Собираем посылки в регионы России - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 13:51   #2751
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Супер! На эти деньги можно отправить еще 1-2 посылки. Проверю-ка я свои посылки по сайту.
Ну, я не то что бы расстроилась, но сильно озадачилась По идее, услуга-то оказана, а деньги за нее вернули, еще и с компенсацией
Причем я никаких претензий не предъявляла. Посылка долго не доходила (по данным сайта вообще из Питера не уехала), решила узнать на почте хде она. Сказали, пишите заявление на розыск, так узнать не можем. Заявление написала, а потом пришло от семьи письмо. Я и думать забыла об этом заявлении. А тут вдруг через 3,5 месяца извещение о переводе Оказалось, компенсация
Я посоветовала писать заявление на розыск не наживы ради (Боже упаси!), а просто сама раньше думала, что если посылка действительно потеряется, то чтоб хотя бы деньги за нее вернули нужно побегать-поскандалить и всё-равно правды не найдешь. Ан нет! Оказывается, сами деньги отдають
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:16
ответ для Эндимион , на сообщение « А кто-нить знает, когда Оксана... »
  #2752
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
А кто-нить знает, когда Оксана Михайловна снова приедет к нам? Знакомый взялсяу себя в фирме распространять идею, говорит, сочини мне коротенечко рассказик про фонд с парой ярких историй, и списком нужных вещей. Я знаю, что если он возьмется, то народ подтянется, коллектив человек 150. Вот только я рассказы не умею сочинять, так, чтоб красочно. Хочу газеток в подмогу к своему жалкому блеянию. Или, может, у кого остались с прошлого раза? Только я далеко не уеду, мне центер желательно (Садовая идеально будет)
вот история про саму Оксану Михайловну с сайта фонда. Очень впечатляет http://rusbereza.ru/jour/2007/200710/20071001.shtml
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 19:54
ответ для aquarius , на сообщение « У меня есть газеты, но не самые... »
  #2753
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
У меня есть газеты, но не самые последние номера. Завтра буду в Мариинке.
газета выложена на сайте РБ, в формате pdf

можно просто распечатать
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 20:07
ответ для Эндимион , на сообщение « А кто-нить знает, когда Оксана... »
  #2754
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
А кто-нить знает, когда Оксана Михайловна снова приедет к нам? Знакомый взялсяу себя в фирме распространять идею, говорит, сочини мне коротенечко рассказик про фонд с парой ярких историй, и списком нужных вещей. Я знаю, что если он возьмется, то народ подтянется, коллектив человек 150. Вот только я рассказы не умею сочинять, так, чтоб красочно. Хочу газеток в подмогу к своему жалкому блеянию. Или, может, у кого остались с прошлого раза? Только я далеко не уеду, мне центер желательно (Садовая идеально будет)

у меня есть предыдущие номера газеты и новых оставила пару.
До Сенной смогу доехать, нужно договориться.
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:13   #2755
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
газета выложена на сайте РБ, в формате pdf

можно просто распечатать
Цитата:
у меня есть предыдущие номера газеты и новых оставила пару.
До Сенной смогу доехать, нужно договориться
Спасибо, договорилась с aquarius, получу завтра газетки,про Оксану Михайловну тоже хорошая идея.
Я вот тут тоже стала проверять, как дошли посылки, так обнаружила, что две посылки, отправленные на имя Чакилевой Ж.Н "покинули ортировочный пункт", а "вручение адресату" и "прибыло к месту назначения" не стоит. Отправляла 14 декабря. Пойду разбираться. Где бы ни был этот Коми-пермятский округ уже ведь должно было дойти? Да, и еще посмотрела на сайте фонда, Чакилева снята с учета, потому что не пишет... Так может, до нее просто посылки не доходят?
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:42
ответ для Эндимион , на сообщение « Спасибо, договорилась с aquarius,... »
  #2756
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


У меня за все время, сколько я отправляю посылки, пропали 3 штуки. И во всех 3 случаях на тот момент подопечные были сняты с учета. Я так и не поняла, либо это случайность, либо они отказались получать.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:44
ответ для aquarius , на сообщение « У меня за все время, сколько я... »
  #2757
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
У меня за все время, сколько я отправляю посылки, пропали 3 штуки. И во всех 3 случаях на тот момент подопечные были сняты с учета. Я так и не поняла, либо это случайность, либо они отказались получать.
Если б они отказались получать, посылка ведь должна была вернуться обратно?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:47
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2758
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Не знаю, но почему-то потерянные посылки были отправлены именно снятым с учета подопечным. До этого они мне писали о получении посылок. А вообще посылки редко не доходят. По моему опыту, одна на 60-70.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:37
ответ для aquarius , на сообщение « У меня за все время, сколько я... »
  #2759
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
У меня за все время, сколько я отправляю посылки, пропали 3 штуки. И во всех 3 случаях на тот момент подопечные были сняты с учета. Я так и не поняла, либо это случайность, либо они отказались получать.
Но ведь если просто отказались получать, должно стоять "прибытие к месту назначения", так? У меня так сейчас стоит на одной посылке - видимо, еще не получили. А тут уже три мусяца прошло, а оно "покинуло сортировочный пункт". Хотя про снятых подопечных тоже смущает. Или, может, им просто действительно не надо, вот по какой-то высшей "случайности" им и не доходит
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:12
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2760
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
Девочки, кто может пару мешков вещей забрать? рубашечки, кофты, памперсы, колготки, куртка демисезонная и зимние штаны. И санки...8-951-6-77-88-69
Позвоните или напишите пож-та...
А где Вы находитесь?
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena