Лор врачи педиатрической академии. Лечение секреторного отита. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:53   #1
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846
Лор врачи педиатрической академии. Лечение секреторного отита.



Скажите пожалуйста, был ли у кого нибудь опыт лечения у лоров в педиатрической академии.
У ребенка секреторный отит.
Хочу проконсультироваться с лором, который работает в стационаре, т.к. скорее всего потребуется госпитализация.
Хотелось бы заранее узнать, насколько там грамотные врачи, хорошее ли оборудование, условия и т.п.

P.S.Если кто нибудь посоветует другую лор больницу с хорошими врачами и условиями, буду очень благодарна.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:13
ответ для maila , на сообщение « Лор врачи педиатрической академии.... »
  #2
gvr2
Гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 24


Я лечу там обоих детей (старшему уже 16, младшей - 7), мы и операции там делаем (выправляли перегородку и аденоиды удаляли). Курьянова Юлия Анатольевна - и лечились и оперировались - мне нравится и Захарова Мария Леонидовна (1 раз на консультации были), обе - из стационара и консультируют в АПО (тел.331-00-45)
gvr2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:20
ответ для maila , на сообщение « Лор врачи педиатрической академии.... »
  #3
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Мы лечились и оперировались у Курьяновой Юлии Анатольевны. Очень толковая врач.
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:03
ответ для maila , на сообщение « Лор врачи педиатрической академии.... »
  #4
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Лечили там старшего с 4-х месяцев (ныне уже 9-ый год пошел) и мелкого 1, 7 у зав. отд. Муратова Михаила Владимировича. Начинали у Мефодовской Елизаветы Константиновны. Только самые лучшие слова !!!!! Причем о всех врачах ЛОР отделения!! Самые внимательные и очень ответственно относящиеся к своей работе врачи, ни разу не слышала что бы голос хоть на одного ребенка повысили, очень душевные.Все назначения проговариваются и при необходимости корректируются(мы аллергики). Максимальное кол-во анализов, что бы ничего не пропустить. Дважды госпитализировались на отделение, а теперь просто самоходом ездим при необходимости. Не отказали ни разу в консультации. Немного "хромают" бытовые условия, но это все мелочи!
Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления!
дусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena