срок годности анализов где посмотреть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 13:33   #1
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031
срок годности анализов где посмотреть?



Девочки, а есть где-нибудь нормы срока годности анализов. Интересует кал на я\глист. Просто мы 7го сентября пошли в сад, перед этим его сделали. Правда результаты в саду при первом приеме не спрашивали, так и лежат в карточке дома, ну а сейчас всем выдали направления на сдачу этого анализа, но реально далеко по пробкам ехать везти каки, а потом забирать результаты. Просто только что с больничного вышли ОРЗ и опять в поликлинику мне тащится не хочется, да еще с утра, не все с работы на раз два могут уйти. Вот и вопрос если я полутлорамесячные рез-ты принес, они могут меня завернуть? Просто до медсестры не дозвонится, ее на месте не застать.
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:07
ответ для lusor , на сообщение « срок годности анализов где посмотреть? »
  #2
ezonok
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
Девочки, а есть где-нибудь нормы срока годности анализов. Интересует кал на я\глист. Просто мы 7го сентября пошли в сад, перед этим его сделали. Правда результаты в саду при первом приеме не спрашивали, так и лежат в карточке дома, ну а сейчас всем выдали направления на сдачу этого анализа, но реально далеко по пробкам ехать везти каки, а потом забирать результаты. Просто только что с больничного вышли ОРЗ и опять в поликлинику мне тащится не хочется, да еще с утра, не все с работы на раз два могут уйти. Вот и вопрос если я полутлорамесячные рез-ты принес, они могут меня завернуть? Просто до медсестры не дозвонится, ее на месте не застать.
вообще 10 дней-нам говорили.
ezonok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:20
ответ для ezonok , на сообщение « вообще 10 дней-нам говорили. »
  #3
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от ezonok Посмотреть сообщение
вообще 10 дней-нам говорили.
это на энторобеоз(надеюсь правильно написала). просто посмотрела по сайтам всяких больниц и подобных заведений, там списки анализов выложены (для тех кто ложится в стационар), везде на кал на я\глист стоит 3 месяца. вот я и призадумалась.
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena