О! Мир Мастики-сладкий мир!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 12:25
ответ для LiC , на сообщение « карандаши в студию:) если на них... »
  #81
Сказочная
Наш человек
 
Аватар для Сказочная
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: на краю Петродворца
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
карандаши в студию
если на них написано что можно добавлять в крем и конд. изделия, то для мастики - можно, с таблетками не знаю как работать, мне кажется неудобно.
красители можно купить в МК*Т-Не*ва
Мне подруга купила вот такие красители, можно использовать в кремах и для декорирования и фломастеры с пищевыми красителями, для разукрашивания печенья и яиц
Стоят по 40 р.
__________________
мама+папа=Настенька(12 лет) + Егорка(6 лет) + Ариночка (5 лет)
Сказочная is offline  
Старый 17.04.2009, 12:30   #82
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Мне подруга купила вот такие красители, можно использовать в кремах и для декорирования и фломастеры с пищевыми красителями, для разукрашивания печенья и яиц
Стоят по 40 р.
Я купила такие-же мерцающие карандаши,мне не очень понравились,не удобно,а вот фломастеры прикольные,особенно радуют что там черный цвет естьа где вы такие купили???
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 17.04.2009, 12:31
ответ для ольга182 , на сообщение « Я купила такие-же мерцающие... »
  #83
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Я купила такие-же мерцающие карандаши,мне не очень понравились,не удобно,а вот фломастеры прикольные,особенно радуют что там черный цвет естьа где вы такие купили???
Я мерцающие краски эти просто кисточкой наношу - очень удобно получается. Капельку выдавливаю, и где надо крашу.
__________________
Kastra is offline  
Старый 17.04.2009, 12:32   #84
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
Первый опыт с мармышной мастикой
Вложение 2585132
очень красивые розочки!!!!!!!
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 17.04.2009, 12:33   #85
ольга182
Старожил
 
Аватар для ольга182
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я мерцающие краски эти просто кисточкой наношу - очень удобно получается. Капельку выдавливаю, и где надо крашу.
Я думала так сделать ,но они так быстро высыхают,что я подумала просто не успею,что-то написать кисточкой!!!!!!!!!!
__________________
Тля есть траву,ржа-железо,а ложь-душу!!!
ольга182 is offline  
Старый 17.04.2009, 12:40   #86
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от ольга182 Посмотреть сообщение
Я думала так сделать ,но они так быстро высыхают,что я подумала просто не успею,что-то написать кисточкой!!!!!!!!!!
Их главное по-дольше в горячей воде подержать, чтоб они очень жидкими были, и во время самого процесса в горячую воду опускать.
__________________
Kastra is offline  
Старый 17.04.2009, 13:15
ответ для LiC , на сообщение « альбом еще не полностью закачан:ded:, в... »
  #87
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Девочки, не нашла своих тортиков - обидно, можно последний еще в этом покажу? А то размещала в старом,в этом просили (еще на то время) не писать, а все оказываються уже здесь
Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
альбом еще не полностью закачан, в этом топе в 3 посте вешаю фотки из этого топа сейчас ваш тоже прикреплю
Девочки, в альбоме все будет, просто нельзя закачивать 300 фотографий за один раз, поэтому каждый день добавляю по чуть-чуть.
__________________
Кьёики is offline  
Старый 17.04.2009, 14:40   #88
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, в альбоме все будет, просто нельзя закачивать 300 фотографий за один раз, поэтому каждый день добавляю по чуть-чуть.
Я вот что подумала, ведь в альбом только Вы сможете фотографии закачивать, получается очень трудоемко для одного человека. Может отдельняй топик создать? Только с фотографиями, туда каждый сможет вставить свой или подсмотренный шедевр
занудушка is offline  
Старый 17.04.2009, 14:51   #89
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я вот что подумала, ведь в альбом только Вы сможете фотографии закачивать, получается очень трудоемко для одного человека. Может отдельняй топик создать? Только с фотографиями, туда каждый сможет вставить свой или подсмотренный шедевр
Да это-то как раз не тяжело, все фотки из топика у меня уже сброшены в комп. Проблема в серверах, они ограничивают кол-во загружаемой инфы.
От альбома пароль и логин я могу написать, специально создавала его для ЛВ. А отдельный топик с фотками не получится, все равно кто-то будет что-то спрашивать сильно разрастется, а в альбомах можно и комментарии под фоткой подписать и свое мнение оставить.
__________________
Кьёики is offline  
Старый 17.04.2009, 14:58   #90
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Аватар для Ап-пельсинка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Расстанная
Сообщений: 6 888


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Мне подруга купила вот такие красители, можно использовать в кремах и для декорирования и фломастеры с пищевыми красителями, для разукрашивания печенья и яиц
Стоят по 40 р.
вот такие мерцающие купила в карусели схватила последние и больше их нет Таблетки я не буду даже покупать, там уж очень сложный состав
и еще купила набор для яиц с фольгой, но не написано, что можно ее использовать на печенье и кулич, так что скорее всего зря
Про красители нашла на каробке, что их можно добавлять в кондитерку, так что все ок.
Ап-пельсинка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena