Фигурное катание 2011-2012 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 01:09   #2851
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Да уж, моя точно не запомнила бы, а самое проблемное для нас оказалось награждениеНастя очень расстроилась, что ей не дали медаль!!!плакала всю обратную дорогу домой! Причем она не понимает что девочки старше и лучше катаются, ей просто нужна медаль!теперь решили уезжать до награждения
я вот на это очень рассчитываю. Плакать дочка, думаю, не будет, но расстроится. А я под это дело буду внушение проводить про качество занятий на тренировке глядишь и задумается
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:12   #2852
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Ну и во сколько вы это дело переросли? Меня персенчик ужо не возьмёт, чую я ,что мне лучше вообще не присутствовать на тренировках и смотринах всяких, она то ли стесняется меня, то ли я мешаю ей своим присутствием...субботнее катание меня оооочень расстроило
Перестали собирать снег на тренировках..но не скажу, что переросли, а скорее из-за "зоркого" взгляды мамыВ прошлую пятницу захотел покататься в Меге, видела как опять за старое взялсяЛадно..пусть, думаю, хоть тут оттянется...но надолго моего терпения всё равно не хватило п.с. Неее.. я вообще не представляю, как не смотреть..привыкли и когда реально видишь работу и старания, в душе прям бабочки с утра а когда нет, вот-такХотя наверное так нельзя....
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:16   #2853
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Ага, мы сегодня вообще втроем были, и уже программу учили. А Вы болеете?
Если можно это так назвать Вроде как кашель усилился на прошлой неделе (но мы и не лечились толком) пошли к врачу,та нас напугала,что у нас обструктивный бронхит,пугала уколами назначила антибиотики и ингаляции (небулайзером). За день на ингаляциях кашля как не бывало,ну 1-2 раза в день слегка,вот что это не знаю.Планируем в пятницу быть.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:21   #2854
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Нам только только исполнилось 5 лет, катались в прошлом году с октября по декабрь, было не возможно смотреть! Она то болтала, то снежки лепила, то варешки облизвала потом перерыв большой , сейчас с 1 октября начали снова кататься, уже другое дело выполняет задания, старается
Моей 4, мелкая конечно, вот и дурачится на льду. Но подкожные вливания по поводу серьёзного подхода к тренировкам делаю ежедневно.
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Перестали собирать снег на тренировках..но не скажу, что переросли, а скорее из-за "зоркого" взгляды мамыВ прошлую пятницу захотел покататься в Меге, видела как опять за старое взялсяЛадно..пусть, думаю, хоть тут оттянется...но надолго моего терпения всё равно не хватило п.с. Неее.. я вообще не представляю, как не смотреть..привыкли и когда реально видишь работу и старания, в душе прям бабочки с утра а когда нет, вот-такХотя наверное так нельзя....
Повезло тебе Натансон, нас не пускают. И так в субботу лицо топором сделала и зашла во время тренировки посмотреть, но СБ тренер наш адекватный в этом отношении, зашла, сиди тихо и смотри ( и то не более 2-3 родителей). Но ты ж пойми, я после 5 минут Ульяниного катания сидеть тихо не могла, так и подмывало сделать ей замечание. Все мои эммоции были на лице
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:25
ответ для *Nika* , на сообщение « Если можно это так назвать:073: Вроде... »
  #2855
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Если можно это так назвать Вроде как кашель усилился на прошлой неделе (но мы и не лечились толком) пошли к врачу,та нас напугала,что у нас обструктивный бронхит,пугала уколами назначила антибиотики и ингаляции (небулайзером). За день на ингаляциях кашля как не бывало,ну 1-2 раза в день слегка,вот что это не знаю.Планируем в пятницу быть.
Будем ждать. Вы-то будете в эту аферу ввязываться? Н.А. их теперь еще по субботам в Таврике катает, чтоб успели выучить все.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:32   #2856
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Будем ждать. Вы-то будете в эту аферу ввязываться? Н.А. их теперь еще по субботам в Таврике катает, чтоб успели выучить все.
Мы 15 в Киеве будем Я с Н.А. уже разговаривала,что нас почти весь ноябрь не будет
А на подкатки мы тоже пойдем т.к пропусков много.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:53
ответ для *Nika* , на сообщение « Мы 15 в Киеве будем:008: Я с Н.А. уже... »
  #2857
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


девочки, простите, не могу сдержаться. над последними двумя страницами ржала в голос
такие вы молодцы. главное - позитивный настрой по жизни

а мы как-то далеки от этого всего. группа оздоровительная, 1-2 год обучения. соревнованиями не пахнет... на тренировках родителям присутвовать запрещено (зырим через малюсенькую дырочку по очереди), зато детям ковыряться на льду особо не дает тренер, а за болтовню выгоняет с занятия (ближе к концу)

Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Опытные родители, подскажите плизз
удачи вам

Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
У моего как раз из мультика(про фунтика)
как здорово. а какая песня?
Маш, а расскажи, чего уже умеете? интересно так сравнить

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
В субботу смотрела как катается страдает фигнёй моя Ульяна, 15 минут пыталась откопать какую-то льдину , детский сад ёмаё
ужас какой. но звучит смешно

Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Да уж, моя точно не запомнила бы, а самое проблемное для нас оказалось награждениеНастя очень расстроилась, что ей не дали медаль!!!плакала всю обратную дорогу домой! Причем она не понимает что девочки старше и лучше катаются, ей просто нужна медаль!теперь решили уезжать до награждения
бедняга. а что-нибудь другое вручили? ей именно медаль хотелось?

я в детстве примерно пол года фигурным катанием занималась, может даже меньше, потому-что искусственный лед я так и не увиела, только настоящий, на открытом воздухе. очень маленькая была, меня ветром сдувало
это я к чему... были у нас какие-то смотрины, показывали элементы, которые выучили.. всех детей разделили по результатам на 3 группы и выдали медальки с 1, 2 и 3 местом соответственно. у меня 3-е. берегла её и всем показывла, мол, заняла 3-е место на фигурном катании)))
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:55
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2858
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


и еще, спасибо за видео с тигрой и то, которое смонтировано хорошо и с музыкой. очень интересно и трогательно! на последнем я вообще разрыдалась еще до того, как дети на лёд вышли
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:58   #2859
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а мы как-то далеки от этого всего. группа оздоровительная, 1-2 год обучения. соревнованиями не пахнет... на тренировках родителям присутвовать запрещено (зырим через малюсенькую дырочку по очереди), зато детям ковыряться на льду особо не дает тренер, а за болтовню выгоняет с занятия (ближе к концу)
Мы так же...

Цитата:
ужас какой. но звучит смешно
В том-то и дело, что ничего смешного нет, она вообще некоторые тренировки на релаксе проводит, то за жизнь с кем-нибудь поговорит, то лёд поковыряет, то тупо круги наматывает...
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 03:05
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #2860
егорина
Участник
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 140


Доброй ночи! Дорогие форумчанки, помогите, пожалуйста!
Хотим подтянуть скольжение и позаниматься растяжкой. Может у кого есть на примете хороший тренер и хореограф? Оптимально для нас примкнуться к небольшой группе (человека 2-3) на подкатке и, наверно, можно чуть побольше для зала. Свободный день - воскресенье. Постараемся "подстроиться" и в другие дни - был бы тренер хороший. Пожалуйста, пишите в личку - не всегда хватает времени отследить весь форум.
егорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena