**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:14
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1971
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Это какой то ужааааааааааас!!!!!!!!!!!!! попросила я соединить со С.А. ну и с.... же она как рыба, нет .. незнаю ... и молчание .... я а примерно, незнаю ...
- куда звонить? ответ в комитет по строительству!!!!!! я не думала, что она такая ..... слов даже нет
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:15
ответ для S t e l l a , на сообщение « А о каком поле идет речь? :008: ... »
  #1972
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38



Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
А о каком поле идет речь?

Смотрите, мы смотрели 33-2... это дом напротив ключницы, и парадная практически на нее глядит.... соот-но вид из окон парадной на двор (без дет/площадки). Окна же "нашей" кв-ры выходят на другую сторону, и там виден двор с детской площадкой. Откуда же видно поле?
Вот это меня вводит в заблуждение...то ли нам не тот дом показали. то ли что....

странно

просто мы когуда из ее парадной (где она сидит) вышли, повернули на лево. обошли дом и след.дом был наш, он как бы стоит буквой л (только под прямым углом). соответсвенно вход в парадные там с др. стороны, не как у ключницы. короче вход в парадку прямо если стоять на ул. Масальского с пересечением Освобождения и смотреть вперед по направлению как идти, так вот так сразу парадка.

короче понаписала ерунды какой-то, в след. раз когда поедем, я постараюсь пофоткать и выложу, а то мож и вправду нам не тот дом показывали.
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:16
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1973
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


В нормативах по освещенности есть требование, что хотя бы одно окно в квартире выходило на солнечную сторону (юг, восток, запад). Обычно комната и кухня в 1-комн кв выходят на одну сторону света и 1-комн кв бывают солнечными. Если же окна ориентированы на разные стороны, то хотя бы одно окно должно быть хорошо освещенным.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:17
ответ для L.v , на сообщение « Это какой то... »
  #1974
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Это какой то ужааааааааааас!!!!!!!!!!!!! попросила я соединить со С.А. ну и с.... же она как рыба, нет .. незнаю ... и молчание .... я а примерно, незнаю ...
- куда звонить? ответ в комитет по строительству!!!!!! я не думала, что она такая ..... слов даже нет
Ну вы же представляете масштабы этих звонков Не переживайте! Может действительно в Комитете по Строительству узнать именно координаты компании, которая строит и долбать их?
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:18   #1975
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение

короче понаписала ерунды какой-то, в след. раз когда поедем, я постараюсь пофоткать и выложу, а то мож и вправду нам не тот дом показывали.
Не пугайте меня Все она правильно показала, это я просто в 3х березах заблудиться могу и поэтому объясняю плоховато
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:20   #1976
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
Ну вы же представляете масштабы этих звонков Не переживайте! Может действительно в Комитете по Строительству узнать именно координаты компании, которая строит и долбать их?
я конечно представляю этот масштаб ... но неужели нельзя быть человеком и сказать все под одну линеечку, чтобы меньше в итогов звонков было?! а еще кто-то меня к ней "посылал" чтобы она посодействовала в моей проблеме нет, ей точно на все
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:25
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1977
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


интересно все-таки получается, жил. комитет ждет когда им будут переданы дела по приморскому из ГЖО, а ГЖО их не передает, кто интересно должен дать им распоряжение????
в то же время ЖК хоть примерно говорит когда комиссия, а ГЖО знать ничего об этом не знает!!

кто-то явно врет!!!!!!!!!!!!!!

ерунда какая-то!!!!
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:25   #1978
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
Ну вы же представляете масштабы этих звонков Не переживайте! Может действительно в Комитете по Строительству узнать именно координаты компании, которая строит и долбать их?
Я звонила в Ленстройремонт (это те, кто строит). Они меня послали в Комитет по строительству.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:27   #1979
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
я конечно представляю этот масштаб ... но неужели нельзя быть человеком и сказать все под одну линеечку, чтобы меньше в итогов звонков было?! а еще кто-то меня к ней "посылал" чтобы она посодействовала в моей проблеме нет, ей точно на все
Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Я звонила в Ленстройремонт (это те, кто строит). Они меня послали в Комитет по строительству.
Да уж Приятного мало
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:27   #1980
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Светлана1409 Посмотреть сообщение
интересно все-таки получается, жил. комитет ждет когда им будут переданы дела по приморскому из ГЖО, а ГЖО их не передает, кто интересно должен дать им распоряжение????
в то же время ЖК хоть примерно говорит когда комиссия, а ГЖО знать ничего об этом не знает!!

кто-то явно врет!!!!!!!!!!!!!!

ерунда какая-то!!!!
Видимо, у них готов шаблонный ответ для нас.
ElenaW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena