Хорошие детские сады Калининского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:35
ответ для Loky , на сообщение « Спасибо вам большое за ответ :flower: А... »
  #211
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое за ответ А как вам новая заведующая? Педагоги старые остались, или тоже состав разбежался? Сколько сейчас стоит программа в саду?
Еще раз спасибо
Дополнительные занятия в младшей группе:
рисование
музыка
развивающие игры
бассейн ( за второе занятие в неделю)
Каждое примерно 1000 в месяц стоит
Оплачивается все добровольно
Был еще платный логопед, но ушла, очень жаль
Также ушла молодая девушка-психолог, которая занималась младшим возрастом, осталась Римма Игоревна, кажется на пол-ставки.
Слышала, что еще кто-то ушел, но я этих преподавателей не знаю, мы первый год ходим ( в группе контакта писали - по петербурговедению и английскому)
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:37   #212
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


и я послушаю, переводимся из 97 Д\С...вот думаю куда...81, 38 или 64.Мамочки поделитесь буднями.

__________________________________________________ ___________-
В 97 саду новая заведующая , садик в бардак превращается(имхо).

Раньше были и доп.занятия, и коктейль, и водная дорожка.
В этом году, начиная с сентября 2011 доп.занятий нет, хотя на общем собрании(осенью) было обещано, что договор заключит.Водной дорожки тоже нет, и коктейль нам тоже не дают))).
Воспитателей не хватает.
Родители вынуждены оставлять детей в пустой группе, т.к. воспитатель почему то приходит не в 7.00 как положено, а гораздо позднее.....и забрать просят пораньше.Если за ребенком приходишь ближе к 18.00, недовольство даже не скрывается.....
С детьми не занимаются так как положено, одно время и на прогулки они не ходили, на вопрос:"Почему?", всегда находили какие то неубедительные ответы.
Воспитателя из группы забрали.
В группе очень жарко свыше 30 градусов.Заведующую просили принять меры, может заглушку поставить....Обещалась конечно, но безрезультатно.
Нравятся мед.сестра, музыкальный работник, и нянечка с нашей группы.Очень приятные женщины.

В целом, нынешним состоянием дел в садике я не довольна.
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:56   #213
tyka
Старожил
 
Аватар для tyka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщений: 1 040


А кто-нибудь ходит в 60 или 82 сад? Очень нужны отзывы? Никак выбрать не могу)))
tyka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:22
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Дополнительные занятия в младшей... »
  #214
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Дополнительные занятия в младшей группе:
рисование
музыка
развивающие игры
бассейн ( за второе занятие в неделю)
Каждое примерно 1000 в месяц стоит
Оплачивается все добровольно
Был еще платный логопед, но ушла, очень жаль
Также ушла молодая девушка-психолог, которая занималась младшим возрастом, осталась Римма Игоревна, кажется на пол-ставки.
Слышала, что еще кто-то ушел, но я этих преподавателей не знаю, мы первый год ходим ( в группе контакта писали - по петербурговедению и английскому)
А из этих занятий что интересное и стоящее?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:33   #215
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


нужны отзывы о 29 и 55
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:08   #216
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Кто-нибудь может рассказать про 28 сад на Учительской? Ни в теме про плохие, ни в теме про хорошие сады ничего про него не нашла, а нам дали туда направление. Я взяла, потому что вариантов не было - остальные либо по одному месту, а детей двое, либо от дома далеко. Или уже осенью. А мы хотим весной попробовать. Вот, теперь думаю, не совершила ли ошибки, может быть имело смысл подождать, но по-моему, тут не угадаешь... отзывы про него на сайте хорошие, но их всего три. Нас записали в среднюю группу. На вид сад обшарпанный, территория почти не обустроена, вернее, с одной стороны сплошь деревья и шины, с другой - какие-то снаряды все-таки поставлены. Внутри - сад как сад, но мне сравнить особо не с чем, дети в сад еще не ходили. Заведующую пока не застала. В общем, жду отзывов!
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:12   #217
Karisha-Sochi
Участник
 
Аватар для Karisha-Sochi
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 171
Детский сад №50 Калининского района



Цитата:
Сообщение от Диана 123456 Посмотреть сообщение
кто нибудь может что-то сказать про 50 садик
Самый ужасный.Мы там в самой маленькой ясельной группе..не знаю как дожить до мая чтоб нас перевели в другой сад!Если нужно больше информации звоните расскажу.Телефон в профиле.
__________________
Karisha-Sochi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:58
ответ для Karisha-Sochi , на сообщение « Детский сад №50 Калининского района »
  #218
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Karisha-Sochi Посмотреть сообщение
Самый ужасный.Мы там в самой маленькой ясельной группе..не знаю как дожить до мая чтоб нас перевели в другой сад!Если нужно больше информации звоните расскажу.Телефон в профиле.
присоединюсь к мнению.приятельница туда водила,сбежали ,роняя тапки.говорит там по ночам таджики ночевали даже.уж не знаю на сколько это правда,но жаловались на сад что занятий нет,игрушек нет.
ИМХО,лучше соседний 90 выбрать.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:37
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А из этих занятий что интересное и... »
  #219
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А из этих занятий что интересное и стоящее?
Бассейн однозначно стоящий. Результат был виден через пару месяцев в отпуске - дочка одна из пятерых русских детей в отеле не боялась заплывать далеко, причем часто в одних нарукавниках. + почти не болеет с сентября.
Развивающие игры очень хорошие, педагог сильный ведет ( наша воспитательница)
Музыка и рисование у нас больше для развлечения, по принципу есть деньги - пусть ребенок походит, но особых результатов не жду, в семье рисовать никто не умеет совсем, а музыкой я в детстве "наелась":-) Но педагоги тоже прекрасные.

Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
присоединюсь к мнению.приятельница туда водила,сбежали ,роняя тапки.говорит там по ночам таджики ночевали даже.уж не знаю на сколько это правда,но жаловались на сад что занятий нет,игрушек нет.
ИМХО,лучше соседний 90 выбрать.
+ по всем пунктам
50 был дежурным прошлым летом мы сбежали через 2 недели в никуда
90 очень советую, нам там нравилось в яслях
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:52
ответ для Sabaha , на сообщение « Кто-нибудь может рассказать про 28 сад... »
  #220
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может рассказать про 28 сад на Учительской? Ни в теме про плохие, ни в теме про хорошие сады ничего про него не нашла, а нам дали туда направление. Я взяла, потому что вариантов не было - остальные либо по одному месту, а детей двое, либо от дома далеко. Или уже осенью. А мы хотим весной попробовать. Вот, теперь думаю, не совершила ли ошибки, может быть имело смысл подождать, но по-моему, тут не угадаешь... отзывы про него на сайте хорошие, но их всего три. Нас записали в среднюю группу. На вид сад обшарпанный, территория почти не обустроена, вернее, с одной стороны сплошь деревья и шины, с другой - какие-то снаряды все-таки поставлены. Внутри - сад как сад, но мне сравнить особо не с чем, дети в сад еще не ходили. Заведующую пока не застала. В общем, жду отзывов!
могу-сейчас мы туда ходим в 1- ясельнуй.все нравится-воспитатели хорошие-много занимаются с детьми.нареканий нет.
мы вот переезжаем к 67 саду-но переводить ребенка не торопимся-уж очень нам нравится в 28)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
kiddy28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena