Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 13:02   #841
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Подтверждаю ещё раз!!! У меня кошачье семейство насчитывает уже трёх особей, поэтому нам действительно удобно и выгодно заказывать с доставкой на дом корм из интернет-магазинов. У нас заказы всегда получаются большие и по сумме, и по объёму. А у кого-то просто нет необходимости всегда делать слишком большой заказ на сумму, которая в интернет-магазине является минимальной для стандартного заказа. Поэтому если есть желающие присоединиться к нашему большому заказу - мы всегда рады вас пригласить принять участие в нашем "инет-шоппинге".
Я покупаю своим кисам "Джину" в их специализированном интернет-магазине, у меня заказ всегда получается не менее 15 кг. Все желающие взять на пробу маленькие упаковки любого корма от этого производителя - могут присоединиться к моему заказу.

Для котов моей мамы я делаю заказы в "Пет Шоп", там очень большой выбор разных кормов от известных производителей. Минимальная сумма заказа - от 999рублей. У нас заказ в среднем получается от 1500р, поэтому кому нужны небольшие упаковки кормов, и кто не имеет желания и возможности делать заказ на большую сумму - можете присоединиться к нашим заказам.

Я территориально нахожусь в Купчино. Поэтому всем, кому удобно будет забирать доставленный из интернет-магазина корм у нас, предлагаю принять участие в нашем заказе.

ОПТОВУЮ ЗАКУПКУ организовывать я не хочу и не буду, потому что у меня на это нет желания, времени и сил. Но если кому-то из соседей будет удобно вместе с нами заказать 2-килограммовый пакет еды для своего любимца - то я всегда рада оказать содействие.
Мы подумаем, может действительно присоединимся к вашим покупкам!

У нас тут кот учудил, я суп сварила и вытащила кость с мясом остывать, часть мяса обобрала в суп, а часть осталась на кости, так наш жопель украл эту кость! Муж его наказал и решил, что он наелся и кормить его вечером не будем. Юстас ходил, в глаза заглядывал песни пел, в обмороки голодные падал, но муж был не преклонен, пока кот не пошел демонстративно под кровать, не нашел там заныканную игрушку-мышку и не стал ее объедать, при этом очень смачно чавкая Муж так растрогался, что все таки накормил кота
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:46
ответ для darinap , на сообщение « Мы подумаем, может действительно... »
  #842
lolid
Участник
 
Аватар для lolid
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ветеранов/Ленинский
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Мы подумаем, может действительно присоединимся к вашим покупкам!

У нас тут кот учудил, я суп сварила и вытащила кость с мясом остывать, часть мяса обобрала в суп, а часть осталась на кости, так наш жопель украл эту кость! Муж его наказал и решил, что он наелся и кормить его вечером не будем. Юстас ходил, в глаза заглядывал песни пел, в обмороки голодные падал, но муж был не преклонен, пока кот не пошел демонстративно под кровать, не нашел там заныканную игрушку-мышку и не стал ее объедать, при этом очень смачно чавкая Муж так растрогался, что все таки накормил кота
Кокой умный котик, знает как на жалость правильно давить
__________________
[/IMG]http://forumok.ru/]
lolid is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:18
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки про корм Джина, я по советам... »
  #843
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
... муж высказал большое сомнение по поводу этого корма, что-то говорит, он очень дешевый и его почему-то нет в продаже в магазинах, да еще и производитель США.
Но кошки едят!
не хочу Вас расстраивать, но кошки едят даже Вискас... думаю все видели статью "про Марс", ужас пробирает....
Я вот пересела с Хился на Ориджен, кто-нибудь знает про такой корм? Повелась на похвалы на форумах и американский рейтинг кормов. А еще есть какой-то сайт, там можно сравнить корма по составу, тоже познавательно получется.... А про Хиллс уже даже наши ветеринары говорят, что это "гэ".... ну да, прям так мне и сказали сразу убрала его из кошачьего рациона....
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:28
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #844
angelina_K
Ветеран
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 697


Девочки, а какое ваше мнение о корме CAT CHOW?
angelina_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:06
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #845
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


А мы кормим только Аканой , если кому надо буду недели через три заказывать.
Алён-ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:46   #846
nunu
Ветеран
 
Аватар для nunu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Алён-ка Посмотреть сообщение
А мы кормим только Аканой , если кому надо буду недели через три заказывать.
Мы тоже на Акане.
Где вы заказываете?
В korkom Акакны нет. Принимают пока только заявки.
__________________


Я Юля.
nunu is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:56
ответ для nunu , на сообщение « Мы тоже на Акане. Где вы заказываете?... »
  #847
Алён-ка
Активный участник
 
Аватар для Алён-ка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Мы тоже на Акане.
Где вы заказываете?
В korkom Акакны нет. Принимают пока только заявки.
В petshop ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ.
__________________
В семейной жизни главное – терпение…
Любовь продолжаться долго не может.
Алён-ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:04
ответ для darinap , на сообщение « Мы подумаем, может действительно... »
  #848
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
У нас тут кот учудил, я суп сварила и вытащила кость с мясом остывать, часть мяса обобрала в суп, а часть осталась на кости, так наш жопель украл эту кость! Муж его наказал и решил, что он наелся и кормить его вечером не будем. Юстас ходил, в глаза заглядывал песни пел, в обмороки голодные падал, но муж был не преклонен, пока кот не пошел демонстративно под кровать, не нашел там заныканную игрушку-мышку и не стал ее объедать, при этом очень смачно чавкая Муж так растрогался, что все таки накормил кота
Какой котик у вас умный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:31
ответ для Памела , на сообщение « Sweetest Perfection , как Ваш Тема?... »
  #849
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
Sweetest Perfection , как Ваш Тема? Отдали? Я прочла сообщение про то как Остап его за холодильник ныкал, так до сих пор отойти не могу, всем домашним зачитывала, умилялись.
Тёму мы оставили себе. Ну как можно их с Остапом разлучать, если у них такая дружба?!
Так что у нас дома теперь живут три "хвостика" - Бася (Баттерфляй дель Ирис), Остап Бендер (дель Ирис), и Тёма (Светлейший Князь Потёмкин).
Мы так быстро привязались к Тёмке, так полюбили его, что уже не представляем себе его переезд в другой дом. Хоть он по характеру - бандит и хулиган, но несмотря на это он наш полноценный член семьи.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:33
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #850
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


девочк и я в петшопе оформила скидочку на корма от 3 до 10%, кому интересно пишите в личку, поделюсь.) или закажу для Вас.
сегодня сфоткала нашего младшего Евро-Андрюшку))) найду шнур перекину сюда пару фоток)
olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena