Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 01:47
ответ для Sonica , на сообщение « На счет языков - я думала, может, есть... »
  #491
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


ЛедЯ - спасибо ВАМ!
У меня, правда, усе сыновья родные..... -но здесь бываю часто

Вам никто не говорил? Вы безумно талантливы! Моему младшему 7, и я бы с огромным удовольствием читала бы ему сказки написанне Вами!
Вы будете замечательной мамой. Очень прошу - сказки, которые Вы будете рассказывать своему сыночку -пишите ЗДЕСЬ - у Вас будет много благодарных читателей
Правда, думаю, в ближайшее время Вам будет уже не до компа.......
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:48
ответ для Nika , на сообщение « ледЯ, конкретно Вы можете потом, когда... »
  #492
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
ледЯ, конкретно Вы можете потом, когда ребятенок уже будет дома, этим сотрудникам посылать красивые открытки с поздравлениями и с рассказом о своих успехах. И еще можно и в гости приезжать и демонстрировать все воочию )))
Можно книгу какую-нибудь благодарственную завести, где состоявшиеся родители будут писать им свое спасибо, а потенциальные родители могли бы это прочитать
Хорошая идея про книгу! "будем думать".
Открытки... Вы знаете, я пошлю. Но ведь он не попадет в Изолятор, На кухню, к Завхозу, Дворнику.
Приезжать- да.Звонить. Будем, конечно, но .... но я живу не так далеко, а те, кто уехали за сотни километров? Да к тому же с ребенком можно попасть к ГВ, но дальше? Там работа, там все заняты. Карантины и тд.
Я имею ввиду рядовых сотрудников
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #493
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Может, сайт или группу в соц.сети сделать?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:53
ответ для Phili , на сообщение « Про персонал потрясающе! так и... »
  #494
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Phili Посмотреть сообщение
Про персонал потрясающе! так и представился дом ребенка в тихом заснеженном городочке, отгороженный от жизни забором. А внутри столько горя. И удивительные люди, переживающие за этих крох... Жаль, такой персонал не клонируется(
Фотографии деток и отчеты о жизни домашней обычно присылают с ИУ. Как там в вашем домике с иностранцами? В нашем домике в одной из групп такое большое дерево на стене и на нем разные фотки детишек дома, и альбомы есть с фотографиями.
Если такой золотой персонал, то поддержать надо. Не знаю как, пока с идеями туго, но мысль у Вас хорошая, добрая.
Да, иностранцы там бывают.
Там и правда много замечательных людей. Я вообще по жизни люблю наблюдать. В голове еще много зарисовок, например, про кастеляншу))).
Попробую предложить наши, совместные идеи ГВ, но только их пока надо как-то оформить. Чтобы было понятно что предлагать.
А Как выглядит такое дерево?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:56   #495
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Идея с галереей - отличная!
Можно сделать в рамке по 2 фото - "забирали такого", "сейчас такой" и родительская благодарность.
Если не возить в гости, то присылать не просто открытки, а письма с фото и с БЛАГОДАРНОСТЯМИ!
Своих идей, кроме как устраивать периодически "сбор Лужской диаспоры в Питере" и фото и видеосъемкой, для последующей передачи их в ДР - нет
А БЛАГОДАРСТВЕННУЮ КНИГУ надо заводить обязательно! Это ведь не сложно, зато как приятно и эффективно для персонала!
Вот честно, если в ближайшее время доеду до Крупы - куплю и с многоуважаемым Автором передам!
Про сборы- замечательная идея. Можно будет попробовать.
Но вот .... как это "поддержит" сотрудников, дворников и тд пока не поняла
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:00
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « ЛедЯ - спасибо ВАМ! У меня, правда,... »
  #496
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
ЛедЯ - спасибо ВАМ!
У меня, правда, усе сыновья родные..... -но здесь бываю часто

Вам никто не говорил? Вы безумно талантливы! Моему младшему 7, и я бы с огромным удовольствием читала бы ему сказки написанне Вами!
Вы будете замечательной мамой. Очень прошу - сказки, которые Вы будете рассказывать своему сыночку -пишите ЗДЕСЬ - у Вас будет много благодарных читателей
Правда, думаю, в ближайшее время Вам будет уже не до компа.......
Пока я оформляю в голове "сказки" про био мам и приемных мам. Читая тут рассказы и темы про приемность... думаю, как это начать преподносить. Как заранее готовить к этому. Если какие-то мысли появятся- поделюсь.
Но надеюсь, что Данька меня будет радовать своими... сказками. Обещаю поделиться. Я не жадная
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:02
ответ для trillium , на сообщение « Может, сайт или группу в соц.сети... »
  #497
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Может, сайт или группу в соц.сети сделать?
А как Вы себе представляете это? Если можно, то поподробнее. Что, как,где, о чем, для кого, о ком?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:15   #498
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Открытки... Вы знаете, я пошлю. Но ведь он не попадет в Изолятор, На кухню, к Завхозу, Дворнику.
Можно для открыток сделать какой-нибудь общедоступный ящик или полочку где-нибудь в холле, чтобы были они доступны любому желающему почитать
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:21   #499
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Можно для открыток сделать какой-нибудь общедоступный ящик или полочку где-нибудь в холле, чтобы были они доступны любому желающему почитать
Тоже замечательная идея!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:24
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #500
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Мамонтятский календарь им можно будет подарить. Он сам по себе красивый, а может еще и ваши фото там будут в следующий раз
Nika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena