Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 11:16   #541
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Пока он будет там лежать имеет ли мне смысл подъехать на консультацию с его КТ и если имеет - то к кому?
Съездите к Е.В.Левченко в НИИ онкологии в Песочное (зав. торакальным отделением). Есть еще торакальное отделение в горонко (Березовая-Ветеранов) но там можно нарваться на странноватого врача - их что-то неприлично много стало.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:52   #542
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


мы с мамой были на коммиссии в пн.
Голова кругом. Провели на Берез 4 часа!
Комиссия длилась 1,5 минуты!!
Решение: в настоящее время принимать обезбол + пустырник я просто в отпаде пустырник!!
сдать 15 анализов вкл флюшку
получить и принмать аримидекс
18 апр подъехать на Берзе. возможно начнут дневной стац и будут капать какие- то биофасфонаты или что-то замета..звучало как-то так...
На днев стац тоже очередь. Когда поеду получать таблетки буду пробывать вне очереди.
Еще сказали, что после 3 месяцев и динамики, возможно назначат курс радиоизл
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:02
ответ для Zhanna* , на сообщение « мы с мамой были на коммиссии в пн. ... »
  #543
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Еще раз, здравствуйте!
Совсем недавно консультировалась в топе по поводу маминой подруги с раком молочной железы, но беды, к сожалению, не ходят поодиночке.
Сегодня папе (64 года) на КТ поставили диагноз - рак легкого.
Выписка у мамы, полностью ее привести смогу только завтра. Пока знаю, что у новообразования четкие контуры, структура плотная, размеры 4,5 на 3,8. Находится в главном бронхе (если правильно поняла).
Собственно, поскольку даже прочитав весь этот топик и соседние, в голове схема действий не вырисовывается - вопрос по дальнейшим действиям:
1. Идем записываемся к районному онкологу - так как без него все равно никуда?
2. Куда и к кому записаться на консультацию? Подскажите, пожалуйста специалистов.
Осложняется все там, что на завтра он записан на госпитализацию в 1 мед (в нефроцентр) на удаление камня из мочеточника. Там он пробудет дня 3-5 (как сказали врачи). Если вообще его завтра возьмут после того как мы им скажем про рак легкого
Пока он будет там лежать имеет ли мне смысл подъехать на консультацию с его КТ и если имеет - то к кому?
Буду очень благодарна за наставление на путь людьми, которые его уже прошли или по нему идут!
1.
По - моему в 1 меде если не ошибаюсь не плохое онкологическое отделение, может так сказать сразу и прозондировать почву.

Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
мы с мамой были на коммиссии в пн.
Голова кругом. Провели на Берез 4 часа!
Комиссия длилась 1,5 минуты!!
Решение: в настоящее время принимать обезбол + пустырник я просто в отпаде пустырник!!
сдать 15 анализов вкл флюшку
получить и принмать аримидекс
18 апр подъехать на Берзе. возможно начнут дневной стац и будут капать какие- то биофасфонаты или что-то замета..звучало как-то так...
На днев стац тоже очередь. Когда поеду получать таблетки буду пробывать вне очереди.
Еще сказали, что после 3 месяцев и динамики, возможно назначат курс радиоизл
ого, я не специалист конечно, может в вашем случае так надо делать у нас такого не было, всё быстро, чётко и пнятно, никаких доп. анализов и другой канители.
Сочувствую, надо всё взвесить , проконсультироваться ещё у кого.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:18   #544
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Не могу Вам помочь, но поддержу и удачи пожелаю!! Пусть все будет хорошо

Папу выписали. Сказали умирать дома. Гемодиализ онкобольным не показан (даже приказ показали), неоперабельный больной. Рак в 4 ст. Почки не работают. Ничем помочь не могут. Если найдем где сделать гемодиализ (платно хоть), то продержимся еще месяца 2. Если нет то осталось дней 10, в лучшем случае месяц. Как все это пережить.... Ему ведь не сказали ничего, и чувствует он себя сейчас более-менее. С каждым днем будет все хуже и хуже...
Ох, сочувствую! Нужно, думаю, стараться найти платный гемодиализ, не опускать руки. Сил Вам и папе!
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:19
ответ для natanik , на сообщение « По - моему в 1 меде если не ошибаюсь не... »
  #545
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ого, я не специалист конечно, может в вашем случае так надо делать у нас такого не было, всё быстро, чётко и пнятно, никаких доп. анализов и другой канители.
Сочувствую, надо всё взвесить , проконсультироваться ещё у кого.
Наташа, я на след нед встречаюсь с главный онкологом города. Но он на Песочке. Поеду одна.
А вам кто лечение назначил, Березовая?
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:20   #546
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Почти все аназыла сделали в Хеликсе, я ихдомой вызвала чтобы не таскаться.
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:29
ответ для Zhanna* , на сообщение « Наташа, я на след нед встречаюсь с... »
  #547
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
Наташа, я на след нед встречаюсь с главный онкологом города. Но он на Песочке. Поеду одна.
А вам кто лечение назначил, Березовая?
У нас история то особенная. На Берёзовой мы прошли комиссию и нам назначили дату прибытия на химию, но я за это время ещё и в Петрова съездила, там поообщалась с заведующей их ХТ отделения, заикнулась о исследованиях , она то уже меня отправила в Мечникова у них ведётся исследование нового препарата, вот в Мечникова мы подошли по показателям , там и остались. На Берёзовую я больше не появилась.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:31   #548
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Не могу Вам помочь, но поддержу и удачи пожелаю!! Пусть все будет хорошо

Папу выписали. Сказали умирать дома. Гемодиализ онкобольным не показан (даже приказ показали), неоперабельный больной. Рак в 4 ст. Почки не работают. Ничем помочь не могут. Если найдем где сделать гемодиализ (платно хоть), то продержимся еще месяца 2. Если нет то осталось дней 10, в лучшем случае месяц. Как все это пережить.... Ему ведь не сказали ничего, и чувствует он себя сейчас более-менее. С каждым днем будет все хуже и хуже...
Мда, сочувствую и бог вам в помощь, пусть сделают гемодиалез.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:35
ответ для Irra , на сообщение « :001::001::001:УЖАС КАКОЙ!!!! Это... »
  #549
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Irra;59472641[QUOTE
2 месяца и 1 месяц --большая разница. еслиб мне пришлось делать выбор --я бы хотела жить подольше.
А я бы нет хотя смотря в каком состоянии, если бы я испытывала дикие боли и моё сознание было бы неадекватным , то я бы предпочла быстрее умереть. НО, на всё воля божья конечно.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:47
ответ для natanik , на сообщение « [QUOTE=Irra;59472641 А я бы нет:008:... »
  #550
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


[QUOTE=natanik;59502835][QUOTE=Irra;59472641

А я бы нет хотя смотря в каком состоянии, если бы я испытывала дикие боли и моё сознание было бы неадекватным , то я бы предпочла быстрее умереть. НО, на всё воля божья конечно.[/QUOTE]
это точно.
botk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena