Вопрос к работающим мамам - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:09
ответ для Ludasik , на сообщение « Вопрос к работающим мамам »
  #31
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Вышла на работу 3 недели назад, пока активно вхожу в ритм, но сил вечером хватает только на ребенка.
Правда, муж работает в другом городе, приезжает только на выходные, т.ч. на буднях почти не готовлю.
Уборка в субботу с утра.
Стирка и мытье посуды-тут агрегаты и без меня справляются
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:00
ответ для Ludasik , на сообщение « Вопрос к работающим мамам »
  #32
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Готовлю на 2 дня, при том то что готовится само по себе в духовке, или жарю котлеты, варю макароны или гречу. Фарш на котлеты крутится раз в 2 недели и фасуется небольшими кусками в морозилку. на готовку максимум 40 минут. Глобально уборка 1 раз в неделю в воскресение утром. Из белья глажу только свой и мужа медицинский халат раз в неделю. За продуктами раз в неделю в субботу. обычно мы из сада приходим домой в 18.30 до 19.00 примерно деть кушает я тоже или готовлю и параллельно кушаю. потом смотрим мульты, играем читаем рисуем, лепим в 20.30 приходит папа, совместно его кормим, потом папа купает, а я или мою посуду или прибираюсь в комнате (поверхностно) кстати мы живем со свекрами и готовлю я на 5 человек как самый рано приходящий член семьи))) правда по выхам свекровь с утреца готовит всем завтрак и обед. По вечерам посуду иногда моет свекровь, но она часто приходит поздно. И еще у меня нету посудомойки и мультиварки((( тупо некуда поставить, вот как отселимся первым делом куплю посудомойку
@Masik@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena