10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 21:53   #41
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
у меня без кофе голова оч болит. давление низкое Но если категорично нельзя, то не буду!
Когда смотрю на свой попец, готова терпеть все, чтою не видеть его больше
так зеленый чай при изком давлении еще эффективнее кофе. Я вот наоборот зеленый чай люблю, но пить не всегда могу и поэтому пью обычный черный, иначе башка болит.
Сегодня была картошка -съела только чуть больше половины, больше не влезло. Завтра капуста - это вкуснее картошки.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 22:40   #42
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
так зеленый чай при изком давлении еще эффективнее кофе. Я вот наоборот зеленый чай люблю, но пить не всегда могу и поэтому пью обычный черный, иначе башка болит.
Сегодня была картошка -съела только чуть больше половины, больше не влезло. Завтра капуста - это вкуснее картошки.
Я сегодня осилить 1 кг капусты не смогла, диета конечно очень жесткая!
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 08:37   #43
877
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
Я сегодня осилить 1 кг капусты не смогла, диета конечно очень жесткая!
я капусты, наверное, грамм 300 съела, не больше. И свеклы тоже. И морковки только половину Картошку может и всю бы съела, но мч стянул часть и лопал с майонезом(мне бы такой обмен веществ! Ест что хочет, сколько хочет(а хочет много!), мало двигается, а с весом ничего не делается) . Яблоки, наверное, все съем, но я их очень люблю . Жесткость диеты, имхо, в однообразии....
Зато теперь у меня аж 4 вида разного зеленого чая есть(с мелиссой, с лимоном, простой и с хризантемой) - все веселее! Кстати, никто не знает, а травяные чаи можно? У гринфилда очень вкусные есть.... я всю прошлую тему прочитала, но там этот вопрос не обсуждался. Как они по каллорийности?

сегодня с утра взвесилась - ровно 64, как и вчера(морковка с маслом + неудержалась все-таки и съела две ложки винегрета. Вкусный, зараза ))) ). Правда, случайно обнаружила, что если весы сдвинуть на 5 сантиметров в сторону, то они показывают на полкило(!!!) меньше... при этом где они стояли вчера - не помню Буду по рисунку на полу запоминать ))



Кстати, у Куантры сегодня как раз шестой день! Как успехи?
877 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 09:22
ответ для 877 , на сообщение « я капусты, наверное, грамм 300 съела,... »
  #44
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Привеи всем. Сегодня начало, картошечка уже готова, собираюсь на работу.... день будет тяжёлым
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 09:47   #45
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


чего то есть уже хочется(((((((((((((((((((
чувствует организм что лафа закончилась... раньше 2-3 часов дня у меня обычно голод не просыпался, а тут как тут
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 10:14
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #46
877
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 391


это не организм! Это чистая психология: мы ДУМАЕМ, что теперь есть нельзя и поэтому хотим есть больше. А надо не думать. Лучше первый день восепринимать как обычный, имхо. Ну... продукты кончились, например
877 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 10:26
ответ для 877 , на сообщение « это не организм! Это чистая психология:... »
  #47
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
это не организм! Это чистая психология: мы ДУМАЕМ, что теперь есть нельзя и поэтому хотим есть больше. А надо не думать. Лучше первый день восепринимать как обычный, имхо. Ну... продукты кончились, например
ага , кончились!!!!!!
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 10:38
ответ для Мама Платона , на сообщение « :0005::0005::023::023: ага , ... »
  #48
877
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
ага , кончились!!!!!!
кончились-кончились! Все, что есть в холодильнике - это соседское! Они свой холодильник размораживают, вот и попросили продукты подержать. Ваша еда - картошечка. Остальная - чужая!
А завтра картошка тоже кончится! Ваша - только капуста
877 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 10:45
ответ для 877 , на сообщение « кончились-кончились! Все, что есть в... »
  #49
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


атас))))
Уложила на работу картошечку))) надо в аптеку залететь по дороге, витаминов купить))
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 11:18
ответ для 877 , на сообщение « я капусты, наверное, грамм 300 съела,... »
  #50
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
я капусты, наверное, грамм 300 съела, не больше. И свеклы тоже. И морковки только половину Картошку может и всю бы съела, но мч стянул часть и лопал с майонезом(мне бы такой обмен веществ! Ест что хочет, сколько хочет(а хочет много!), мало двигается, а с весом ничего не делается) . Яблоки, наверное, все съем, но я их очень люблю . Жесткость диеты, имхо, в однообразии....
Зато теперь у меня аж 4 вида разного зеленого чая есть(с мелиссой, с лимоном, простой и с хризантемой) - все веселее! Кстати, никто не знает, а травяные чаи можно? У гринфилда очень вкусные есть.... я всю прошлую тему прочитала, но там этот вопрос не обсуждался. Как они по каллорийности?

сегодня с утра взвесилась - ровно 64, как и вчера(морковка с маслом + неудержалась все-таки и съела две ложки винегрета. Вкусный, зараза ))) ). Правда, случайно обнаружила, что если весы сдвинуть на 5 сантиметров в сторону, то они показывают на полкило(!!!) меньше... при этом где они стояли вчера - не помню Буду по рисунку на полу запоминать ))



Кстати, у Куантры сегодня как раз шестой день! Как успехи?
Всем привет!
Думаю чай можно пить любой, какие каллории в травяном чае?
Чай он и в Африке чай.
У меня -2кг за 2 дня
Одна проблемка вчера не как ни могла заснуть Заварила себе травяной чай"Сладкие сны"
даже он не помог
Виола Смит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena