!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 02:19   #7541
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а во сколько примерно вам нарядики девичьи обошлись?)))
Мне обошлось платье в 7000 рэ - из них 3000 - отдала за ткань, остальное - работа мастера. Мне платье шилось, получилось очень даже здорово, уже сшитое висит у меня дома и ждет своего часа...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 24.07.2009, 10:19   #7542
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мне обошлось платье в 7000 рэ - из них 3000 - отдала за ткань, остальное - работа мастера. Мне платье шилось, получилось очень даже здорово, уже сшитое висит у меня дома и ждет своего часа...
Надо же! Какая вы молодец!!!

Девочки, вы все так основательно к делу подходите! Я нервно курю в уголочке со своими судорожными приготовлениями за полтора месяца))))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 24.07.2009, 10:28   #7543
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Кстати, вот какой вопрос меня одолевает и опять связанный с гостями

Хотела взять большой лимузин, что туда все влезли на прогулку, но самый большой - это 22-23 места,а гостей около 40. Ну родителям и родственникам лимузин в страшном сне приснился, так что 10 человек примерно отпадают, но все равно - все не влазят, кто-то получитца обделенный и несчастный, и мало ли - обидитца. Пососветовалась с недавно вышедшей замуж подругой - та вытаращила на меня глаза и сказала, что лимузин - он вообще для молодых и свидетелей, ну еще для фотографа и видеооператора, все остальные гости едут на автобусах. Мне эта идея понравилась, тем более, что гости разношерстные - у Стаса все гости от 40 лет, мои - молодЕжь, так что не факт,что в лимузине с ограниченным кол-вом алкоголя они найдут быстро общий язык. Да и вообще - апрашка какая-то получаетца))))))

Дык вот: вы как решили эту проблему?
Я уже присмотрела себе 8-местный Экскалибур, он меня во всем устраивает, и ретро, и действительно влезаем только мы со свидетелями, но пока не заказала еще....
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 24.07.2009, 12:26   #7544
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мне обошлось платье в 7000 рэ - из них 3000 - отдала за ткань, остальное - работа мастера. Мне платье шилось, получилось очень даже здорово, уже сшитое висит у меня дома и ждет своего часа...
Саш, а можно на него хоть одним глазком глянуть? ...
Оно белое? А туфли синие?
На чем вы остановились - на фуршете? С Поляковым?

Расскажи, а?
nengirit is offline  
Старый 25.07.2009, 00:40   #7545
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Саш, а можно на него хоть одним глазком глянуть? ...
Оно белое? А туфли синие?
На чем вы остановились - на фуршете? С Поляковым?

Расскажи, а?
Иточка, конечно можно, я тут все выкладывать не буду, покажу на девишнике, если фотки взять не забуду. Платье - оно молочное. У МЧ костюм будет темно-синий под джинсу, с тонкими молочными прожилками. Поэтому, кстати, с подачи Лилу, у меня будут джинсовые туфли (уже купила в Заре), джинсовый поясок на талии, темно-синие бусы, и возможно, если решусь, цветы будут обернуты в джинсу, образуя букет (цветы будут белые, тюльпаны, наверно). Вот. Такой подход к выбору контрастного цвета... Да, хочу еще в кеды на прогулку нарядиться...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 25.07.2009, 01:49   #7546
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Кстати, вот какой вопрос меня одолевает и опять связанный с гостями

Хотела взять большой лимузин, что туда все влезли на прогулку, но самый большой - это 22-23 места,а гостей около 40. Ну родителям и родственникам лимузин в страшном сне приснился, так что 10 человек примерно отпадают, но все равно - все не влазят, кто-то получитца обделенный и несчастный, и мало ли - обидитца. Пососветовалась с недавно вышедшей замуж подругой - та вытаращила на меня глаза и сказала, что лимузин - он вообще для молодых и свидетелей, ну еще для фотографа и видеооператора, все остальные гости едут на автобусах. Мне эта идея понравилась, тем более, что гости разношерстные - у Стаса все гости от 40 лет, мои - молодЕжь, так что не факт,что в лимузине с ограниченным кол-вом алкоголя они найдут быстро общий язык. Да и вообще - апрашка какая-то получаетца))))))

Дык вот: вы как решили эту проблему?
Я уже присмотрела себе 8-местный Экскалибур, он меня во всем устраивает, и ретро, и действительно влезаем только мы со свидетелями, но пока не заказала еще....
ну у нас вообще все просто -в наш лимузин влезаем мы свидетели и их половинки, родители едут в своих машинах и... больше никого ))) Всех гостей мы приглашаем только к ресторану, так что в ЗАГСЕ будут только свои, а потом садимся по машинам и кортежем едем гулять в пушкин до ресторана ))) у нас кстати тоже эскалибур беленький на 8 мест. Рекомендация -заказать его как можно скорее -в городе их нет много фирм предлагаю (((
__________________
Мята is offline  
Старый 25.07.2009, 02:52
ответ для Мята , на сообщение « ну у нас вообще все просто -в наш... »
  #7547
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ну у нас вообще все просто -в наш лимузин влезаем мы свидетели и их половинки, родители едут в своих машинах и... больше никого ))) Всех гостей мы приглашаем только к ресторану, так что в ЗАГСЕ будут только свои, а потом садимся по машинам и кортежем едем гулять в пушкин до ресторана ))) у нас кстати тоже эскалибур беленький на 8 мест. Рекомендация -заказать его как можно скорее -в городе их нет много фирм предлагаю (((
Спасибо!!!!!! Завтра буду звонить, надо срочно заказывать!
За сегодняшний день я уже заказала ресторан и внесла аванс фотографу я довольна)))))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 25.07.2009, 16:01   #7548
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Девочки!а примите и меня в сови рядыСвадьба у нас 10 сентября в 17.15 в Выбогском ЗАГСе.
свадьба планируется небольшая,а точнее уж очень скромненькая...на 8-10 человек всего...
Подскажите те у кого регистрация в Выбогском ЗАГСе,где у вас прогулка будет?
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 25.07.2009, 18:07
ответ для Кысёна , на сообщение « Девочки!а примите и меня в сови... »
  #7549
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!а примите и меня в сови рядыСвадьба у нас 10 сентября в 17.15 в Выбогском ЗАГСе.
свадьба планируется небольшая,а точнее уж очень скромненькая...на 8-10 человек всего...
Подскажите те у кого регистрация в Выбогском ЗАГСе,где у вас прогулка будет?
И снова здравствуйте)))))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 25.07.2009, 20:40
ответ для Кысёна , на сообщение « Девочки!а примите и меня в сови... »
  #7550
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!! Завтра буду звонить, надо срочно заказывать!
За сегодняшний день я уже заказала ресторан и внесла аванс фотографу я довольна)))))
Умничка!!!!! это хорошее и важное дело и главное получать от процесса удовольствие ))
А кто у вас фотограф??

А мы сегодня вообще молодцы купили жениху костюм. причем не надеялась костюм сам по себе купить дешевле 8 000, получилось лучше не придумаешь. Купили светло серый костюм как влитой сидит -стоимость 5200. рубашку приталенную купили белую за 850, а галстук нам в подарок подарили -можно было выбрать любой. Нашли тот что и хотели -лиловый!!! у нас три свадебных цвет будут -светло серый. белый и лиловый -это будет везде и в букете и приглашениях, свадебной книге, бонбоньерках и арке для нашей регистрации. ))

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!а примите и меня в сови рядыСвадьба у нас 10 сентября в 17.15 в Выбогском ЗАГСе.
свадьба планируется небольшая,а точнее уж очень скромненькая...на 8-10 человек всего...
Подскажите те у кого регистрация в Выбогском ЗАГСе,где у вас прогулка будет?
Добро пожаловать!!!!!!!!!! присоеднияйтесь )) ну это ничего зато на будет самой теплой ))
__________________
Мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena