~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:20   #10481
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь есть электронный соплесос? как вам это чудо?
У подруги моей есть, она очень довольна. Ребенку уже 4 года до сих пор пользуются. Но себе я как-то не решилась купить, мы обычным отривин беби пользуемся...

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня совершила подвиг (для меня это подвиг) - сходила в городскую стоматологию. Имея горький опыт платных клиник, решила попробовать и бесплатную медицину.
Если не считать, что я там потратила полдня, то все прошло очень даже отлично. Мне понравилось даже
1 зуб вырвала, другой подлечила (еще надо будет походить). А главное, бесплатно
У меня тетя уже 10 лет в поликлиники обычной работает, конечно, левачат, у нее уже сформированный круг клиентов, денег берут в разы меньше чем в клиниках, а материал хороший и светом лечат "своим", и чистку делает, и все остальное. Есть и люди и с улицы тоже, но и естественно, если кто-то придет по номерку тоже вылечит хорошо, она же профессионал, только вот материалы поликлиничные плохие, я бы не стала ими лечиться, все-таки может пломба вылететь.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 06.04.2012, 16:23
ответ для yule4ka , на сообщение « У подруги моей есть, она очень... »
  #10482
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У подруги моей есть, она очень довольна. Ребенку уже 4 года до сих пор пользуются. Но себе я как-то не решилась купить, мы обычным отривин беби пользуемся...



У меня тетя уже 10 лет в поликлиники обычной работает, конечно, левачат, у нее уже сформированный круг клиентов, денег берут в разы меньше чем в клиниках, а материал хороший и светом лечат "своим", и чистку делает, и все остальное. Есть и люди и с улицы тоже, но и естественно, если кто-то придет по номерку тоже вылечит хорошо, она же профессионал, только вот материалы поликлиничные плохие, я бы не стала ими лечиться, все-таки может пломба вылететь.
а еще пломба может вылететь от того что руки не оттуда у того кто ее ставит растут


мы с мужем ходим только к одной тетечке. она тоже в обычной поликлинике принимает. золотые руки
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 06.04.2012, 16:26
ответ для yule4ka , на сообщение « У подруги моей есть, она очень... »
  #10483
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У подруги моей есть, она очень довольна. Ребенку уже 4 года до сих пор пользуются. Но себе я как-то не решилась купить, мы обычным отривин беби пользуемся....
У нас тоже он, но что-то я больше не могу, в этот раз такой насморк у обеих ужасный((( что меня это до рвотного рефлекса доводит(((
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 06.04.2012, 16:31
ответ для yule4ka , на сообщение « У подруги моей есть, она очень... »
  #10484
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У меня тетя уже 10 лет в поликлиники обычной работает, конечно, левачат, у нее уже сформированный круг клиентов, денег берут в разы меньше чем в клиниках, а материал хороший и светом лечат "своим", и чистку делает, и все остальное. Есть и люди и с улицы тоже, но и естественно, если кто-то придет по номерку тоже вылечит хорошо, она же профессионал, только вот материалы поликлиничные плохие, я бы не стала ими лечиться, все-таки может пломба вылететь.
+1000000!
Я так потеряла несколько зубов из-за того, что у них нет лекарств, которые лечат кисты на корнях Я даже не знала, что такие существуют, пока одна тётенька в этой же бесплатной стоматологии мне не подсказала, что в платных клиниках есть такое лекарство... А теперь вот пришлось на пустые места от потерянных зубов имплантировать и вкладывать кучу бабла
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 06.04.2012, 16:37
ответ для yule4ka , на сообщение « У подруги моей есть, она очень... »
  #10485
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У подруги моей есть, она очень довольна. Ребенку уже 4 года до сих пор пользуются. Но себе я как-то не решилась купить, мы обычным отривин беби пользуемся....
Юля спроси пож-та фирму

Ксюша, всё никак не могу видео с Мироном выложить((( руки не доходят((( Но у меня к тебе назрел вопрос про гомеопата, дай пож-та фамилию и если можно ссылочку, чтобы почитать что к чему а то у меня уже от детских постоянных болячек в теченгие этого года руки опускаются
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 06.04.2012, 17:01
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Юля спроси пож-та фирму:091::091::091:... »
  #10486
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
мы в метро сейчас видели девочку в дубленке и босоножках... видимо тоже было лень переобуваться ))))

Слушай не покупай мне таблетки пока, а то зп 10-го только, сейчас не смогу денег дать тебе.

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня совершила подвиг (для меня это подвиг) - сходила в городскую стоматологию. Имея горький опыт платных клиник, решила попробовать и бесплатную медицину.
Если не считать, что я там потратила полдня, то все прошло очень даже отлично. Мне понравилось даже
1 зуб вырвала, другой подлечила (еще надо будет походить). А главное, бесплатно
Молодец, мне тоже нужно дойти...зуб ноет, эх. Тоже в бесплатную пойду, а то я этот зуб платно лечила больше 4-х тыщ отдала и так он и болит...
__________________
ka3n is offline  
Старый 06.04.2012, 17:01
ответ для LiziPopaNata , на сообщение « Юля спроси пож-та фирму:091::091::091:... »
  #10487
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
какого цвета хочешь делать?? у Юльки красная с серым...я думаю над черной с сиреневым.
мои родители тоже сделали красную с серым, наверное даже ближе к бордо с беж-ничего так получилось

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня совершила подвиг (для меня это подвиг) - сходила в городскую стоматологию. Имея горький опыт платных клиник, решила попробовать и бесплатную медицину.
Если не считать, что я там потратила полдня, то все прошло очень даже отлично. Мне понравилось даже
1 зуб вырвала, другой подлечила (еще надо будет походить). А главное, бесплатно
я тож пойду на след неделе
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 06.04.2012, 17:06
ответ для ka3n , на сообщение « :)):)):)) Слушай не покупай мне... »
  #10488
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Молодец, мне тоже нужно дойти...зуб ноет, эх. Тоже в бесплатную пойду, а то я этот зуб платно лечила больше 4-х тыщ отдала и так он и болит...
чего-то все с зубами...Леналик вчера ночью тоже на больной зуб жаловалась...как весна,так все разболелись....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:08
ответ для katuwkin , на сообщение « А я рискнула :004: Сэкономила кучу... »
  #10489
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
А я рискнула Сэкономила кучу денег и нервов.

И как тебе?
уже 3раз туда и только к этой тете - просто суппер. очень аккуратно и пунктуально.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для ka3n , на сообщение « :)):)):)) Слушай не покупай мне... »
  #10490
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение

Слушай не покупай мне таблетки пока, а то зп 10-го только, сейчас не смогу денег дать тебе.
ну потом отдашь. в следующий раз мы конкретно в аквапарк
__________________
tatyana-max is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena