Свадьба из 2-х частей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 22:34
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #11
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


У нас так было.. Честно говоря, мы очень устали.. На вечерний торжественный обед с родственниками сил не осталось.. =)
Лапчонка is offline  
Старый 21.08.2009, 23:57
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #12
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


У нас так было. После регистрации обед с родителями, потом фуршет на теплоходе с друзьями. Очень понравилось и совсем не устали!
Вилли Вонка is offline  
Старый 22.08.2009, 23:05
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #13
helgaboyar
Частый гость
 
Аватар для helgaboyar
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 87


у нас свадьба в октябре... Мы хотим сделать так: в пт (день регистрации) фотосессия и вечером ресторан с близкими родственниками (10 человек), в сб и вскр - загородный коттедж с друзьями (20-30 человек). И родственников не обидим, и молодеж сможет отрываться 2 дня... (я бы совместила, но бабушку старенькую жалко).
helgaboyar is offline  
Старый 26.08.2009, 19:14
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #14
yurik-m
Guest
 
Сообщений: n/a


В субботу и воскресенье фотографировал свадьбу, которая была разделена на 2 дня. В субботу после регистрации была фотосессия, причем друзья следовали за молодоженами и также были запечатлены на некоторых фотографиях, вечером был ресторан с родственниками, затем молодожены поехали в отель, там также была фотосессия. В воскресенье молодожены заказали кораблик и там уже веселились друзья и знакомые, а еще были родители жениха, видимо, им очень хотелось присутствовать и там)
 
Старый 01.09.2009, 18:19
ответ для yurik-m , на сообщение « В субботу и воскресенье фотографировал... »
  #15
zoyaermolova
Гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 23


Я была на такой свадьбе у моего брата!
Регистрая была в 1ДБ в 17.00, так что до этого они устроили фотосиссию со свидетелями, потом все собрались на регистрации, а после все гости по набережной дошли до пристани и сели там на теплоходик и поехали кататься по Неве! Было замечательно, очень красиво, вечер, закат. На теплоходике был фуршет и все поздравления от гостей.
Когда причалели, вся молодеж поехала в ресторан, а остальные разошлись кто куда!
Правда в ресторане было скучновато, так как гости между собой знакомы не были,а тамоды не подразумевалось и веселить нас было не кому.
zoyaermolova is offline  
Старый 01.09.2009, 18:27
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #16
Без паники
Элита
 
Аватар для Без паники
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, организовывал ли кто-нибудь свадьбу состоящую из 2-х частей. Сначала обед с родственниками, и вторая часть отдельно с друзьями. Если это было в один день, то не устали ли вы? или лучше это делать в разные дни?
я была на такой свадьбе где с родственниками в загс, а с друзьями в другой день шашлыки на даче. я была только на шашлыках. друзей на первую часть не звали.
Без паники is offline  
Старый 01.09.2009, 18:46
ответ для Dashiki , на сообщение « Свадьба из 2-х частей »
  #17
_ol'ha_
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 89


А я вот мотивов не понимаю таких разделений, может расскажете? Была на свадьбах, где и друзья и родственники, очень весело! И в той и в другой категории гостей есть те, что тихоничко сидят, а есть те, кто зажигает причем весело же зажигать вместе!

была свадьба у подруги, очень пафосная, с гостями родителей и другими нужными людьми, и важными родственниками, а молодым друзьям молодых "накрывали отдельно" в ресторане попроще недалеко, куда молодые с пафосного банкета должны были подъехать. объясняли "по причине вам так веселее", но читалось "лицом не вышли", т.к. среди нас есть категория парней с длинными волосами и небритостью, многие увлекаются тяжелым роком (как и жених), но на свадьбе все выглядели прилично... никто прикола не понял

чтота много букаффф)))
_ol'ha_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena