Цветочный ЛИКБЕЗ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2009, 08:40
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #81
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Девушки, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая. Первая проблема в том, что у жениха бирюзовая рубашка и я совершенно не понимаю, какаго цвета букет следует подбирать и играет ли вообще это какую-то роль в выборе букета. И ещё... Кроме букета надо делать ещё и бутоньерку, жених наотрез отказался от роз и лилий и вообще от белых цветов и требует оранжевую хризантему У меня уже все мысли в кучку, я вообще не представляю себе,как будет смотреться хризантема в бутоньерке, тем более оранжевая на бирюзовов (изначально вообще требовал жёлтую, но я категорически против жёлтых цветов)... Я уже вся измучилась, скоро уже заказывать букет, а я абсолютно не представляю из чего и главное в какой цветовой гамме...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 13.07.2009, 00:31   #82
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от katrin_ar Посмотреть сообщение
в таком случае спокойно выбирайте себе вытянутый каскадный букет, который визуально вам прибавит рост.
А зачем?
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 13.07.2009, 22:08
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Добрый день, уважаемые специалисты... »
  #83
ЛАРС
Частый гость
 
Аватар для ЛАРС
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые специалисты

У меня свадьба в начале октября, поэтому хочу показать осень в букете Насколько реально сделать букет из/или с использованием осенних цветных листьев? Элементы букета будут использоваться так же в прическе, бутоньерке. Видели ли вы нечто подобное? Делали ли? Будет ли это вообще смотреться? А то может я фантазирую просто ...

Зная, что специалисты подходят к вопросу основательно, сразу говорю - невесту надо похудеть и вытянуть, ну...хотя бы не сплющить
есть очень интересная идея, только возможно не очень свадебная (розы очень легко делаются из осенних листьев
http://www.lobzik.pri.ee/modules/new...hp?storyid=244
ЛАРС is offline  
Старый 13.07.2009, 22:21
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста.... »
  #84
ЛАРС
Частый гость
 
Аватар для ЛАРС
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая. Первая проблема в том, что у жениха бирюзовая рубашка и я совершенно не понимаю, какаго цвета букет следует подбирать и играет ли вообще это какую-то роль в выборе букета. И ещё... Кроме букета надо делать ещё и бутоньерку, жених наотрез отказался от роз и лилий и вообще от белых цветов и требует оранжевую хризантему У меня уже все мысли в кучку, я вообще не представляю себе,как будет смотреться хризантема в бутоньерке, тем более оранжевая на бирюзовов (изначально вообще требовал жёлтую, но я категорически против жёлтых цветов)... Я уже вся измучилась, скоро уже заказывать букет, а я абсолютно не представляю из чего и главное в какой цветовой гамме...
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ! (смотря какой бирюзовый)
Изображения
Тип файла: jpg букет.jpg (19.3 Кб, 496 просмотров)
ЛАРС is offline  
Старый 14.07.2009, 14:26
ответ для ЛАРС , на сообщение « МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ!... »
  #85
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!!!
мне очень нравятся фрезии, лизиантусы, тюльпаны (они наверно и есть нервные)
а что значит "из нервных цветов"
Тюльпаны совсем не "нервные", а очень даже лаконичные.
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая. Кроме букета надо делать ещё и бутоньерку, жених наотрез отказался от роз и лилий и вообще от белых цветов и требует оранжевую хризантему У меня уже все мысли в кучку, я вообще не представляю себе,как будет смотреться хризантема в бутоньерке, тем более оранжевая на бирюзовом.
Все будет смотрется хорошо, но оранжевых хризантем я не видела, а фото бутоньерки могу вечером выложить.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 14.07.2009, 15:30
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #86
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Выложите, пожалуйста,я хоть посмотрю...
Я вот потом тоже подумала, что с оранжевой хризантемой мы загнули... Оранжевыегерберы есть, но они мне кажется, великоваты для бутоньерки...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 14.07.2009, 15:41
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Выложите, пожалуйста,я хоть... »
  #87
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Выложите, пожалуйста,я хоть посмотрю...
Я вот потом тоже подумала, что с оранжевой хризантемой мы загнули... Оранжевыегерберы есть, но они мне кажется, великоваты для бутоньерки...
Часто БИРЮЗОВЫЙ путают с ЦВЕТОМ МОРСКОЙ ВОЛНЫ , у Вас точно БИРЮЗОВЫЙ ?
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 14.07.2009, 17:23   #88
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от katrin_ar Посмотреть сообщение
А вот вам вполне подойдет гломелия или розамелия, вобщем букет из 75 сообщения, он подчеркнет сборки вашего платья
а подешевле вариант? прикинула цены, так она вроде дороже чем обычный букет((((
__________________
Шелена is offline  
Старый 14.07.2009, 19:35
ответ для вжик-69 , на сообщение « Часто БИРЮЗОВЫЙ путают с ЦВЕТОМ ... »
  #89
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Часто БИРЮЗОВЫЙ путают с ЦВЕТОМ МОРСКОЙ ВОЛНЫ , у Вас точно БИРЮЗОВЫЙ ?
Мы сейчас его сфоткаем в куздюме и в рубашке, соответственно, и покажу... Может и цвет морской волны... наверное, скорее всего он...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 15.07.2009, 02:38
ответ для Sakratif , на сообщение « Спасибо за ответ!!!! :010::010::010:... »
  #90
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!!!

вы перечислили все то, что мне не нравится вообще, каллы под мой рост не подойдут, розы я не рассматриваю в букете, у меня к ним патологическая не любовь, мне очень нравятся фрезии, лизиантусы, тюльпаны (они наверно и есть нервные)

а что значит "из нервных цветов"
Ваше платье выглядит достойным королевы и оно "обязывает" "королевские" цветы: розы, лилии, орхидеи фаленопсис. Ваши любимые цветы: фрезии, лизиантус, тюльпаны - я бы посоветовала декорировать в соответствии со стилем платья для того, чтобы они не потерялись на его фоне и не разрушили гармонию образа.
Лёвушкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena