Хвасталка колясками-3 - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:54
ответ для Ennotik , на сообщение « Ань, а чем эспрессо попроще??? Мне по... »
  #8771
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Ennotik Посмотреть сообщение
Ань, а чем эспрессо попроще??? Мне по сравнению с трип в эспрессо нравится корзина (мне показалось, что она поудобнее будет) и как она складывается и соответственно сколько занимает места в сложенном виде и стоит в сложенном виде. А вот капюшон и окошко в капюшоне удобнее в трип. Но мне не нравится, что для того, чтобы ее сложить, надо уложить ее на пол/землю-(((
Мне по управляемости, по капюшону, по колесам больше понравилась.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:55
ответ для -able , на сообщение « Интересно, гибкий бампер. Тот, который... »
  #8772
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Интересно, гибкий бампер. Тот, который мы отдельно докупали, другой, твердый. А дождевик есть в комплекте 2012? Мне показалось, она говорила, что его отдельно надо покупать.
Я сегодня складывала новый Трип. Там бампер мягкий. Складывается спокойно с ним. Дождевик не рассматривала. Не уверена, что он идет в комплекте.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:56
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8773
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Трость легче всего сложить, положив ее на пол, это да. Другое дело,что на полу все же колеса, а не сама коляска
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:00
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8774
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Да, кстати, еще детально рассмотрела Скутер 2.0 и Новый Скутер с поворотными колесами.
Все же КАК они сильно изменили его с 2008 года Тогда я от него отказалась, он был откровенно убогий. А сейчас очень симпатичный и довольно удобный. А тот, кот. с поворотными - вообще мечта идиота (с) Жаль, мне не надо уже, я б не удержалась
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Я сегодня складывала новый Трип. Там... »
  #8775
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я сегодня складывала новый Трип. Там бампер мягкий. Складывается спокойно с ним. Дождевик не рассматривала. Не уверена, что он идет в комплекте.
вот мне тем более не понятно - зачем он вообще нужен, мягкий бампер? ну если б жесткий - за него деть может держаться, а этот то нафига тогда вообще?
Ань, прости за назойливость... Сегодня еще раз глянула на Пег Перегу Плико мини.... вот она мне тоже понравилась! ручки правда непривычно гладкие какие-то, а так - ничего! Подскажи еще разок насчет главных для меня параметров
капюшон, сиденье по удобству и раскладываемости, проходимость и вообще колеса, удобство складывания и легкость (в плане веса самой коляски)
Спасибо!
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:36
ответ для Faya , на сообщение « про машину- я свою софию нормально... »
  #8776
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
про машину- я свою софию нормально засовывала сама в пыж 206 (я 1560) при желании все можно!
Про лифт- так любую коляску не затащишь на 5 этаж!ну конечно кроме тростей!а с помощю можно и шкаф на 5 этаж поднять
Я "таскаю" на 4-й этаж перегу-кулла ежедневно вниз/вверх, иногда и не один раз в день, от помощи всегда отказываюсь, мне самой " прошагать" удобнее, чем тащить. Не напрягает абсолютно! (160 в прыжке) часто в корзине сумка с продуктами еще. Надо бы в прогулку переходить, но так не хочется, балдею от этой коляски, дочке удобно (хотя, это индивидуально, просто моя барышня миниатюрна) Потеплеет - пересядем в мини.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:10
ответ для Mistrale , на сообщение « Я сегодня складывала новый Трип. Там... »
  #8777
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я сегодня складывала новый Трип. Там бампер мягкий. Складывается спокойно с ним. Дождевик не рассматривала. Не уверена, что он идет в комплекте.
У нас с дождевиком.
__________________
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:12
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, кстати, еще детально рассмотрела... »
  #8778
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, кстати, еще детально рассмотрела Скутер 2.0 и Новый Скутер с поворотными колесами.
Все же КАК они сильно изменили его с 2008 года Тогда я от него отказалась, он был откровенно убогий. А сейчас очень симпатичный и довольно удобный. А тот, кот. с поворотными - вообще мечта идиота (с) Жаль, мне не надо уже, я б не удержалась
Вот я похоже не удержусь от мечты идиота.Буду все свои 3 коляски катать.
__________________
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 06:37
ответ для LAPULYA , на сообщение « Я "таскаю" на 4-й этаж перегу-кулла... »
  #8779
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Я "таскаю" на 4-й этаж перегу-кулла ежедневно вниз/вверх, иногда и не один раз в день, от помощи всегда отказываюсь, мне самой " прошагать" удобнее, чем тащить. Не напрягает абсолютно! (160 в прыжке) часто в корзине сумка с продуктами еще. Надо бы в прогулку переходить, но так не хочется, балдею от этой коляски, дочке удобно (хотя, это индивидуально, просто моя барышня миниатюрна) Потеплеет - пересядем в мини.
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:09
ответ для VERIK i NATA , на сообщение « У нас с дождевиком. »
  #8780
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
У нас с дождевиком.
+1
У меня тоже появился Трип 2012 с бампером - купили для поездок и на смену Муре) В комплекте подстаканник, мягкий бампер и дождевик) Мне понравился дождевик- тонкий силиконовый, компактно складывается)
NataschaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena