Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 19:40
ответ для Hasti , на сообщение « с новым утром,девчоночки:017: я еле... »
  #1491
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
через часик стартуем к родителям жОниха...будем убеждать его папу,что наши фотографы самые лучшие и это то,что мы хотим!пришлось слегка приврать и назвать цену в 2 раза меньше
пожелайте мне удачи
1)УДАААЧИ!!!!!! У меня от родителей мужа (будущего ) коленки подгибаются-боюююююсь я их! так что тебе быть молодцом!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 09.04.2011, 19:42
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #1492
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


тут про приюты животных разговаривала. Можно я про детские приюты поффтопю? Родители делают ремонт-куча одежды, книжек. игрушек остается. мне они не нужны уже, а отдать в детдом теперь нельзя-СЭС запретил. А обидно!!!!! У меня такая коллекция холмаркских медведей! Может, кто знает, куда их можно отдать????? Уж очень хочется детишек порадовать...
Шкодливая is offline  
Старый 09.04.2011, 19:43
ответ для murzik69 , на сообщение « Мне платье категорически запрещает... »
  #1493
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мне платье категорически запрещает беременеть до свадьбы иначе другое придется покупать...
:
Мне тооооже.....
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 09.04.2011, 20:57   #1494
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
тут про приюты животных разговаривала. Можно я про детские приюты поффтопю? Родители делают ремонт-куча одежды, книжек. игрушек остается. мне они не нужны уже, а отдать в детдом теперь нельзя-СЭС запретил. А обидно!!!!! У меня такая коллекция холмаркских медведей! Может, кто знает, куда их можно отдать????? Уж очень хочется детишек порадовать...
Настюш,а почему в детдом нельзя?первый раз такое слышумы буквально в феврале отдавали в детский центр,в котором у меня одногруппница работает...все с радостью и благодарностью взяли!!
Если ты готова отдать,я могу узнать явки-пароли,где ждут и кому очень надо
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.04.2011, 21:01
ответ для Hasti , на сообщение « Настюш,а почему в детдом нельзя?первый... »
  #1495
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Настюш,а почему в детдом нельзя?первый раз такое слышумы буквально в феврале отдавали в детский центр,в котором у меня одногруппница работает...все с радостью и благодарностью взяли!!
Если ты готова отдать,я могу узнать явки-пароли,где ждут и кому очень надо
нам друзья рассказывали, что они приехали в детский дом (вещи какие-то привезли) - а им сказали что вещи примут, только если будут чеки на каждую вещь, что она прошла хим.чистку, ну и как то им сразу перехотелось отдавать
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 09.04.2011, 21:13
ответ для Hasti , на сообщение « Настюш,а почему в детдом нельзя?первый... »
  #1496
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
Настюш,а почему в детдом нельзя?первый раз такое слышумы буквально в феврале отдавали в детский центр,в котором у меня одногруппница работает...все с радостью и благодарностью взяли!!
Если ты готова отдать,я могу узнать явки-пароли,где ждут и кому очень надо
Нельзя потому что вдруг заражены, клопы итд всякие... Я вообще сама в шоке! Всегда отдавала вещи и игрушки...причем вещи хорошие, книги, учебники. Медвежата новехонькие-ну на полке постояли... Расстроилась жутко, конечно!!!! Инфа такая от подруги, у нее мама в детском доме работает. Если тебе не сложно-узнай про детский центр. Выкидывать очень жалко, когда знаешь, что детям они бы радость принесли! Спасибо тебе заранее, Кристин!!!


Кстати, как прошла встреча с родителями жОниха????????
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 09.04.2011, 21:34   #1497
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
нам друзья рассказывали, что они приехали в детский дом (вещи какие-то привезли) - а им сказали что вещи примут, только если будут чеки на каждую вещь, что она прошла хим.чистку, ну и как то им сразу перехотелось отдавать
мдааа,бывает же
то везде говорят,что все жадные,никто даже старую вещь не отдаст,что детям не хватает и всему будут рады,то отказываются брать,дикость

я понимаю,когда есть требование,чтобы вещи были не заношенные до дыр и чистые,оно и понятно,совсем обноски никому не в радость будут

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Нельзя потому что вдруг заражены, клопы итд всякие... Я вообще сама в шоке! Всегда отдавала вещи и игрушки...причем вещи хорошие, книги, учебники. Медвежата новехонькие-ну на полке постояли... Расстроилась жутко, конечно!!!! Инфа такая от подруги, у нее мама в детском доме работает. Если тебе не сложно-узнай про детский центр. Выкидывать очень жалко, когда знаешь, что детям они бы радость принесли! Спасибо тебе заранее, Кристин!!!
Насть,я узнаю,постараюсь даже сегодня вечером


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Кстати, как прошла встреча с родителями жОниха????????
мы пока еще у них,отвалились из-за стола,наевшись как тузикисмотрим Пиратов
в общем и целом,тяжело с нимииз дома уже напишу потом что к чему...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.04.2011, 21:40
ответ для Hasti , на сообщение « мдааа,бывает же:010::010: то везде... »
  #1498
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мдааа,бывает же
то везде говорят,что все жадные,никто даже старую вещь не отдаст,что детям не хватает и всему будут рады,то отказываются брать,дикость

я понимаю,когда есть требование,чтобы вещи были не заношенные до дыр и чистые,оно и понятно,совсем обноски никому не в радость будут


Насть,я узнаю,постараюсь даже сегодня вечером



мы пока еще у них,отвалились из-за стола,наевшись как тузикисмотрим Пиратов
в общем и целом,тяжело с нимииз дома уже напишу потом что к чему...
Тогда ждем отчета о встрече, и явок-паролей! А СЭС-если бы они сами дет дома обеспечивали всем необходимым, я бы согласилась. но там же НИЧЕГО нет!!!! =( .... зачем тогда так деток ограничивать? У них же совсем вера в людей пропадет, я уж молчу о том, в чем они ходить будут и как развиваться и расти без игрушек итд....
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 09.04.2011, 21:51
ответ для Hasti , на сообщение « мдааа,бывает же:010::010: то везде... »
  #1499
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение

я понимаю,когда есть требование,чтобы вещи были не заношенные до дыр и чистые,оно и понятно,совсем обноски никому не в радость будут
не не, обноски никогда бы не повезли, стыдно даже, там были нормальные вещи
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 09.04.2011, 23:36
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #1500
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Привет всем!!! А мы купили колечки!!! Урааа!!!
Как мы хотели, только немножко отличаются друг от друга, хотя я изначально хотела одинаковые. У Димы полосочки золотая-белая-золотая, а у меня только две Чуть дороже 10 тыс, купили в Платина Кострома на Сенной - там оооочень много колечек!
Женя, и плоских там много! выбор намного больше, чем в Озерках! У меня более плоское, чем у Димы...

А еще!!! Мы зашли в Пьер Карден в ТК "Сенная" костюмчик БМ посмотреть, но светлых там почти нет и вдруг глаз мой упал на сиреневый пиджак!!! Дима одел и мы обалдели - так классно!! И почти в цвет принта на моем платье, только чуть другой оттенок!! Подобрали ему серенькие брючки, рубашку, галстук (серенький и узор как цвет пиджака). Все вместе на 16 тыс!! Но отложили до вторника, т.к. завтра еще поедем посмотрим просто светлые костюмы.
Они закрываются и у них на ВСЕ скидки 50% !!!!

ПыСы - в Оазисе платья вечерние не понравились...выбор был маленький... А в Карене по 10 тыс
murzik69 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena