Цветная свадьба - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Если бы Вы делали цветную свадьбу, какую палитру выбрали бы для неё?
Красная / розовая / малиновая 47 11.27%
Синяя / голубая 78 18.71%
Фиолетовая / сиреневая / бордовая 116 27.82%
Лимонная / лаймовая 35 8.39%
Зеленая 43 10.31%
Шоколадная / цвета корицы и ванили 50 11.99%
Ваниль / беж / айвори 74 17.75%
Серебро 14 3.36%
Золото 15 3.60%
Желтая / оранжевая 35 8.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 16:46
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
  #91
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


А мне очень понравилась идея с подарками гостям - елочными игрушками. Можно взять на заметку тем, у кого свадьба перед новым годом.
Bишня is offline  
Старый 10.08.2011, 16:48
ответ для Catchy , на сообщение « Очень красиво! Давайте побольше... »
  #92
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Очень красиво! Давайте побольше фотографий
И +100!!! У нас все продается намного дороже..чес слово, зная сколько все это стоит в США, рука не поднялась тратиться на всякую фигню, которая здесь в 10 раз дороже...а закупиться заранее там не додумалась. Ну и ладно, главное, чтобы все со вкусом было. Я вообще считаю, что не так сложно сделать красиво и дорого....а вот чтобы смотрелось дорого, но при этом с наименьшими затратами, вот это мастерство
Тома, я к своей свадьбе буду через тебя заказывать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 10.08.2011, 16:49
ответ для Catchy , на сообщение « Очень красиво! Давайте побольше... »
  #93
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


всем спасибо

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Очень красиво! Давайте побольше фотографий
И +100!!! У нас все продается намного дороже..чес слово, зная сколько все это стоит в США, рука не поднялась тратиться на всякую фигню, которая здесь в 10 раз дороже...а закупиться заранее там не додумалась. Ну и ладно, главное, чтобы все со вкусом было. Я вообще считаю, что не так сложно сделать красиво и дорого....а вот чтобы смотрелось дорого, но при этом с наименьшими затратами, вот это мастерство
постараюсь побольше фоток отобрать с деталями.

просто даже например: вот эти "стразики" (такие просто мелкие пластиковые брильянтики, разных цветов. их рассыпают по столу, добавляют в коробочку с подарками и тд и тп в Америке ими даже бросают в жениха и невесту ) стоят на ебей рублей по 300-500 за огромную упаковку. у нас перепродают их от 1000 и больше. я думаю, любого жаба задушить платить за какие-то пластиковые бирюльки 2-3 тыс. рублей.
фигурки на торт. у нас американские фигурки стоят от 3 тыс.
мы заказали на ебее. получилось чуть больше тысячи. фарфоровая, мейд ин ингланд
извините за фото. что удалось сейчас быстро в контакте найти у друзей. тортик тоже был сиреневый, с сиреневой гортензией, а не голубой
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4409/7680774.3/0_64415_ede5e8e7_M.jpg[/IMG]
natka-kanatka is offline  
Старый 10.08.2011, 16:50
ответ для natka-kanatka , на сообщение « всем спасибо :008: постараюсь... »
  #94
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
всем спасибо



постараюсь побольше фоток отобрать с деталями.

просто даже например: вот эти "стразики" (такие просто мелкие пластиковые брильянтики, разных цветов. их рассыпают по столу, добавляют в коробочку с подарками и тд и тп в Америке ими даже бросают в жениха и невесту ) стоят на ебей рублей по 300-500 за огромную упаковку. у нас перепродают их от 1000 и больше. я думаю, любого жаба задушить платить за какие-то пластиковые бирюльки 2-3 тыс. рублей.
фигурки на торт. у нас американские фигурки стоят от 3 тыс.
мы заказали на ебее. получилось чуть больше тысячи. фарфоровая, мейд ин ингланд
извините за фото. что удалось сейчас быстро в контакте найти у друзей. тортик тоже был сиреневый, с сиреневой гортензией, а не голубой
дык у нас ТАК накрутят ценник.... А еще многие не умеют пользоваться ебеем и в этом тоже глобальная проблема
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 10.08.2011, 16:50
ответ для Catchy , на сообщение « Ой, а мы сильно не заморачивались и не... »
  #95
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ой, а мы сильно не заморачивались и не тратились...гостям сказали, что цветовая гамма свадьбы будет серебряно-золотая, т.к. дело было перед НГ, ну и белое с айвори ессесно, куда ж без этого...но никого не заставляли наряды в этих цветах искать.
очень красиво, действительно рождественская сказка!
идея с игрушками очень хорошая! всем зимним невестам на заметку
natka-kanatka is offline  
Старый 10.08.2011, 16:52
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
  #96
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Девочки, спасибо за интересе к теме, делитесь ссылками, наработками, контактами. Пусть стильных свадеб будет больше))
Photo_Bella is offline  
Старый 10.08.2011, 16:54   #97
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
дык у нас ТАК накрутят ценник.... А еще многие не умеют пользоваться ебеем и в этом тоже глобальная проблема
как показала практика, лучше подзаморочиться, научиться и все самому заказать. сейчас на просторах интернета столько простых объяснений. даже вон на ЛВ чуть ли ни пошаговые инструкции. ничего прям сверхсложного нет.
зато всегда полезно будет!
просто очень многие говорят: ой-ой! я не умею! это темный лес! ничего не знаю!
было бы желание
конечно, если есть деньги, можно и переплатить, чтобы все за тебя сделали другие.
natka-kanatka is offline  
Старый 10.08.2011, 16:56
ответ для natka-kanatka , на сообщение « как показала практика, лучше... »
  #98
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
как показала практика, лучше подзаморочиться, научиться и все самому заказать. сейчас на просторах интернета столько простых объяснений. даже вон на ЛВ чуть ли ни пошаговые инструкции. ничего прям сверхсложного нет.
зато всегда полезно будет!
просто очень многие говорят: ой-ой! я не умею! это темный лес! ничего не знаю!
было бы желание
конечно, если есть деньги, можно и переплатить, чтобы все за тебя сделали другие.
дык я только за!!!!!!!!
чтоб экономили на том. на чем можно экономить и на чем НУЖНО.
А то потом пишут. что не купили, потому что дорого.... Так можно поднять свою красивенную попочку и поискать где дешевле.... Да, заморочно, но мне кажется, хотя точно не знаю. что это приятные хлопоты.... Говорю чисто теоретически
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 10.08.2011, 16:58
ответ для natka-kanatka , на сообщение « как показала практика, лучше... »
  #99
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
как показала практика, лучше подзаморочиться, научиться и все самому заказать. сейчас на просторах интернета столько простых объяснений. даже вон на ЛВ чуть ли ни пошаговые инструкции. ничего прям сверхсложного нет.
зато всегда полезно будет!
просто очень многие говорят: ой-ой! я не умею! это темный лес! ничего не знаю!
было бы желание
конечно, если есть деньги, можно и переплатить, чтобы все за тебя сделали другие.
на самом деле я очень жалею,что не начала готовиться заранее,а по факту за 2 месяца,обязательно бы назаказывала се вещичек с ебея)прочитав в инете,поняла,что это не так сложно,вот ток поняла я это меньше,чем за месяц до свадьбыдеревянная моя башка!у нас все в разы дороже)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 10.08.2011, 16:58
ответ для natka-kanatka , на сообщение « очень красиво, действительно... »
  #100
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
очень красиво, действительно рождественская сказка!
идея с игрушками очень хорошая! всем зимним невестам на заметку
да, после фотографий Томы я ещё весной даже немного засомневалась, а не стоило ли играть зимнюю свадьбу) можно было бы сноуборды наши привязать к ней как-нибудь, но тогда не представлялось вообще, как можно всё оформить по-зимнему и красиво) а оказалось, что достаточно просто можно сделать настоящую сказку=)) меня больше всего еловые ветки в оформлении впечатлили тогда)

про шарики - идея действиетльно суперская. можно, кстати, не только на свадьбу дарить шарики, а на НГ коллегам, например.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
 

теги, tags, метки
декор, оформление, украшение, цвета, цветная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena