Мартовский междусобойчик))) - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:27
ответ для arthyr , на сообщение « а когда пропадает, то у друзей ночует?... »
  #13741
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
а когда пропадает, то у друзей ночует? А почему ему как-нибудь организованно не начать пропадать. Например раз в месяц на выходные друзьями, предварительно оставив вам денег.
Примерно так, а насчет организации, Оль, сто раз говорила ему! Позвони, скажи, что не придешь, погуляй с собакой и чао!
Не доходит
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:42   #13742
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Примерно так, а насчет организации, Оль, сто раз говорила ему! Позвони, скажи, что не придешь, погуляй с собакой и чао!
Не доходит
нда....но ты молодец!! я бы тоже выгнала...еж птица гордая
держись!

а мы поправились!!урраа!!!
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:44
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13743
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


вчерашних и сегодняшних именинников с ПРАЗДНИКОМ!!!!
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:28
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13744
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


ау!!))а че ве померли??))))или все в днях рождения??
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:45
ответ для Kovanta , на сообщение « ау!!))а че ве померли??))))или все в... »
  #13745
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


мы в ресторан собираемся, др отмечать )
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:53
ответ для Naldi , на сообщение « мы в ресторан собираемся, др отмечать... »
  #13746
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Девчонки, напишите мне потом чуть-чуть, плиз? Просто пару слов...
Я мужа выгнала...
Сказала, или я уйду, или он, он ушел сам. Тяжело ужасно, но эти внезапные уходы в никуда ни с того ни с сего на три дня, а то и на 8, при том, что денег не оставлял, это было еще хуже, наверное... Не хочу мужа-алкоголика и такого гуляющего. Сказала, месяц-два пусть снимает комнату, потом видно будет. Даже телефон поменяла. Созваниваться и встречаться будет с детьми...
Что с ним такое, хз...
ух блин...держись герой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже бы так же.. но у моего пока такого не случалось.. и так люлей в профилактику..
Цитата:
Сообщение от Зоренька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да, Оль, ты еще не знаешь, КАК с тремя детьми можно выгнать))). На самом деле он так много работает, что мы и так его мало видим. Интернет-магазины мне в помощь ))), остальное у нас распределено между всеми, мне разве что собака прибавилась, но с ней мне нра - своего рода смена обстановки, воздухом подышу заодно
Подарка в этом мужу нет, так как он уже в таком состоянии пришел, что был готов пятки лизать, просто МНЕ надоело. Он не отдыхал, он любитель экономить, поэтому пробовал по друзьям поискать, где переночевать, потому что не хотел деньги на комнату тратить Плюс он надеялся помыться, отоспаться и поесть.
А насчет загрузить по самое не балуйся - понимаешь, ну отработает он и будет знать, что у него есть способ решать эту проблему - всё сделал, везде побегал, прощен. Это БАРТЕР. И я пару раз так сделала, все равно ошибочный вариант. А мне нужна семья. Деньги он и так потом принесет и все отдаст, а меня убивает тот факт, что он пропадает, это полное неуважение, и пропадает - это значит, что мне приходится тащиться и деньги свои снимать с карты, мои деньги-то всегда есть, но свои жалко на еду тратить да и ни с того ни с сего куда-то бежать я вообще не любитель, если честно. Люблю распланированные дела Плюс он не знает, что они у меня есть Сложность в том, что деньги на работе он получает каждый день, и не принес, значит 2 тыс пропали в принципе на этот день...
А контролировать - нет, не хочу, подкаблучник мне не нужен
А так сегодня он пришел к детям, чинят шкаф, у нас новое ЧП, муж снял дверцу шкафа детского, чтобы ее прикрутить потом получше, не понравилось ему тогда, как она держится, ну и пропал после этого. А вчера Серенький начал ее раскачивать, нашел в углу, еле успел Даня подскочить, потому что дверца падала на голову Сереже углом, Сережу успел оттолкнуть, а ему по ступне попало этим самым углом. Вот сейчас шкаф сделают, пойдут в больницу на рентген, Даня на ногу совсем не наступает
Вот как-то так, не очень связно
+100000000 блин вот у меня смелости пока не хватило ТАК с ним после прокола! надо конкретные действия.. а остальное не работает %(..
Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
мы в ресторан собираемся, др отмечать )
с годовасием !!!

и всех с уже наступившими и наступающими годовасиями !!!
блин не добраться было до форума....

у нас вролде ТТ в норме.. все.. Сашки сопли две недели почти держались.. то есть то нет.. сегодня уже плюнула пошла с ним гулять.. вроде ТТТ..
еще сегодня оплатила Турцию нашу.. поедем в сентябре на две недельки.. в последний день успели раннего бронирования.. с завтрашнего дня цены выше..

ну что еще.. все никак из за соплей манту не сделаем.. .. вот надеюсь в понедельник.. а то уже скоро в комиссию.. а заведующая поликлиникой без манту не подпишет нам медкнижку в сад.. (хотя не имеет права.. ну да ладно).. всех врачей прошли.. все заполнено.. осталось дело за манту.. а прививку Корь -краснуха- паротит.. у нас медотвод до начала мая. из за того что в декабре в больницу загремели.. невролог дал пол года..
кстати как ваши детки прививку эту перенесли и какую делали.. кто делал Приорикс?

а еще надо сзать доки на загран Саньке.. оплатила его еще в феврале.. а дойти все никак то одно , то другое.. брр.. надеюсь все таки уже доберемся на след неделе..

и всем здрасьте БЭ
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:29
ответ для Удачливое счастье , на сообщение « ух блин...держись герой... »
  #13747
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
мы в ресторан собираемся, др отмечать )
С Годиком!! растите Здоровыми!!!!!
Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
ух блин...держись герой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже бы так же.. но у моего пока такого не случалось.. и так люлей в профилактику..

+100000000 блин вот у меня смелости пока не хватило ТАК с ним после прокола! надо конкретные действия.. а остальное не работает %(..

с годовасием !!!

и всех с уже наступившими и наступающими годовасиями !!!
блин не добраться было до форума....

у нас вролде ТТ в норме.. все.. Сашки сопли две недели почти держались.. то есть то нет.. сегодня уже плюнула пошла с ним гулять.. вроде ТТТ..
еще сегодня оплатила Турцию нашу.. поедем в сентябре на две недельки.. в последний день успели раннего бронирования.. с завтрашнего дня цены выше..

ну что еще.. все никак из за соплей манту не сделаем.. .. вот надеюсь в понедельник.. а то уже скоро в комиссию.. а заведующая поликлиникой без манту не подпишет нам медкнижку в сад.. (хотя не имеет права.. ну да ладно).. всех врачей прошли.. все заполнено.. осталось дело за манту.. а прививку Корь -краснуха- паротит.. у нас медотвод до начала мая. из за того что в декабре в больницу загремели.. невролог дал пол года..
кстати как ваши детки прививку эту перенесли и какую делали.. кто делал Приорикс?

а еще надо сзать доки на загран Саньке.. оплатила его еще в феврале.. а дойти все никак то одно , то другое.. брр.. надеюсь все таки уже доберемся на след неделе..

и всем здрасьте БЭ
мы еще не делали ничего и пока наш кишечник не выздоровит не пойдем...мы поносим ужо неделю..даже анализы не сдать...
а старшему делала обычную вроде все ок))
сколько нынче паспорт стоит??
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:05
ответ для Kovanta , на сообщение « С Годиком!!:flower: растите... »
  #13748
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
ух блин...держись герой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже бы так же.. но у моего пока такого не случалось.. и так люлей в профилактику..

+100000000 блин вот у меня смелости пока не хватило ТАК с ним после прокола! надо конкретные действия.. а остальное не работает %(..

с годовасием !!!

и всех с уже наступившими и наступающими годовасиями !!!
блин не добраться было до форума....

у нас вролде ТТ в норме.. все.. Сашки сопли две недели почти держались.. то есть то нет.. сегодня уже плюнула пошла с ним гулять.. вроде ТТТ..
еще сегодня оплатила Турцию нашу.. поедем в сентябре на две недельки.. в последний день успели раннего бронирования.. с завтрашнего дня цены выше..

ну что еще.. все никак из за соплей манту не сделаем.. .. вот надеюсь в понедельник.. а то уже скоро в комиссию.. а заведующая поликлиникой без манту не подпишет нам медкнижку в сад.. (хотя не имеет права.. ну да ладно).. всех врачей прошли.. все заполнено.. осталось дело за манту.. а прививку Корь -краснуха- паротит.. у нас медотвод до начала мая. из за того что в декабре в больницу загремели.. невролог дал пол года..
кстати как ваши детки прививку эту перенесли и какую делали.. кто делал Приорикс?

а еще надо сзать доки на загран Саньке.. оплатила его еще в феврале.. а дойти все никак то одно , то другое.. брр.. надеюсь все таки уже доберемся на след неделе..

и всем здрасьте БЭ
Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
С Годиком!! растите Здоровыми!!!!!


мы еще не делали ничего и пока наш кишечник не выздоровит не пойдем...мы поносим ужо неделю..даже анализы не сдать...
а старшему делала обычную вроде все ок))
сколько нынче паспорт стоит??
спасибо, девочки! Приятно

У нас в п\к приорикс закончился. Есть простая...медсестра сказала, что всё равно, тк на неё никогда не было реакции...хз...будем на след.неделе делать. после манту
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:28
ответ для Naldi , на сообщение « спасибо, девочки! Приятно :) :flower: ... »
  #13749
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


спасибо за ответы

и всем привет

Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
С Годиком!! растите Здоровыми!!!!!


мы еще не делали ничего и пока наш кишечник не выздоровит не пойдем...мы поносим ужо неделю..даже анализы не сдать...
а старшему делала обычную вроде все ок))
сколько нынче паспорт стоит??
паспорт 1200 на детя нового образца...

а у моей подруги тоже мартенок так у их три дня темпа под сорок вот сеегодня только спала....
у дочки моей день на 10й где то поднялась к вечеру 39 с хвостом.. один раз сбила и все...но это , как мне тогда сказали 5% из всех имеют темпу ...
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:19   #13750
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
спасибо за ответы

и всем привет



паспорт 1200 на детя нового образца...

а у моей подруги тоже мартенок так у их три дня темпа под сорок вот сеегодня только спала....
у дочки моей день на 10й где то поднялась к вечеру 39 с хвостом.. один раз сбила и все...но это , как мне тогда сказали 5% из всех имеют темпу ...
благодарю))))

не у нас темпы не было,мож 37 и не более))
__________________
Kovanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena