консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 15:26   #31
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
думаю стоит поначалу заменить 3 кардио 2 силовые , и через месяца потора перенести одну кардио на силовую, показатель жира в организме это еденица весьма условная , 3 кг лишние это еще ничего не значит , он нам необходим в допустимых колличествах. нагрузки должны быть продолжительными на кардио тренировках по часа 1.5-2 с ЧСС 50-60% от максимальной , выше подоьбная проблема уже описывалась , тренироватся вечером вполне можно , только после тренирвоки максимум попить воды , не чаю не сока а просто воды , да по началу могут быть приступы апетита ночью но резко это не стоитпресекать но постепенно организм выстроит и привыкнет , ля него новую форму организации жизни .

тут еслиподходить с точки зрения физиологии то ночью работает больше парасимпатическая нервная система , она восполняет запасы того что было потрачено днем , отсюда и сон хороший отдых, но если ложится спать с чувством голода , но настаивать и волевыми усилиями не давать себе кушать , то тут можно схлопотать перенапряжение и стресс, та ккак парасимпатике неоткуда будет брать для восстановления , а расшеплять Б,Ж,У он так быстроне умеет .терпение и регулярность вот залог успеха.

Большое спасибо...
Le@enda is offline  
Старый 17.04.2009, 15:31   #32
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
какая темка нужная! автор, вы б в похудательный форум иногда заглядывали. а то иногда народ такое пишет, про спорт, что волосы дыбом встают. может вас послушают, а то меня в основном тапками закидывают когда что-то пытаюсь разъяснить.
ну представить себеб могу все ведь хотят навернео быстро похудеть , как в кино , хочу монтаж, помни те из бульвара капуцинов. а это бывает только в кино , природу не обманешь.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 15:33   #33
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
какова цель , более стройную ногу иметь или укрепить тарано пяточный сустав ?голень это то что от колена до стопы , передняя поверхностьи задняя (икра ) какую именно нужно подтянуть .
цель - увеличить, поднакачать... а то сафсем спички и икра выделяется, ежели спереди на ногу смотреть углом каким -то ...
Не красиво

а на первый вопрос не ответите??
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 15:37
ответ для ankoss , на сообщение « ну представить себеб могу все ведь... »
  #34
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ну представить себеб могу все ведь хотят навернео быстро похудеть , как в кино , хочу монтаж, помни те из бульвара капуцинов. а это бывает только в кино , природу не обманешь.
да именно так. но есть вообще такие мнения: спортом нельзя заниматься пока не похудеешь, потому что накачаешь мышцы и будешь еще толще. что то типа этого.ну и повальное увлечение очень жесткими диетами
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 15:39   #35
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
да именно так. но есть вообще такие мнения: спортом нельзя заниматься пока не похудеешь, потому что накачаешь мышцы и будешь еще толще. что то типа этого.ну и повальное увлечение очень жесткими диетами
мдааааааа
т.е. лучший вариант не шевелиться и ничего не есть.....
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 15:40
ответ для Nitka , на сообщение « цель - увеличить, поднакачать... а то... »
  #36
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
цель - увеличить, поднакачать... а то сафсем спички и икра выделяется, ежели спереди на ногу смотреть углом каким -то ...
Не красиво

а на первый вопрос не ответите??

думаю очень много ходите на каблуках ? причем на высоких если прав подтвердите?
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 15:42   #37
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
да именно так. но есть вообще такие мнения: спортом нельзя заниматься пока не похудеешь, потому что накачаешь мышцы и будешь еще толще. что то типа этого.ну и повальное увлечение очень жесткими диетами

диеты додобра не доведут, а худеть стоит не гоняя себя по дорожке до изнеможнения , мнои еприходят делают что то пыхтят потеют а результат стоит , они уж и так и сяк , а воз и ныне там ,
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 15:44
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #38
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


жесткие диеты навязаны обществу миром , и окружающими , естьповальное мнение что они полезны , нонет ни одного научного факта зарегистрированного чтоони принесли громадную пользу. а я человек с весьма интерестным складом ума , то все вижу весьма разнообразно имея отличные знания в области спорта и физкультуры помогаю людям разобратся в этом иникому никогда не навязываю своих мнений .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 15:45
ответ для Nitka , на сообщение « мдааааааа:010: т.е. лучший вариант не... »
  #39
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
мдааааааа
т.е. лучший вариант не шевелиться и ничего не есть.....
люди снижают калории до минимума(меньше 1000), при этом некоторые как раз активно так спортом занимаются при такой калорийности питания.и спрашивают: как же так я почти ничего не ем, я активно спортом занимаюсь, почему же я не худею. далее у некоторых появляются проблемы со здоровьем серьезные.

Автор ,вы извините, что я тут сорю не по теме. просто первый раз встретила тут человека который в этих вопросах может дать профессиональный ответ.
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 15:46   #40
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
жесткие диеты навязаны обществу миром , и окружающими , естьповальное мнение что они полезны , нонет ни одного научного факта зарегистрированного чтоони принесли громадную пользу.
мои мысли практически.
но очень, очень многие отказываются слышать здравые аргументы. к сожалению.
Амариллис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena