кто что может сказать о Клинике Мастерская Здоровья? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:30
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #41
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


И ведь до сих пор разводят кого-то .... Никто их не закроет.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:51
ответ для dragonfly , на сообщение « И ведь до сих пор разводят кого-то ....... »
  #42
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


А я зашла в темку...думаю, хорошая, наверное, клиника, раз на ЛВ рекламируют, а тут такоееее!
lubawa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:19
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #43
asterix
Активный участник
 
Аватар для asterix
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: токсово
Сообщений: 355


Да, "Клиника", что надо!!!
А я Все думаю, что они во главе с др. Ивановым слились из консультации Литтлвана???
Моя маман тоже им звонила, потом по телефону была бесплатная консультанция(около 40 мин) по поводу больного сустава. Не видя человека, они "проконсультировали", сказали типа- ну вы же понимаете, это все так серьезно соответственно не дешево и тд.
Насчитали всяких процедур на 40 тыс. Еле отговорила её туда ходить.

Ходила потом в больницу Мечникова. И дешевлее, и специалисты 100%.
asterix is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:46
ответ для перышко , на сообщение « Ой подниму... и расскажу.. Вчера... »
  #44
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ой подниму... и расскажу..

Вчера случайно переключила на Рен TV и попала буквально на кусочек программы по здоровью, где рассказывали про позвоночник. Эта часть организма у меня гиперпроблемная, поэтому тема была актуальна..
в конце программы услышала фразу ведущей, что мол даже после программы Вы можете звонить по тел.(812)322-64-00 и на все Ваши вопросы ответит врач.
Дай думаю позвоню.. вопросы были.
Трубку подняла девушка, которая со скоростью тараторки записала мое имя и мой моб. тел.
"Когда Вам удобно, что бы с Вами связался врач?" Сейчас говорю, а она нет к сожалению сейчас все заняты, когда Вам удобно будет завтра? Я говорю, хорошо завтра мне удобно в 20-00
Ой это поздно, говорит девушка, в другое время? В другое время мне не очень удобно я на работе.
В общем с горем по полам договорились.
Наступило завтра, тобишь сегодня.
В 19-30 звонок: "такая то (Имя Отч) Вы готовы к общению с доктором?"
да готова.
"Вам через 15 мин перезвонят"
Хорошо.
Жду...
Через 15 мин звонок:
"такая то (Имя Отч), добрый день, меня зовут Владимир, я готов ответить на ваши вопросы, что Вас беспокоит?"
Я рассказываю о своих беспокойствах, а дальше.. следует потом информации на 40 мин, где мне объясняется в очень завуалированной форме, чем они занимаются.. что делают..
в процессе разговора я пытаюсь вставить хоть какой то вопрос, это сделать не удается, Некто Владимир пытается мне пересказать всю медицинскую энциклопедию, даже не вникая в мою проблему.
Наконец я пытаюсь вставить хотя бы один вопрос, относительно стоимости первичного приема, в целом курса, сроков лечения ну и т.д. разные насущные вопросы, получаю ответ:
"Первичный прием 980 руб, в целом лечение от 10 до 40 тысяч рублей, давайте, говорит, я сейчас проконсультируюсь к какому врачу Вас направить и Вам перезвоню, Вам удобно будет например сейчас или завтра подъехать к нам на первичный прием?"
Спасибо, Владимир, говорю я - но я не готова прям сейчас идти на прием, я пока проконсультировалась с Вами, поняла как Вы работаете, что предлагаете, мне необходимо все взвесить, обсудить, т.к. лечение не дешево.
На этой меня перебивают и Владимир говорит:
- У Вас что нет 980 руб. на первичный прием?
- На данный момент нет, отвечаю я.
- Вы что не работаете?
- Работаю, но я не готова прямо сейчас идти к Вам на прием.
- Давайте на завтра запишемся, настаивает Владимир, как Вы собрались лечиться в частной клинике, если у Вас нет денег?
- Владимир, спасибо Вам больше за общение, за рассказ о Ваших методах и клинике, я все обдумаю и обязательно позвоню Вам.
- Куда Вы позвоните? ВЫ что знаете к какому врачу записываться?
- А что меня не проконсультируют, когда я позвоню и захочу записаться?
- Это странно, как Вы собрались лечиться, повторяет он, если не хотите записываться на первичный прием!
Замете на на вопрос ответа не последовало.
Он опять начал "красиво" настаивать, что записаться необходимо, что типа сейчас он знает все мои проблемы и сможет сразу же проконсультироваться с нужным врачом и сразу же меня к нему записать.
Я снова корректно попыталась ему объяснить, что мне необходимо элементарно проконсультироваться с мужем и т.д. как трубку просто бросили.

Вот так...
Потом нашла этот топик...
даже по тел уже чувствовался развод...
Фу, даже смешно, как можно так внаглую разводить?
И ведь ведется же народ на такое "общение"
У меня всегда реакция послать подальше таких " консультантов"
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:02
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #45
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


Примерно такой же диалог состоялся сегодня и у моей мамы, только после передачи по радио.
Были у меня подозрения, что это "развод"...
Хорошо, что вовремя нашла тему.
Спасибо всем за отзывы!
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena