нашла по теме

1. у нас в этом году в Кристалле в договоре прописана страховка от несчастных случаев. кто делал? какая она должна быть, куда податься?
до катка не дозвонилась сегодня. думаю, может мне тут сразу явки-пароли кто сдаст

2. вопрос к опытным
занимаемся второй год, коньки почти впритык. остался максимум сантиметр. сейчас полно продается коньков следующего размера (у дочки стопа 16 см). прошлой весной коньки было днем с огнем не сыскать, даже новые.
как по опыту, ждать пока нога подрастет и покупать коньки? волнуюсь, что не найти будет..
или надо сейчас хватать след. размер (правда финансы поют, но если надо, так надо)
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:15
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « [QUOTE=snl;66851477] мдя:073: Вам... »
  #1356
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


[QUOTE=Бездельница.ру;66866667]
Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение

мдя Вам нравился?
нет, не нравился. ребенку нравилась - ибо считалась "доброй".еще и группа была смешанная 1 и 2 год обучения. результаты у детей без подкаток были "никакими". многие бросили из-за этого
snl is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:08
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1357
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Продаю Wifa 27р
состояние идеальное,б/у 1,5 месяца
4000р
ну почему.ПОЧЕМУ не 28?!
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:31   #1358
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер
поздравляю всех с началом учебного года

есть 2 вопроса, поиском ничего не нашла по теме

1. у нас в этом году в Кристалле в договоре прописана страховка от несчастных случаев. кто делал? какая она должна быть, куда податься?
до катка не дозвонилась сегодня. думаю, может мне тут сразу явки-пароли кто сдаст

2. вопрос к опытным
занимаемся второй год, коньки почти впритык. остался максимум сантиметр. сейчас полно продается коньков следующего размера (у дочки стопа 16 см). прошлой весной коньки было днем с огнем не сыскать, даже новые.
как по опыту, ждать пока нога подрастет и покупать коньки? волнуюсь, что не найти будет..
или надо сейчас хватать след. размер (правда финансы поют, но если надо, так надо)
Мы каждый год делаем. Тренер сама через страховую страхует всю группу. Стоимость на учебный год в этом году составила 450 рублей.
А старшую перед сборами мы страховали сами. В любой страховой к. есть страхование по спорт.группам.
2. Я бы не покупала еще новых коньков. На мой взгляд запаса более 1,5 см. быть не должно, это уже не коньки, а лыжи (лыжникам сорри.)
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:36
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1359
smetana2
Активный участник
 
Аватар для smetana2
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 458


нам тоже тренер говорила что коньки должны быть больше максимум на 1см, а в идеале 0,5-0,7см чтоб носочек одевался, так что я бы не покупала.
smetana2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:39   #1360
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер
поздравляю всех с началом учебного года

есть 2 вопроса, поиском ничего не нашла по теме

1. у нас в этом году в Кристалле в договоре прописана страховка от несчастных случаев. кто делал? какая она должна быть, куда податься?
до катка не дозвонилась сегодня. думаю, может мне тут сразу явки-пароли кто сдаст

2. вопрос к опытным
занимаемся второй год, коньки почти впритык. остался максимум сантиметр. сейчас полно продается коньков следующего размера (у дочки стопа 16 см). прошлой весной коньки было днем с огнем не сыскать, даже новые.
как по опыту, ждать пока нога подрастет и покупать коньки? волнуюсь, что не найти будет..
или надо сейчас хватать след. размер (правда финансы поют, но если надо, так надо)
Мы на такой же размер ноги 16см купили JACKSON 11C(по стельке примерно 17.2 см) надеемся что минимум на год еще хватит( читала что в идеале запас должен быть 0.5 см). На AVITO.ru выбор коньков достаточный не думаю что все прям раскупят
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena