Рассеянный склероз - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 23:47
ответ для NiSh , на сообщение « :flower: Как здорово! »
  #81
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Как здорово!
кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:01   #82
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
Замечательно, если это не РС!
У нас диагноз верный... Будем мучиться с ребифом.
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:08
ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
  #83
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Посмотрела сроки на Ребиф до 08.2011 и 09.2011,если кому то нужен пишите.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:50
ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
  #84
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Девочки, просто хочу вас поддержать. Пожелать сил в борьбе и здоровья. Когда-то меня очень потрясла эта история. http://magazines.russ.ru/znamia/2011/5/ia8.html
Понимаешь, что никто не застрахован...
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:09
ответ для JuliaR. , на сообщение « Рассеянный склероз »
  #85
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Девочки, привет я к Вам, у мужа стаж болезни 11 лет.
Хочу узнать про программу для больных РС, чего предлагают в качестве лечения, в смысле какие препараты и какие ощущения. Муж только на сосудистых препаратах, вот хотим понять нужна ли она нам.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:17   #86
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Знаменитый доктор Бесага ,о котором вы пишите -карьерист в белом халате.Никого не вылечил и не помог.если докажите обратное ,возьму свои слова обратно и извинюсь.Бестыжий человек на моем отце работы свои писал,понавырезал все его снимки так,что теперь ни один врач не может понять с чего мы начинали.Таталян-тоже не панацея.все ее расхваливают и надеятся,а по факту ,она лечить ,то не умеет.РС-заболевание неизлечимое,его можно ПЫТАТЬСЯ сдерживать,но это как повезет.И опять же заграница нам поможет,есть пример перед глазами ,человек болеет около 25 лет,лечился только заграницей.До сих пор ходит на своих двоих,вот только с палочкой.
Подпишусь под Вашими словами о Бисаге, у них там конвеер был. У мужа требовали, что бы в каждую госпитализацию ему делали пункцию, отказался, а были люди, которым пункции по 8 раз делали и все ради чьей-то диссертации, хотя понятно чьей.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:04   #87
jjj
Старожил
 
Аватар для jjj
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девочки, просто хочу вас поддержать. Пожелать сил в борьбе и здоровья. Когда-то меня очень потрясла эта история. http://magazines.russ.ru/znamia/2011/5/ia8.html
Понимаешь, что никто не застрахован...
Отрицательная и нудная история. Тут позитив нужен. Нечего всяким болячкам поклоняться и считать сябя каким-то уникальным. Есть люди которым гораздо хуже. Я раньше любила почитывать форум про РС - http://msforum.samaradom.ru/ (кстати, там очень много информации, только все за чистую монету не принимайте). А потом перестала и поймала себя на том, что мне ну совсем некогда болеть и анализаровать свои болит не болит. Стало лучше.
Кстати, замечу, что люди которые сдались, сели дома, перстали шевелиться - гораздо хуже стали себя чувствовать.
jjj is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:07
ответ для jjj , на сообщение « Отрицательная и нудная история. Тут... »
  #88
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Кстати, замечу, что люди которые сдались, сели дома, перстали шевелиться - гораздо хуже стали себя чувствовать.
Именно это я и хотела сказать этой историей.
Извините, что влезла.
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:07   #89
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
кстати по поводу ликвор .у моего папы было больше 10,в голове следы диемилизации.в конечном итоге сейчас врачи в Мариинке говорят,что эти признаки еще не доказательство того,что есть РС.Начали лечить папе сосуды и места диемилизации в голове начали восстанавливаться.Мы просто не верим в это чудо,но видимо диагноз изначально неправильно поставили.И как говорят в Мариинке,сейчас модно всем сразу ставить РС,чтобы не разбираться с сосудистыми заболеваниями,которые нужно и возможно лечить.Бедный папа,как ему было плохо,когда кололся ребифом,для него это были черные дни в жизни.
интересно, а у кого там лечится? мне правда диагноз не сейчас поставили, а в 1997 году м подтвердили в 2000 году, но вдруг.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:09
ответ для jjj , на сообщение « Отрицательная и нудная история. Тут... »
  #90
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от jjj Посмотреть сообщение
Отрицательная и нудная история. Тут позитив нужен. Нечего всяким болячкам поклоняться и считать сябя каким-то уникальным. Есть люди которым гораздо хуже. Я раньше любила почитывать форум про РС - http://msforum.samaradom.ru/ (кстати, там очень много информации, только все за чистую монету не принимайте). А потом перестала и поймала себя на том, что мне ну совсем некогда болеть и анализаровать свои болит не болит. Стало лучше.
Кстати, замечу, что люди которые сдались, сели дома, перстали шевелиться - гораздо хуже стали себя чувствовать.
никогда не могла читать форумы по РС, я после этого чтения как-то себя резко хуже чувствовать начинала.
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena