Брекеты - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 00:31
ответ для Real Mallena , на сообщение « Из инструкции... »
  #3661
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Ещё оттуда же:

Цитата:
Ортодонтическое
лечение:


В течение всего периода лечения ежедневно после тщательной очистки зубов и ортодонтических конструкций от мягкого зубного налета

По завершении лечения в течение 1 месяца ежедневно сочетать с эндогенной реминерализующей терапией для закрепления результатов ортодонтического лечения и профилактики кариеса
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 17.01.2010, 00:36   #3662
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
да я видела,правда пожадничала тогда.....
те что за 200000-там дикция не портитсяони очень масенькие....но оооочень дорогие...сплав из золота с чем-то там...
портится,у меня таки были,сегодня сняли2.5 года с инкогнитами родными........но восстанавливается быстро, с низом вообще не пострадала, а вот с верхом помучилась чуток - дней 10,тк все согласные с помощбю верхних зубов произносятся
ollka is offline  
Старый 17.01.2010, 00:40
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3663
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


они не маленькие,на всю поверхность зуба,но очень тонкие,сам брекет практически не ощущаем,только замок-крючок,но это мелочи......они действительно самые комфортные из лингвалок
ollka is offline  
Старый 17.01.2010, 00:59   #3664
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В аптеке "Первая помощь" есть, вот такой:
Да, я именно такой покупала. Понравилось, после использования зубы блестели

Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
да я видела,правда пожадничала тогда.....
те что за 200000-там дикция не портитсяони очень масенькие....но оооочень дорогие...сплав из золота с чем-то там...
Что-то 200 за Инкогнито очень дорого. 150 - нормальная цена по городу. В моей клинике, вообще, по-моему, 120 (год назад), (или 150? боюсь обмануть, помню, что разница была не очень существенная с обычными лингвальными (55 за челюсть), и это по "все включено", ну кроме снимков и расчета модели на первом этапе....
Я бы их с радостью поставила, но у меня по показаниям сверху можно лингв., а еще и внизу - нет. Поэтому снизу Деймон.
Где Деймон, налет и пятна образовываются, хотя чищу-чищу (есть волшебный зубной центр с ирригатором). Лингвальные замки наклеены сверху зубов, впритык к десне, вычищать легче, хоть и не видно...
@nnn@ is offline  
Старый 17.01.2010, 02:01
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3665
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


я вот в другой темке прочитала, что девушка после снятия брекетов собралась коронки или виниры ставить на все передние зубы Если зубы так портятся, в чем тогда смысл.
значит с Инкогнито, говорите, легче вычищать..может задуматься об Инкогнито, я вот только поняла, что обязательно самолигирующиеся нужны, либо керамика (Clarity SL или In-Ovation C), либо лингвальные, если разрешат (Инкогнито, In-Ovation L).
Junona is offline  
Старый 17.01.2010, 02:09
ответ для Junona , на сообщение « я вот в другой темке прочитала, что... »
  #3666
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
портится,у меня таки были,сегодня сняли2.5 года с инкогнитами родными........но восстанавливается быстро, с низом вообще не пострадала, а вот с верхом помучилась чуток - дней 10,тк все согласные с помощбю верхних зубов произносятся
ну так это не страшно-буду скороговорки говорить
Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
они не маленькие,на всю поверхность зуба,но очень тонкие,сам брекет практически не ощущаем,только замок-крючок,но это мелочи......они действительно самые комфортные из лингвалок
спс!поняла!
Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
Да, я именно такой покупала. Понравилось, после использования зубы блестели


Что-то 200 за Инкогнито очень дорого. 150 - нормальная цена по городу. В моей клинике, вообще, по-моему, 120 (год назад), (или 150? боюсь обмануть, помню, что разница была не очень существенная с обычными лингвальными (55 за челюсть), и это по "все включено", ну кроме снимков и расчета модели на первом этапе....
Я бы их с радостью поставила, но у меня по показаниям сверху можно лингв., а еще и внизу - нет. Поэтому снизу Деймон.
Где Деймон, налет и пятна образовываются, хотя чищу-чищу (есть волшебный зубной центр с ирригатором). Лингвальные замки наклеены сверху зубов, впритык к десне, вычищать легче, хоть и не видно...
такс...а где эта ваша клиника?
может мне тоже как у вас сделать? а почему не разрешили вниз лингвальные?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.01.2010, 02:44
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3667
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


Добрый вечер!
Девочки подскажите пожалуйста клинику или врача в красногвардейском районе. Давно хочу поставить брекеты, но всё не могла решиться, а теперь понимаю что хватит откладывать. Уж очень хочу красивые зубки.
Алён-ка is offline  
Старый 17.01.2010, 14:23   #3668
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


[QUOTE

такс...а где эта ваша клиника?
может мне тоже как у вас сделать? а почему не разрешили вниз лингвальные?[/QUOTE]

Клиника в центре, на пл. Ал. Невского, в гост. Москва.

Тел. в личку отправлю.

Да я не помню уже, почему не разрешили.... Не то, что категорично не разрешили, но по показаниям было лучше вниз вестибулярную систему. У меня и так случай не самый простой, срок лечения обозначен был не менее 2 лет, может, если и снизу лингв., то дольше бы ходить...
У меня глубокий прикус, сверху лингвальные очень хорошо как раз, потому что зубы будем "внутрь" задвигать. А снизу, наоборот, челюсть "не доросла", сужена, ее раздвигаем "наружу", вестибулярная система "тянет". Как-то так...
Как получилось в итоге, мне нравится, и относительно бюджетно получилось (55+35) по "все включено".
Сверху не Инкогнито, их на одну челюсть не ставят.
@nnn@ is offline  
Старый 17.01.2010, 16:25
ответ для naditi , на сообщение « поздравляю...будете общаться еще 2... »
  #3669
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
поздравляю...будете общаться еще 2 года..я уже снимаюсь с дистанции..но все равно буду у вас тут..
а вам брекеты сняли и всё? а ретейнеры? (их вроде тоже долго носить?)
а вообще меня там дико расстроили, сказав что у меня всё совсем плохо с прикусом и после брекетов мне нужно будет одевать каппу на ночь
всю оставшуюся жизнь
неужели правда?!
Танталь is offline  
Старый 17.01.2010, 16:26
ответ для Junona , на сообщение « подскажите, пожалуйста, по стоимости,... »
  #3670
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по стоимости, сама система, посещения
и еще вопрос- почему осматривает один врач, а лечение проводит другой?вообще хочется для начала пообщаться со своим ортодонтом
с системой я пока не определилась, об этом мы будем разговаривать уже с лечащим врачом, а на консультации меня осмотрели, рассказали о разных системах, и раз я согласилась лечиться у них - дали направление на снимки
а вот почему консультант один, а врач другой - я не в курсе, сама не очень понимаю
Танталь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena