Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:28   #3901
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


мамы девочек


цена
215 р
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 07.04.2012, 18:10   #3902
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Наташ,это телефон, шобегозуд хорошо снимает!
Бэмби,говорите. ..боюсь, что до 22 всё равно не успеем:-(
кокетка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:52
ответ для Бамбураш , на сообщение « заскок что то хотела тебе... »
  #3903
MariaA
Активный участник
 
Аватар для MariaA
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
что почём
мы ищем без агентов-пока не получается. агентские платить не хочецца. тем более на 4-5 месяцев. конечно сдают на длит.срок, мы не говорим что на сезон.
цены конечно адские. только в обморок не падайте.
смотрели от хозяев два коттеджа новых в Сертолово и Сестрорецке (70 и 80тыс за месяц). но мы хотим со всеми удобствами,полностью меблированные, с баней, участком отгороженным. отказались, тк надо жить с мая по сентябрь,столько денег нет.
может кто чего посоветует?
__________________

MariaA is offline  
Старый 07.04.2012, 18:59   #3904
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
может мне?
может.но вот как раз света с алёной написали по темекоторой и хотела сказать
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Я уже боюсь укладывать его спать.Через час после того как уснул,проснулся,и опять истерика...правда сейчас гораздо быстрее успокоился...но всё равно...что это ?
у нас сегодня 4 ночь была.что это я не знаю!похожее было в ноябре если помнишь-клыки лезли-а мы на стены.его переклинивало,те по болезни!?.вот сейчас похоже,но после того как заснёт,просыпается и в бой!в первый раз,во вторник я натахе в 1 ночи позвонила.тк как раз понос в полную силу и тд.еотложку взвала,отменила.тк он успокоился,выяснилось штан одеть надо было!вторую ночь зубы чистили.те запоминает что то и выдаёт флешбеком.+ на посещение больницы отписываю!наверно психика растёт))) у тебя эммоциональный???
Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
вобщем взяла на себя наглость смелость начать закупку бэмби http://vk.com/topic-11748364_26190686 с доставкой что-нибудь придумаю))) так как скоро уже день рождения, ждать нету сил))
свет!хотела сказать,окрывай!а юр лицо найдём!!!!
Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Наташ,это телефон, шобегозуд хорошо снимает!
Бэмби,говорите. ..боюсь, что до 22 всё равно не успеем:-(


а что 22???
Бамбураш is offline  
Старый 07.04.2012, 19:00   #3905
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
мы ищем без агентов-пока не получается. агентские платить не хочецца. тем более на 4-5 месяцев. конечно сдают на длит.срок, мы не говорим что на сезон.
цены конечно адские. только в обморок не падайте.
смотрели от хозяев два коттеджа новых в Сертолово и Сестрорецке (70 и 80тыс за месяц). но мы хотим со всеми удобствами,полностью меблированные, с баней, участком отгороженным. отказались, тк надо жить с мая по сентябрь,столько денег нет.
может кто чего посоветует?
янепадаю!я в прошлом году упала когда искала!будем искать!а тут на лв смотрела??
Бамбураш is offline  
Старый 07.04.2012, 19:05   #3906
MariaA
Активный участник
 
Аватар для MariaA
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
янепадаю!я в прошлом году упала когда искала!будем искать!а тут на лв смотрела??
и объяву здесь размещали с ника мужа. ничего.
был еще третий вариант-там за 50тыс все супер-пупер, но 60км, на бензин уйдет 50тысяч в месяц ездить с работы -на работу.

Алена! к сожалению в основном без животных хотят.
__________________

MariaA is offline  
Старый 07.04.2012, 20:36   #3907
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Я вот не понимаю - у меня младший ребенок - итальянец? При виде или просто упоминании помидор и макарон начинает трястись и постанывать как будто 3 дня не ел. Сейчас спорол большую тарелку борща. Я присела передохнуть от готовки, вспомнила, что макароны надо слить, ну и вслух произнесла - побежал за мной и притаптывал и поскуливал пока я ему тарелку макарон с сыром не положила.
manii is offline  
Старый 07.04.2012, 20:48
ответ для manii , на сообщение « Я вот не понимаю - у меня младший... »
  #3908
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Наташ,это телефон, шобегозуд хорошо снимает!
Бэмби,говорите. ..боюсь, что до 22 всё равно не успеем:-(
это как стараться)))) а что 22? у вас ДР?

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
может.но вот как раз света с алёной написали по темекоторой и хотела сказать

у нас сегодня 4 ночь была.что это я не знаю!похожее было в ноябре если помнишь-клыки лезли-а мы на стены.его переклинивало,те по болезни!?.вот сейчас похоже,но после того как заснёт,просыпается и в бой!в первый раз,во вторник я натахе в 1 ночи позвонила.тк как раз понос в полную силу и тд.еотложку взвала,отменила.тк он успокоился,выяснилось штан одеть надо было!вторую ночь зубы чистили.те запоминает что то и выдаёт флешбеком.+ на посещение больницы отписываю!наверно психика растёт))) у тебя эммоциональный???

свет!хотела сказать,окрывай!а юр лицо найдём!!!!




а что 22???
там не обязательно юрлицо

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю - у меня младший ребенок - итальянец? При виде или просто упоминании помидор и макарон начинает трястись и постанывать как будто 3 дня не ел. Сейчас спорол большую тарелку борща. Я присела передохнуть от готовки, вспомнила, что макароны надо слить, ну и вслух произнесла - побежал за мной и притаптывал и поскуливал пока я ему тарелку макарон с сыром не положила.
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 07.04.2012, 21:40
ответ для Soti , на сообщение « это как стараться)))) а что 22? у вас... »
  #3909
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем приветик..Сегодня общаемся как ни в чем не бывало, только один раз спросил, а что он завтра делать будет с больным ребенком.... Варенечек пока болеет, но днем темпы не было, к вечеру опять 38.3

Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
у где????
это где территориально?))))
эээ я не знаю, где у вас ЛДМ территориально..


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Даш держись...у моего то же клины еще те сейчас.весна что ли.
а еще у нас 5 лет свадьбы.в 11.15
спасибо..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 07.04.2012, 21:44   #3910
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


знаменитый лдм на петроградке)))ленинградский дом молодёжи)))
Бамбураш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena