Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 01:54   #21
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


а у меня радость - я перешагнула 70кг и сейчас я 69,8!!! осталось всего 10ть кг до того веса, когда у меня не будет больше лишнего веса - пусть даже и по самой верхней границе, но это будет НОРМАЛЬНЫЙ, ПРИЕМЛИМЫЙ вес! а там и до 50ти недалеко... хотя по американским стандартам мой идеальный вес - 55 кг. посмотрим, может на нем и остановлюсь. но так приятно, что я все ближе и ближе приближаюсь к цели! ушло у меня уже 21 кг ))
Poisoned is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:46
ответ для Poisoned , на сообщение « а у меня радость - я перешагнула 70кг и... »
  #22
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Ого, какие классные новости)
Кстати моя сетевая подруга Клэр живущая в Штатах (21 год) говорит что питается исключительно фаст-фудом и при этом не толстеет. Завидую и недоумеваю))
21 кг это ТАААК много, Боже.
я скинула несчастные 7, и то безумно радуюсь.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 20:25   #23
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


спасибо! сегодня весы опять порадовали - 68,7. кстати заметила, что если я вечером иду куда-нибудь - в клуб, на вечеринку, на фестиваль, то отвес утром больше, так что надо почаще выбираться!
про Клэр я тоже недоумеваю ))) есть такие, на которых фастфуд не влияет, но подавляющее большинство женщин здесь весят 70-80кг уже к старшим классам. потом все идет только по нарастающей, к сожалению. вообще очень страшно - на них посмотришь и ничего в рот не лезет вообще. у меня на работе из 10ти женщин только у 2-3 нормальный вес. а всего женщин у нас на работе человек 200. картина весьма печальная.
Poisoned is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 21:04   #24
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Вы там наверное бочком мимо них протискиваетесь)))
а Клэр... думаю отличный метаболизм, что по русски называется "не в коня корм". Но не всем так везет в жизни)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 23:07
ответ для Anatolia , на сообщение « Вы там наверное бочком мимо них... »
  #25
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Вы там наверное бочком мимо них протискиваетесь)))
ну бочком - не бочком, а хожу как королевна
а у вас как успехи?
Poisoned is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 01:04
ответ для Poisoned , на сообщение « ну бочком - не бочком, а хожу как... »
  #26
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Думала, что от интенсивного спорта пропали месячные, перенервничала, даже на беременность сделала тест, а оказалось все ок, просто недельная задержка.
Сейчас 62,5.
С утра с кашкой позволила себе 4 мармеладки)
По фотографиям знакомые говорят что я заметно постройнела и спрашивают, что ем.
в общем, все ок, и я тоже как и вы сейчас в верхней границе нормального веса для моего роста, уже не ожирение...
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 02:18   #27
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


слушай (давай на ты?), я тоже чтото распереживалась про месячные и тоже начались сегодня! совпадение какое )
только у меня не верхняя граница нормального веса, у меня все еще ожирение, хотя себе я после 91 кг при нынешних 68кг кажусь просто принцессой, какое там ожирение!!!! а в фунтах так вообще ушло 50фунтов - это как ребенок по весу ))
Poisoned is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:00
ответ для Poisoned , на сообщение « слушай (давай на ты?), я тоже чтото... »
  #28
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Конечно, Оль, давай на ты)
я пока переживала, вычитала и выяснила у других, что для профилактики проблем с женскими делами хорошо бы употреблять регулярно пару ложек оливкового масла в салат. Там мысль, что женский организм совсем без потребления жира портится, и уж если потреблять то полезный жир, одобренный святой инквизицией в виде диетологов))) А вообще, пока нет дефицита веса (ты же индекс массы тела для себя наверняка считала, да?) то проблем с этим быть вообще не должно, так что меньше параноить нам надо.
Конечно принцесса - ходить-то насколько легче стало! Отлично тебя понимаю.
Мне сегодня удалось добить еще один килограммчик.
Кстати, что ты делаешь для своего вдохновения, чтобы не останавливаться? Что помогает?
У меня может быть странный способ себя мотивировать но я читаю анорексические сайты и смотрю фильмы на эту тему. Отвлекает и дает впечатления, эмоции.
А то окружающие от моих разговоров уже вешаются, говорят что я могу вещать только на одну тему. У тебя такого нет?
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:01   #29
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Не могу не поделиться)
Поскольку еда остается источником удовольствия, несмотря на урезание рациона, включается фантазия, чтобы придумывать себе маленькие радости, не огорчающие, когда встаешь на весы
Сегодня это было полпачки обезжиренного зерненого творога, от души посыпанного корицей и залитого двумя чайными ложками липового меда. Я чуть саму ложку не съела)
Мед, это конечно в основном сахар, но в нем кроме глюкозы много и пользы, причем в таком, холодном виде, потому что когда кладешь в горячий чай или молоко все природные полезные свойства убиваются. Сама глюкоза временами тоже нужна - чтобы организм не думал что его навсегда решили сладкого, и позволял лишаться жиров, а не копил их в ужасе про запас)
И чисто на психологическом уровне приятно - лакомство, десерт, и притом сплошная польза.

Это у меня было на обед, в качестве источника белка (творог) в дополнение к салатику.
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 07:37   #30
Poisoned
Гость
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 23


у меня есть такое что тоже хочется о похудении говорить, но я понимаю что не всем интересно на эту тему, поэтому сдерживаю себя. вот на работе например народ спрашивает что я делаю, но ведь в двух словах не расскажешь, поэтому просто обхожусь ерундой типа "здоровое питание и спорт", все равно ведь спрашивают больше из вежливости, мне кажется. я бы с удовольствием поделилась информацией, если бы кто-нибудь серьезно спрашивал, но пока что все смотрят, но никто не соблазнился на похудение. у нас на работе очень много женщин, и у большинства вес зашкаливает. худеет может быть 1 женщина в год, в лучшем случае. думаю, они боятся, думают что это нереально. очень хочется послужить хоть одной девушке примером и показать ей, что все возможно, можно похудеть и стать сильнее, красивее и здоровее.
я тебя понимаю насчет анорексичных форумов, только мне наоборот нравится читать успешные истории людей, которым удалось сбросить много веса - очень мотивирует, особенно когда с фотками и когда они все подробно описывают.
слушай, про творог зерненый ты так вкусно рассказала - обычно когда о твороге говорят, то я сижу и страдаю, потому что у нас тут нет нормального творога, а я его очень люблю. а вот зерненого хоть отбавляй! а мед - для меня это опасно, я его прямо обожаю.
у меня застопорилось немного, но у меня все время так - скачками. 3 дня стоит, 3 дня уходит. да еще и месячные - тоже думаю влияет.
Poisoned is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena