Брекеты - Страница 376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 21:12
ответ для Paolya , на сообщение « Привет всем настоящим и будущим... »
  #3751
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Paolya Посмотреть сообщение
Привет всем настоящим и будущим брекетоносцам!
Я уже 2 года ношу лингвальные Инкогнито - вот уже скоро должны снять! Как говорят знакомые - результат налицо! )))))
подскажите, как с дикцией? пугают изменением дикции и долгими сроками
Junona is offline  
Старый 19.01.2010, 22:13
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3752
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


дааа, Inspire Ice выглядят отлично!
у меня, к сожалению, не такие ((
natka-kanatka is offline  
Старый 19.01.2010, 22:44
ответ для Junona , на сообщение « девочки, ну вот же написано на главном... »
  #3753
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
Деймон представил одну из ближайщих новинок – максимально эстетичное решение для врачей, использующих систему Damon – брекет-систему Damon Clear, обладающую всеми преимуществами пассивного самолигирования, но при этом абсолютно прозрачную, как брекеты Inspire Ice.

можете сами покопать в инете, я не буду выкладывать, но информация уже есть о появлении этой новинки в 2010 и даже отзывы первопроходцев на иностранных сайтах, это ж прямо мечта! кстати сапфиры врач сказала много хуже из=за каких -то проблем при снятии брекетов, а эти и самолигирующиеся, и а теперь еще и прозрачные, ПРАВДА, пока видимо прозрачные только для передних зубов ВЧ, но тем не менее прорыв!

накопала,что появились они 13 января у официального дилера Ормко в России
Ух ты
Как жаль, что я немного опоздала, стоит Деймон 3 частично прозрачные, как на картинке по Вашей ссылке.
Эх, знать бы, что такая новинка предвидится, потерпела бы три-четыре месяца, но ходила бы сейчас с совсем прозрачными
Спасибо огромное за разъяснения
@nnn@ is offline  
Старый 20.01.2010, 11:18
ответ для @nnn@ , на сообщение « Ух ты:support: Как жаль, что я немного... »
  #3754
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


Я некоторое время назад здесь писала, что у меня зубы немного поехали - изначально была скученность, ее выправили, сняли брекеты, приклеили ретейнеры. Через какое-то время стал меняться наклон зубного ряда (зубы стали "вперед смотреть"). Я спросила у своего врача что с этим делать, но она вроде считает что и так все в порядке, а когда появилась небольшая щель между единичками (а наклон еще больше усилился), то предложила сделать еще и съемный ретейнер. Я решила спросить мнение еще у одного врача и по поводу наклона (в норме ли такое) и почему могли единички разъехаться. Ее ответ был - поставили слишком мягкий ретейнер, вот все и поехало . Оказывается ретейнер - это не жесткая проволока (как дуга в брекетах) она дает некоторую степень свободы, так как при жестком креплении окостеннеие нового положения зуба будет плохо происходить, опорой зуба должна быть кость челюсти, а не проволока. Ну понятно, что это все измереяется в очень малых степенях, но и ретейнеры оказывается бывают разные. Вот теперь думаю где продолжить лечение, понятно, что может мне не со зла поставили неподходящий ретейнер, ошибиться каждый может, но мне не очень нравиться, что мой врач не прислушивается к моим пожеланиям и сомнениям, и вообще ей всегда сложно подробно все объяснить, а тут мне некотрые варианты предложили по поводу наклона. Конечно первый врач меня уже 2 года знает и мои особенности зубов, да и говорить неудобно, что вот другой врач мне посоветовал....Кароче, сижу теперь, думаю куда податься....
dulep is offline  
Старый 20.01.2010, 11:29
ответ для natka-kanatka , на сообщение « дааа, Inspire Ice выглядят отлично! у... »
  #3755
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
дааа, Inspire Ice выглядят отлично!
у меня, к сожалению, не такие ((
кларити это керамика
ollka is offline  
Старый 20.01.2010, 12:47
ответ для dulep , на сообщение « Я некоторое время назад здесь писала,... »
  #3756
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Да, всё едет. У меня конкретно меняется наклон верхних единиц, если я без капы сплю. А стоит её надеть на ночь - к утру всё как при брекетах. Тока вот спать она мешает, собака
midia is offline  
Старый 20.01.2010, 12:54
ответ для midia , на сообщение « Да, всё едет. У меня конкретно меняется... »
  #3757
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Да, всё едет. У меня конкретно меняется наклон верхних единиц, если я без капы сплю. А стоит её надеть на ночь - к утру всё как при брекетах. Тока вот спать она мешает, собака
у вас каппа? или сьемный ретейнер? у меня ночной сьемный ретейнер не мешает совсем спать, выглядит как детская пластинка, только зубы не сомкнуть
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 20.01.2010, 13:34
ответ для Sвеtlana , на сообщение « у вас каппа? или сьемный ретейнер? у... »
  #3758
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Капа. Просто с ней как-то не высыпаюсь..
midia is offline  
Старый 20.01.2010, 19:13
ответ для Алён-ка , на сообщение « Добрый вечер! Девочки подскажите... »
  #3759
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Алён-ка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки подскажите пожалуйста клинику или врача в красногвардейском районе. Давно хочу поставить брекеты, но всё не могла решиться, а теперь понимаю что хватит откладывать. Уж очень хочу красивые зубки.
ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ.... ТО ЖЕ ХОЧУ КРАСИВЫЕ ЗУБКИ.
__________________
В семейной жизни главное – терпение…
Любовь продолжаться долго не может.
Алён-ка is offline  
Старый 20.01.2010, 23:43
ответ для Junona , на сообщение « подскажите, как с дикцией? пугают... »
  #3760
Paolya
Участник
 
Аватар для Paolya
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
подскажите, как с дикцией? пугают изменением дикции и долгими сроками
Вы знаете, с дикцией дней 10 были небольшие проблемы - я совсем чуточку шепелявила, почти не заметно! ))
А по срокам - наоборот, все быстро двигается, результат уже через полгода был заметен!
И не видно самих брекетов - для меня то было важно. Ни разу не пожалела, что решилась именно на лингвальные Инкогнито!
Paolya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena