Кто празднует в этом году 5 лет со дня свадьбы? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 18:03
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #131
М-ы-ш-ь
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 4


У нас 24 июня пятилетний юбилей.Недавно достала своё свадебное платье и увидела там жёлтые пятна,очень расстроилась,жалко,что никому не отдала и платье испортилось...
5 лет назад это был такой счастливый день,а теперь даже нет ощущения праздника((
М-ы-ш-ь is offline  
Старый 13.06.2011, 20:36
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #132
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


всем привет. у нас тоже 5 лет, 6 июля, а подготовка еще не начата, и мысли еще нет хочется чего-то необычного, запоминающегося, венчаться тоже пока не венчались, но в этом году не готовы, почему-то ...
Иришка МУ is offline  
Старый 14.06.2011, 13:54   #133
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от М-ы-ш-ь Посмотреть сообщение
У нас 24 июня пятилетний юбилей.Недавно достала своё свадебное платье и увидела там жёлтые пятна,очень расстроилась,жалко,что никому не отдала и платье испортилось...
5 лет назад это был такой счастливый день,а теперь даже нет ощущения праздника((
Мы рядышком, у нас 23 июня. И тоже настроения нет праздничного. Плохо, наверное. Так уж вышло, что ни одной годовщины мы так и не отметили. А тут ДАТА. Хотела в Выборг на выходные съездить, номер в гостинице снять, погулять по городу. Теперь жалею, что мужу сказала, надо было сюрпризом!!! Он сразу отмел предложение - детенку будет тяжело (1г9м), да и друзья на дачу зовут, там условия для отдыха с сыном намного лучше. Блин, сплошная романтика
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...
DoraDo is offline  
Старый 14.06.2011, 15:44
ответ для DoraDo , на сообщение « :0077: Мы рядышком, у нас 23 июня. И... »
  #134
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от DoraDo Посмотреть сообщение
Мы рядышком, у нас 23 июня. И тоже настроения нет праздничного. Плохо, наверное. Так уж вышло, что ни одной годовщины мы так и не отметили. А тут ДАТА. Хотела в Выборг на выходные съездить, номер в гостинице снять, погулять по городу. Теперь жалею, что мужу сказала, надо было сюрпризом!!! Он сразу отмел предложение - детенку будет тяжело (1г9м), да и друзья на дачу зовут, там условия для отдыха с сыном намного лучше. Блин, сплошная романтика
С чего это ребенку будет тяжело? Я и со старшим, когда маленький был ездила, и с младшим везде езжу. Им наоборот замечательно: новые впечатления, быстрее развиваться будет от положительных эмоций.

А отметить юбилей бюджетно и романтично легко. Можно какой-нибудь романтический сертификат приобрести, прогулка какая-нибудь, ужин в ресторане и т. п., фотографа взять, фотосессию устроить. Короче тысяч в пять уложиться вполне реально, а дети пусть с бабушками или еще с кем-нибудь побудут. А уж если совсем не с кем оставить, то еще есть ночь. Короче, предела для фантазий нет. Дело лишь за малым, за желанием, а во время подготовки сюрприза и настроение соответствующее появится. Главное не ждать чего-то от мужа сногсшибательного, что он все бросит и будет юбилейными делами заниматься. Мне например больше нравится организовывать, быть дирижером, а не сидеть в оркестре и делать вид, что мне нравится.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline  
Старый 14.06.2011, 18:00
ответ для DoraDo , на сообщение « :0077: Мы рядышком, у нас 23 июня. И... »
  #135
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от DoraDo Посмотреть сообщение
Он сразу отмел предложение - детенку будет тяжело (1г9м), да и друзья на дачу зовут, там условия для отдыха с сыном намного лучше. Блин, сплошная романтика
мы с малышкой и мужем ездили в Выборг на январские праздники, малышке был 1,1 - прекрасно она перенесла. Ездили с одной ночевкой - дорога для дитеныша от Питера не такая утомительная, в общем мы довольны были
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 15.06.2011, 10:53
ответ для DoraDo , на сообщение « :0077: Мы рядышком, у нас 23 июня. И... »
  #136
М-ы-ш-ь
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от DoraDo Посмотреть сообщение
Мы рядышком, у нас 23 июня. И тоже настроения нет праздничного. Плохо, наверное. Так уж вышло, что ни одной годовщины мы так и не отметили. А тут ДАТА. Хотела в Выборг на выходные съездить, номер в гостинице снять, погулять по городу. Теперь жалею, что мужу сказала, надо было сюрпризом!!! Он сразу отмел предложение - детенку будет тяжело (1г9м), да и друзья на дачу зовут, там условия для отдыха с сыном намного лучше. Блин, сплошная романтика
Мы тоже годовщину никогда не отмечали(наверное,первой были рады,а потом как-то ...) и в этот раз нам всем не до праздника.А если отмечать,то компанией с друзьями или вдвоём где-нибудь,устроить свидание в гостинице...И как мы не любим своих деток,большую половину времени придётся уделить малышу,а не друг другу,смысл тогда номер снимать,лучше уж на дачу,там ребёнку действительно лучше!
__________________
Моё счастье-моя принцесса!
М-ы-ш-ь is offline  
Старый 15.06.2011, 11:13
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #137
Йулька
Наш человек
 
Аватар для Йулька
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщений: 8 971


Мы отметили )))) ездили в эти выходные с друзьями в поход на озеро с палатками классно было
Друзья подарили нам скалку и молоток деревянные
__________________
Дважды наступил на одни грабли?
Выкинь их, они, похоже, тебя невзлюбили.
Йулька is offline  
Старый 15.06.2011, 12:45   #138
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
мы с малышкой и мужем ездили в Выборг на январские праздники, малышке был 1,1 - прекрасно она перенесла. Ездили с одной ночевкой - дорога для дитеныша от Питера не такая утомительная, в общем мы довольны были
Нууу, тут есть маленькая загвоздка - у нас машины нету, и раньше сентября не будет. Хотя по мне, это не преграда, я только ЗА, Руками и ногами, в автобусах и электричках есть своя романтика. Мужа мой переживает, что именно гулять по городу тяжко будет долго. Непоколебимый, блин. Чувствую, что как "шея" в семье я нифига не состоялась.

Цитата:
Сообщение от М-ы-ш-ь Посмотреть сообщение
Мы тоже годовщину никогда не отмечали(наверное,первой были рады,а потом как-то ...) и в этот раз нам всем не до праздника.А если отмечать,то компанией с друзьями или вдвоём где-нибудь,устроить свидание в гостинице...И как мы не любим своих деток,большую половину времени придётся уделить малышу,а не друг другу,смысл тогда номер снимать,лучше уж на дачу,там ребёнку действительно лучше!
О как, прям как мой муж рассуждаешь, практически слово в слово
С одной стороны жаль, что бабушки у нас далеко, а на чужих детей ребенка я не оставлю, совсем уж вдвоем не побыть в полной мере, а с другой стороны мне все же лучше с сыном, чем без него. Так что к идее с дачей я уже вполне хорошо отношусь

Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
С чего это ребенку будет тяжело? Я и со старшим, когда маленький был ездила, и с младшим везде езжу. Им наоборот замечательно: новые впечатления, быстрее развиваться будет от положительных эмоций.

А отметить юбилей бюджетно и романтично легко. Можно какой-нибудь романтический сертификат приобрести, прогулка какая-нибудь, ужин в ресторане и т. п., фотографа взять, фотосессию устроить. Короче тысяч в пять уложиться вполне реально, а дети пусть с бабушками или еще с кем-нибудь побудут. А уж если совсем не с кем оставить, то еще есть ночь. Короче, предела для фантазий нет. Дело лишь за малым, за желанием, а во время подготовки сюрприза и настроение соответствующее появится. Главное не ждать чего-то от мужа сногсшибательного, что он все бросит и будет юбилейными делами заниматься. Мне например больше нравится организовывать, быть дирижером, а не сидеть в оркестре и делать вид, что мне нравится.
Спасибо за идеи, я все рассматривала из перечисленного. Точнее зашла на сайт Смайл.ру, и там смотрела, какие впечатления можно купить, чтоб именно для двоих, не трудно было добираться (мы пешеходы) и детенку можно было с нами. Более менее подходящим оказался "Мастер-Класс суши для двоих в ресторане" и "Конная прогулка". (держу для заметки)Только вот в душе так и не ёкнуло ничего, ощущение, будто все не то.

Хотела вот такую книгу сделать
http://community.shutterfly.com/gall...s3LhiwbggLRQd0, но поздно спохватилась. Это к Юбилею мужу подарком будет.

Тут полностью согласна, " Главное не ждать чего-то от мужа сногсшибательного, что он все бросит и будет юбилейными делами заниматься."
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...
DoraDo is offline  
Старый 15.06.2011, 12:49
ответ для Йулька , на сообщение « Мы отметили :)))))) ездили в эти... »
  #139
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


[QUOTE=Йулька;63029210]Мы отметили )))) ездили в эти выходные с друзьями в поход на озеро с палатками классно было
Друзья подарили нам скалку и молоток деревянные

Ых, жаль фото не открывается)))
Я вот думаю, если мы на даче будем - напентерить что ли корсет от свадебного платься
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...

Последний раз редактировалось DoraDo; 18.10.2011 в 10:58.
DoraDo is offline  
Старый 15.06.2011, 13:35
ответ для Inyla , на сообщение « Кто празднует в этом году 5 лет со дня... »
  #140
DoraDo
Участник
 
Аватар для DoraDo
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Изменила ссылку, а так видно фотку?
Неа, но у меня на работе доступ к контакту закрыт. Попробуй через радикал выложить.
__________________
Что бы перепрыгнуть через забор, надо целиться на луну...
DoraDo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena