«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 00:02   #11
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Девочки давайте общаться на ТЫ, если Вы не против. Расскажите, а как Вы собираетесь худеть, может диету интересную подкините. По системе минус 60 в принципе можно есть сколько хочешь, но надо готовить, а времени нет. Вот и ем, что придется из разрешенных продуктов.

Утром буду есть блины с вареньем и сладким чаем Блин надо спать идти, а то я за себя не отвечаю...
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:17
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #12
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
... муж сказал, что я корова...

Я посмотрела на себя в зеркало и расплакалась.
У меня мороз по коже от таких слов и реакций. Про такие оценки со стороны мужчин могу сказать одно: а оценщик жмет лежа 260 кг? Нет? Слабак!
Уважаемый автор, ничего не имею против вашего мужа, но это ужасно.
Вы правильно пишете, что худеете для себя, это очень важно.

Буду за вами следить, у меня впереди почти столько же кг на удаление - 15. Позади 26 сброшенных. Вот я была коровой! Но убила б того, кто мне об этом сказал
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 00:25   #13
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Спасибо Вам за поддержку, муж мой не понимает своего счастья, главное Я у него есть. От нахлынувших чувств к ребенку и постоянных заботах о нем я как-то и не замечала, что поправилась, а может просто не хотела... Жалко не всем везет остаться стройной родив ребенка.

Я буду стараться идти к своей цели, может конечно маленькими шажками, чтоб не сорваться, но своего добьюсь.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 08:59   #14
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Девочки давайте общаться на ТЫ, если Вы не против. Расскажите, а как Вы собираетесь худеть, может диету интересную подкините. По системе минус 60 в принципе можно есть сколько хочешь, но надо готовить, а времени нет. Вот и ем, что придется из разрешенных продуктов.

Утром буду есть блины с вареньем и сладким чаем Блин надо спать идти, а то я за себя не отвечаю...
Тогда я Ленчик
завтра рсскажу нашу историю, почти год назад худели с мужем вместе,он тогда 20 кг сбросил. Щас просто на работу убегаю - сутки.
Утром 3 дольки шоколаде - без него бабахаюсь в обморок. На работу - активия злаковая, мороженные овощи (там приготовлю) и молоко 0,5% для кофе. Знаю, что есть не захочу точно. До 12 дня позволяю почти все (не ем печеньки итп хадость, просто не лю), после 18 - вода моя еда
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 10:23
ответ для Oven-11 , на сообщение « «Есть можно всё, но только перед... »
  #15
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Аууу, а где фсе
Я на работе удержалась сегодня на весах отвесик в 0,5 кг
пью чаёк с лимончиком - кайфуююю
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:06   #16
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Девочки у меня с утра был праздник живота. Целый кусок торта, печенье, бутерброд с колбасой и кофе с молоком. Я сейчас лопну!!!! Надо на обед гречку сварить, а на ужин капуста квашенная. Интересно, похудею я таким образом или нет

На весы буду вставать только в пятницу, я решила взвешиваться 1 раз в неделю.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:04
ответ для Oven-11 , на сообщение « Девочки у меня с утра был праздник... »
  #17
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Девочки у меня с утра был праздник живота. Целый кусок торта, печенье, бутерброд с колбасой и кофе с молоком. Я сейчас лопну!!!! Надо на обед гречку сварить, а на ужин капуста квашенная. Интересно, похудею я таким образом или нет

На весы буду вставать только в пятницу, я решила взвешиваться 1 раз в неделю.
ничего себе, диетка! Ну утром вполне можно себе позволить ...обед нормальный, а вот ужинКвашенная же воду задерживает? Нет?
ты молодец, что раз в неделю на весыЯ так не могуслабовольная чтоли, хочу каждый день результат видеть, иначееее
У меня на обед рыбный супчик - немножко. Часов в 17 съем кусочек мяска, а потом планирую только чай
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:44   #18
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


Да диета у меня та еще, но в системе минус 60 это считается нормальным, я на это очень надеюсь. Завтра буду завтракать поскромнее
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 22:30
ответ для Oven-11 , на сообщение « Да диета у меня та еще, но в системе... »
  #19
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Oven-11 Посмотреть сообщение
Да диета у меня та еще, но в системе минус 60 это считается нормальным, я на это очень надеюсь. Завтра буду завтракать поскромнее

Да без разницы какая диета, если суточная калорийность превышает определенный калоражи вы его не успеваете растратить, то никогда Вы не похудеете. А тортик какой съели? Впрочем врядли он был меньше 400 калорий. Бутер с колбасой - это не меньше 200 калорий, кофе с молоком -50 калорий, печенье, смотря сколко Вы его съели, но оже наверняка не меньше 150-200 кал. Итого Ваш завтрак потянул на 800 калорий.
Крутовато.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 09:46
ответ для Барахлюш , на сообщение « Да без разницы какая диета, если... »
  #20
Oven-11
Ветеран
 
Аватар для Oven-11
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 648


У меня вчера был весь день насмарку, вечером тоже не смогла удержаться, ненавижу себя за слабость!!!! Сегодня буду брать себя в руки.
__________________


Oven-11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena