~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1060 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:21
ответ для yule4ka , на сообщение « Всем привет! Опять понедельник... :( ... »
  #10591
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


А мы на прошлой неделе в Педиатричке побывали Часов в 5 вечера ребёнок начал сильно плакать и орать с жалобами на животик. Засыпал на часик, потом проснулся и снова орать, вырвало. Темпа 37.5, я не знала что же с ним делать и вызвала врача. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Там он поуспокоился, анализы хорошие, но темпа была и оставили на ночь понаблюдать. На следующий день сделали узи - у Мирона врождённая особенность строения желчного пузыря из-за этого может застаиваться желчь и вызывать такие приступы Ничего с этим не поделаешь... Диета.
К слову летом на узи на Дундича у нас увидели увеличенную печень и реактивное увеличение поджелудочной, про пузырь тогда ничего не сказали , а причина всех наших проблем была именно в нём! После лечения у гомеопата печень и поджелудочная вернулись в норму, но с желчным пузырём ничего не сделать... хотя наш гомепат именно его нам и лечила, но видимо будут сбои, если не соблюдать диету Ничего! Просто такая особенность
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Опять понедельник...
Ух, не знаю как Вы девочки своих отправите так далеко... Я уже начинаю дергаться, что свою на дачу придется отправлять, а ведь это всего 4 дня я ее видеть не буду.
Юль, ты не одна такая Вроде отдохнуть от ребёнка хочется и даже пару раз он оставался у бабушки с ночевкой, но каждый раз так дико хотелось поехать за ним и забрать домой, чтобы спал рядышком в своей кроватке Жутко не хватает, когда не рядом
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 09.04.2012, 12:33   #10592
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А мы на прошлой неделе в Педиатричке побывали Часов в 5 вечера ребёнок начал сильно плакать и орать с жалобами на животик. Засыпал на часик, потом проснулся и снова орать, вырвало. Темпа 37.5, я не знала что же с ним делать и вызвала врача. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Там он поуспокоился, анализы хорошие, но темпа была и оставили на ночь понаблюдать. На следующий день сделали узи - у Мирона врождённая особенность строения желчного пузыря из-за этого может застаиваться желчь и вызывать такие приступы Ничего с этим не поделаешь... Диета.
К слову летом на узи на Дундича у нас увидели увеличенную печень и реактивное увеличение поджелудочной, про пузырь тогда ничего не сказали , а причина всех наших проблем была именно в нём! После лечения у гомеопата печень и поджелудочная вернулись в норму, но с желчным пузырём ничего не сделать... хотя наш гомепат именно его нам и лечила, но видимо будут сбои, если не соблюдать диету Ничего! Просто такая особенность

Юль, ты не одна такая Вроде отдохнуть от ребёнка хочется и даже пару раз он оставался у бабушки с ночевкой, но каждый раз так дико хотелось поехать за ним и забрать домой, чтобы спал рядышком в своей кроватке Жутко не хватает, когда не рядом
У дочки моей подруги тоже такая особенность желчного пузыря, вроде и диету соблюдают, но опять же чем старше реб тем это видимо сложнее, ей уже 12 лет будет в апреле, приступы такие бывают периодически

Мне вроде как не жалко чтобы реб у бабушки побыл вых или даже пару недель, но смотря у какой бабушки
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:34   #10593
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
поправляйся!



как настрой по этому поводу? у меня периодически сопливо-слезное настроение
хороший настрой.
я ж не в дет дом ее отдаю. а к бабушке
у нас и не такое расстояние как у вас. ездить можно часто. каждые выходные или через. думала в мае отвезу, но вот обстоятельства изменились и отчаливает на 2 недели раньше.

все прошлое лето она тоже там жила. там всяко лучше чем в душном городе. там огород - все ягоды свои свежие, бассейн, персональная песочница. Племянник приедет. Они хорошо вместе играют. Свекровь у меня для Верончика отдельно готовит, творог сама делает.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 09.04.2012, 12:37   #10594
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Ну тем-ра была не большая, 37, но сейчас нет уже ничего. Вовка нормально, ТТТ ,как-то у Сашки тоже была такая фигня и меня задела тогда в легкой форме и свекровь, а Вовку ттт пронесло, надеюсь и сейчас так будет-я его в сад отвела утром
Дети вроде полегче переносят его. По крайней мере, когда мы болели, я загибалась, а у детей только рвота была.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
у Мирона врождённая особенность строения желчного пузыря из-за этого может застаиваться желчь и вызывать такие приступы Ничего с этим не поделаешь... Диета.

А изменить нельзя ничего? Всю жизнь надо диету соблюдать?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 09.04.2012, 12:38
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10595
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


ну да, к нормальной бабушке чего бы не отправить, а у меня как-то свекровь дома у нас сидела с вовкой-видите ли она не догадалась как вкл плиту, чтобы кашу сварить, позавтракал печеньками и творожком. Ну я конечно сказала, а как Вы а даче на электрической плитке готовите??? Не удивлюсь, если на даче он у нее будет есть куру гриль и сосиски и пюре из пакета
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:39
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10596
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки все привет.
У меня доча заболела. Понос никак не пролечить. Муж теперь тож что-то хаболел с той же фигней.
Подскажите плиз что делать. Врач бесплатный полный ахтунг. Платный пока не отзванивается (((
У нас все хорошо, но смущает вот что. Темпы нет, бегает прыгает. Иногда попа писает. Но с каждым днем все меньше и меньше. Вчера даже уже сформировались какахи чутка.
Но теперь вот проблема в чем. Она когда спать ложится то живот видать спучивает очень сильно. И она аж потеет. Видать жутко больно. Пока даю ношпу, так посоветовали в неотложке. Но не понимаю из за чего это? Может на смекту такая реакция?
Julko is offline  
Старый 09.04.2012, 12:39
ответ для katuwkin , на сообщение « Дети вроде полегче переносят его. По... »
  #10597
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Дети вроде полегче переносят его. По крайней мере, когда мы болели, я загибалась, а у детей только рвота была.


А изменить нельзя ничего? Всю жизнь надо диету соблюдать?
у меня тоже только рвота и тем-ра небольшая ну и слабость уже как следствие-надеюсь за сегодня уже очухаться совсем, а то у меня так-то планов много на неделю
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:42
ответ для Julko , на сообщение « Девочки все привет. У меня доча... »
  #10598
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
У меня доча заболела. Понос никак не пролечить. Муж теперь тож что-то хаболел с той же фигней.
Подскажите плиз что делать. Врач бесплатный полный ахтунг. Платный пока не отзванивается (((
У нас все хорошо, но смущает вот что. Темпы нет, бегает прыгает. Иногда попа писает. Но с каждым днем все меньше и меньше. Вчера даже уже сформировались какахи чутка.
Но теперь вот проблема в чем. Она когда спать ложится то живот видать спучивает очень сильно. И она аж потеет. Видать жутко больно. Пока даю ношпу, так посоветовали в неотложке. Но не понимаю из за чего это? Может на смекту такая реакция?
а че вам педиатр скажет?-сходите к гастроэнтерологу -там анализы сделают какие надо и выпишут что-нибудь
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 12:42
ответ для Julko , на сообщение « Девочки все привет. У меня доча... »
  #10599
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
У меня доча заболела. Понос никак не пролечить. Муж теперь тож что-то хаболел с той же фигней.
Подскажите плиз что делать. Врач бесплатный полный ахтунг. Платный пока не отзванивается (((
У нас все хорошо, но смущает вот что. Темпы нет, бегает прыгает. Иногда попа писает. Но с каждым днем все меньше и меньше. Вчера даже уже сформировались какахи чутка.
Но теперь вот проблема в чем. Она когда спать ложится то живот видать спучивает очень сильно. И она аж потеет. Видать жутко больно. Пока даю ношпу, так посоветовали в неотложке. Но не понимаю из за чего это? Может на смекту такая реакция?
Понос не есть хорошо. Может быть много чего... Тем более если не разовый
Несколько дней уже?
Лучше бы врача конечно.
Ты что-нибудь даешь от обезвоживания?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 09.04.2012, 12:45
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10600
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Юля, но-шпа боль заглушает. Это тоже не есть хорошо.
Так можно запустить что-то серьезное (не хочу пугать, но врач нужен!).
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena