Тунис 2012 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:25
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #2021
Маше444ка
Участник
 
Аватар для Маше444ка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 208


Девочки, а как в июне с фруктами в Тунисе?
Маше444ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:26   #2022
Маше444ка
Участник
 
Аватар для Маше444ка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не стоит ориентироваться на еденичные фотографии. Как показывает практика - они могут быть вообще не из этого отеля. Был у нас тут прецедент в прошлом году - выложили какие-то скалы с комментариями "вот такой там пляж" А я в этом отеле жила и ничего подобного там вырасти не могло даже за несколько лет. В процессе общения в топе выяснилось, что это фотографии пляжа "если пройти вот туда по морю пару отелей и завернуть за полуостровок" А фотографии выложили в теме "просто так"
Лучше читать отзывы и если все хором будут ругать пляж - тогда стоит принять это к сведению.
Что Вас смутило на фотографиях? Грязь или водоросли? Так фотографии могут быть сделаны после шторма и до того как персонал успел все убрать.
Мы когда в КВ отдыхали, то пляж убирали дважды в день - вечером от мусора и утром от водорослей. Днем все было в порядке. А ведь можно было бы тоже нафотографировать горы водорослей с раннего утра или окурки и бутылки по вечерам
согласна с Вами, но, к сожалению, отзывов об этом отеле мало...
__________________
Маше444ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:40
ответ для lastnik , на сообщение « они при оплате 100% скидывают 12% со... »
  #2023
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Всем доброго времени суток! Знатоки Туниса поделитесь пожалуйста информацией. Какой город рассматривать, может и отели знаете такие (4 или 5*) где.... как бы поточнее выразиться... потоусовочнее. Хотим без детей в этом году поехать и хотелось бы чтобы вечерами можно было "отдохнуть" как следует, по городу погулять, а не только в отеле сидеть... А в отеле нам главное, чтобы 1 линия и кормили хорошо.
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:05   #2024
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Неугомон Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Знатоки Туниса поделитесь пожалуйста информацией. Какой город рассматривать, может и отели знаете такие (4 или 5*) где.... как бы поточнее выразиться... потоусовочнее. Хотим без детей в этом году поехать и хотелось бы чтобы вечерами можно было "отдохнуть" как следует, по городу погулять, а не только в отеле сидеть... А в отеле нам главное, чтобы 1 линия и кормили хорошо.
Я думаю вам надо в Сусс Знатоки вам конечно подскажут, так как я тоже в первый раз еду в Тунис Мы выбрали Мархабу, если принципиально 4* и 5*, то можете рассмотреть отели из этой цепочки
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:08
ответ для Cabinteely , на сообщение « Я думаю вам надо в Сусс:support:... »
  #2025
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Я думаю вам надо в Сусс Знатоки вам конечно подскажут, так как я тоже в первый раз еду в Тунис Мы выбрали Мархабу, если принципиально 4* и 5*, то можете рассмотреть отели из этой цепочки
Спасибо, обязательно посмотрю. Стали смотреть отели и потерялись совсем. Были уже и в Турции и в Египте пару раз, теперь хочется чего-то нового.
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:56   #2026
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Неугомон Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Знатоки Туниса поделитесь пожалуйста информацией. Какой город рассматривать, может и отели знаете такие (4 или 5*) где.... как бы поточнее выразиться... потоусовочнее. Хотим без детей в этом году поехать и хотелось бы чтобы вечерами можно было "отдохнуть" как следует, по городу погулять, а не только в отеле сидеть... А в отеле нам главное, чтобы 1 линия и кормили хорошо.
в сусс однозначно.отели если потусовочнее то лучше 4*(или некторые 3*), в 5 будет более спокойная атомсофера, минимум анимации, максимум пенсии итп
абу софьен и ривьера(в порту кантауи) - сами по себе отели суперские!!!! отличная кормежка!!!(одна из лучших наверное в риьвере), веселая анимация!!! классная тер-ия, обсуживание. отели просто классные! рядом пор кантауи где вся тусовка.у меня туристы честно говоря даже за тер-ию из этих отелей не хотели выходить, говорили - а зачем, нам и у себя оч весело и здорово
потом значит в порту кантауи(это все тот же район сусса) можно посмотреть 4* эль муради клаб кантауи, ну или порт.
в другой стороне сусса другая тусовка, другие клубы-рестораны.чтобы быть рядом со всей этой жизнью и чтобы в отеле было весело и хорошо, посмотрите тур халеф, мархабу клаб, мархабу бич, или мархабу 3*(ничем не хуже этих 4*)
все это первая линия естессно
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:03
ответ для елена198 , на сообщение « в сусс однозначно.отели если... »
  #2027
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
в сусс однозначно.отели если потусовочнее то лучше 4*(или некторые 3*), в 5 будет более спокойная атомсофера, минимум анимации, максимум пенсии итп
абу софьен и ривьера(в порту кантауи) - сами по себе отели суперские!!!! отличная кормежка!!!(одна из лучших наверное в риьвере), веселая анимация!!! классная тер-ия, обсуживание. отели просто классные! рядом пор кантауи где вся тусовка.у меня туристы честно говоря даже за тер-ию из этих отелей не хотели выходить, говорили - а зачем, нам и у себя оч весело и здорово
потом значит в порту кантауи(это все тот же район сусса) можно посмотреть 4* эль муради клаб кантауи, ну или порт.
в другой стороне сусса другая тусовка, другие клубы-рестораны.чтобы быть рядом со всей этой жизнью и чтобы в отеле было весело и хорошо, посмотрите тур халеф, мархабу клаб, мархабу бич, или мархабу 3*(ничем не хуже этих 4*)
все это первая линия естессно
Ух ты, спасибо Вам огромное за такой содержательный ответ! Обязательно все посмотрю!
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:05   #2028
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Неугомон Посмотреть сообщение
Ух ты, спасибо Вам огромное за такой содержательный ответ! Обязательно все посмотрю!
не за что)) спрашивайте ежели чего
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:06   #2029
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от комендантша Посмотреть сообщение
Да не легкая это работа,найти отель,да когда ещё упирается всё в деньги,ночами снится.

как я Вас понимаю...

уже третий день мониторю, что-то никакой определенности нет

поняла, что только 3 и 4 ки нам светят..., да и то некоторые 4-ки не бюджетно так...

Девочки а с аквагорками в 3,4 ках совсем беда?! или можно найти просто у меня детям 4 и 11 лет, мелкому ещё можно предложить что-то другое, но старшая покоя мне точно не даст из-за аквапарка..., а так если бы на территории были бы

пойду почитаю топик, может какой отельчик подсмотрю, по отзывам...
Len-Len is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:10
ответ для елена198 , на сообщение « не за что)) спрашивайте ежели чего;) »
  #2030
Len-Len
Мега-элита
 
Аватар для Len-Len
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 764


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
не за что)) спрашивайте ежели чего
А можно я спрошу.

Вот какой курорт мне посоветуете, не очень далеко от аэропорта, но и не очень шумно-молодёжно(дискотеки,бары, пьяная молодежь не надо), но в то же время и на экскурсии недалеко ехать, из отеля, надеюсь такое место существует.
Len-Len is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena